«Нормальная беременная женщина»: Ева Лонгория вышла в свет в шелковой комбинации - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Нормальная беременная женщина»: Ева Лонгория вышла в свет в шелковой комбинации - «Красота»

«Нормальная беременная женщина»: Ева Лонгория вышла в свет в шелковой комбинации - «Красота»

Добавлено: 24.02.18
Автор: Ева
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ева Лонгория посетила гламурное мероприятие в Беверли-Хиллз, но наряд выбрала очень неоднозначный. Актриса просто светилась от счастья, из-за чего ее образ решено было простить, ведь главное на поздних сроках беременности — удобство.




https://www.instagram.com/kenpaves/



В отличие от многих других звезд, Ева Лонгория не стала выбирать суррогатную мать для вынашивания наследника, не стала запираться дома, скрывая беременность, а позволила себе немного поправиться и носить мешковатую одежду. В сети так и говорят: «Хоть кто-то нормально ждет ребенка». Ева будто чувствует эту поддержку и позволяет себе некие вольности.




https://www.instagram.com/charroxstylist/

На вручение наград Гильдии художников по костюмам в Беверли-Хиллз она пришла в платье, которое больше похоже на шелковую комбинацию. Дополнила образ Ева накидкой в цвет, которая только усилила впечатление.




https://www.instagram.com/evalongoria/



В сети иронизируют над выбором актрисы.«Не видно тапочек с помпоном»«Нормальная беременная женщина - в ночнушке и халате!»«Реально пижама и халат, а так все отлично!»«Что это она в домашнем»«Такое ощущение, будто и босая»«Нормально же, встала, накрасилась и пошла»«Забыла шелковую рубаху снять с халатом»Все бы еще ничего, но практически за несколько дней до мероприятия Ева опубликовала в Инстаграм фотографию, на которой лежит на диване практически в такой же ночной рубашке. А, может, и в ней. В подписи она рассуждает как раз про сон. Правда, на диване, наоборот, Ева отдыхает в плаще вместо легкой накидки, похожей на халат, в которой вышла в свет.




https://www.instagram.com/evalongoria/

42-летняя актриса ждет своего первого ребенка, который должен появиться на свет уже весной этого года. А пока Ева неплохо проводит время в компании друзей и коллег.




https://www.instagram.com/evalongoria/



Ева также много времени проводит с мужем, наслаждаясь неспешными прогулками. Недавно один такой выход засняли бдительные папарацци. В сети оценили элегантный образ беременной Евы.



  • «Как ей идет беременность!»: Ева Лонгория не стесняется своего живота

    Голливудская актриса Ева Лонгория, пребывающая в интересном положении, явно не стесняется своих изменившихся форм. Звезда не прячется дома, а регулярно выходит на светские мероприятия, демонстрируя прекрасное расположение духа.


Ева Лонгория посетила гламурное мероприятие в Беверли-Хиллз, но наряд выбрала очень неоднозначный. Актриса просто светилась от счастья, из-за чего ее образ решено было простить, ведь главное на поздних сроках беременности — удобство. https://www.instagram.com/kenpaves/ В отличие от многих других звезд, Ева Лонгория не стала выбирать суррогатную мать для вынашивания наследника, не стала запираться дома, скрывая беременность, а позволила себе немного поправиться и носить мешковатую одежду. В сети так и говорят: «Хоть кто-то нормально ждет ребенка». Ева будто чувствует эту поддержку и позволяет себе некие вольности. https://www.instagram.com/charroxstylist/ На вручение наград Гильдии художников по костюмам в Беверли-Хиллз она пришла в платье, которое больше похоже на шелковую комбинацию. Дополнила образ Ева накидкой в цвет, которая только усилила впечатление. https://www.instagram.com/evalongoria/ В сети иронизируют над выбором актрисы.«Не видно тапочек с помпоном»«Нормальная беременная женщина - в ночнушке и халате!»«Реально пижама и халат, а так все отлично!»«Что это она в домашнем»«Такое ощущение, будто и босая»«Нормально же, встала, накрасилась и пошла»«Забыла шелковую рубаху снять с халатом»Все бы еще ничего, но практически за несколько дней до мероприятия Ева опубликовала в Инстаграм фотографию, на которой лежит на диване практически в такой же ночной рубашке. А, может, и в ней. В подписи она рассуждает как раз про сон. Правда, на диване, наоборот, Ева отдыхает в плаще вместо легкой накидки, похожей на халат, в которой вышла в свет. https://www.instagram.com/evalongoria/ 42-летняя актриса ждет своего первого ребенка, который должен появиться на свет уже весной этого года. А пока Ева неплохо проводит время в компании друзей и коллег. https://www.instagram.com/evalongoria/ Ева также много времени проводит с мужем, наслаждаясь неспешными прогулками. Недавно один такой выход засняли бдительные папарацци. В сети оценили элегантный образ беременной Евы. «Как ей идет беременность!»: Ева Лонгория не стесняется своего живота Голливудская актриса Ева Лонгория, пребывающая в интересном положении, явно не стесняется своих изменившихся форм. Звезда не прячется дома, а регулярно выходит на светские мероприятия, демонстрируя прекрасное расположение духа.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика