Ванна-антистресс: успокаивающие ароматы и приятные штуки для купания - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Ванна-антистресс: успокаивающие ароматы и приятные штуки для купания - «Я и Красота»

Ванна-антистресс: успокаивающие ароматы и приятные штуки для купания - «Я и Красота»

Добавлено: 11.01.18
Автор: Виктория
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В такую погоду, как сегодня, единственное место, где хочется оказаться, — теплая ванна. Расскажем, что добавить в воду, чтобы удовольствие и польза были максимальными.

Лучшее лекарство от усталости и стресса — теплая ванна с ароматическими средствами. Насколько они прекрасны и разнообразны, ты поймешь, прочитав нашу статью.  

Бомба, фан и пенорони

Бомбы для ванны «Пинк» и «Осенний лист», пенорони «Юзу и какао», фан «Радуга», все Lush; бомбы для ванны «Роза», Mi&Ko и «Всеслава», «Макошь».

Рекордсмен по производству вкуснопахнущих средств для ванной — марка Lush, не устающая придумывать новые продукты. С их подачи арсенал шипучих бомбочек пополнили пенорони и фан.

Шипучие кубики и саше

Саше для ванны Aromachologie, L'Occitane; кубики для ванны Mure Blackberry, Yves Rocher; Bonne Mere au Miel, L'Occitane; Effervescent Sugars, Thalgo.

Еще два жанра приятных мелочей для ванны — шипучие кубики и саше. 

Ароматизированная морская соль

Соль для ванны: Aroma Passion Spa a la Carte, L'Etoile; «Иланг-иланг», Mi&Ko; Relaxing Bath Salts, L'Occitane; Sali da Bagno, Santa Maria Novella. Сахар для ванны Organic Cinnamon & Honey, Organic Shop.

Доказано: морская соль оздоравливает и укрепляет организм, ведь в ней полно полезных минералов и микроэлементов. Ванны с растворенными в воде 500 г соли принимай, если есть проблемы с суставами, а мышцам требуется дополнительное тонизирование. Время процедуры — не больше 10—15 минут.

Гель и мыло

Гель для душа: Zeste de Vigne, Caudalie; Be Delighted, Mary Kay; Cologne Indelible, Frederic Malle; «Приветливый пряник», Organic Kitchen; Oil Body Wash, Davines.

Строго говоря, гель предназначен для принятия душа, но в ванной эти ароматные разноцветные текстуры тоже пригодятся. Особенно если у них релакс-запах лаванды и розмарина или, наоборот, бодрящий — цитрусов. Косметическое мыло с натуральными маслами подойдет для очищения кожи лица и тела.

Мыло: «Тыквенный пирог», Shik Halal; #5, Chanel; «Кедровое», Natura Siberica; Shiny Star, Oriflame; Spa-мыло с аргановым маслом, Alvin d'Or.

Скраб

Выбирая скраб для тела, обрати внимание на происхождение абразивных частиц. Натуральные — семечки малины и клубники, измельченная скорлупа грецкого и миндального ореха или косточка абрикоса, они более крупные и жесткие. Синтетические полимерные сферы — мягкие, округлой формы.

Скрабы для тела: Brazilian Cupuacu Scrub-in-Oil, The Body Shop; Cranberry & Almond, Yves Rocher; «Базилик и лимон», Korres; Hot Mocha, Shik Halal. Антицеллюлитное обертывание «Апельсин в шоколаде», Gloria.

Можно сделать скраб самостоятельно: для отшелушивания подойдут сахарный песок, молотая морская соль или кофе. В качестве ухаживающей основы лучше использовать мед, он не только проводит в кожу полезные вещества, но и выводит вредные. Можно добавить питательное масло.

Масло для ванны

Масло: Lipikar, La Roche-Posay; Avocado Oil, Ligne St. Barth; J'Adore Huile Divine, Dior; Peony & Blush Suede, Jo Malone; Relax Bath & Shower Concentrate, Clarins.

Масло для ванны выполняет несколько функций сразу. При контакте с водой оно превращается в нежную пенку, мягко очищает кожу и ухаживает за ней. Позволяет не наносить после принятия ванны увлажняющий крем. А благодаря сбалансированной парфюмерной композиции обладает ароматерапевтическим действием: снимает стресс и успокаивает нервы.

Пена для ванны

Пена для ванны: «Моменты гармонии», Nivea; Lavande, L'Occitane; «Горячие ягоды», Natura Siberica; «Гранат», Fa. Релакс-комплекс для ванн «Лимонная свежесть», «Камали».

На первый взгляд задача у пены одна — радовать взгляд и осязание сбившимися в плотную «шапку» пузырьками. На самом же деле она растворяет загрязнения и очищает кожу, а заодно ухаживает за ней, если в составе есть масла. Кстати, пена для ванны — необязательно жидкая, ее выпускают и в виде желе.

Принимай пенную ванну не дольше 20 минут и следи, чтобы температура воды не превышала 40 градусов.

Мочалки, щетки, массажеры

Массажеры: роликовый «Банные штучки»; со встроенными аппликаторами Bradex; Spa Fit, The Body Shop; антицеллюлитный Touchbeauty. Щетка для тела The Body Shop. Мочалка Riffi.

Если с мочалками и массажерами все ясно, то у щетки два способа применения.

Растирать кожу начинай от ступней к бедрам, несильными массажными движениями. Проводи сеансы ежедневно.

 


В такую погоду, как сегодня, единственное место, где хочется оказаться, — теплая ванна. Расскажем, что добавить в воду, чтобы удовольствие и польза были максимальными.Лучшее лекарство от усталости и стресса — теплая ванна с ароматическими средствами. Насколько они прекрасны и разнообразны, ты поймешь, прочитав нашу статью. Бомба, фан и пенорони Бомбы для ванны «Пинк» и «Осенний лист», пенорони «Юзу и какао», фан «Радуга», все Lush; бомбы для ванны «Роза», Mi

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика