Мария Кожевникова рассказала о своем уходе за 92 рубля - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Мария Кожевникова рассказала о своем уходе за 92 рубля - «Красота»

Мария Кожевникова рассказала о своем уходе за 92 рубля - «Красота»

Добавлено: 30.08.19
Автор: Млада
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса призналась, что не видит разницы между дорогими и дешевыми кремами

Анастасия Мишакова29 августа 2019 18:3122950
Мария Кожевникова рассказала о своем уходе за 92 рубля - «Красота»
Мария КожевниковаФото: Instagram.com/mkozhevnikova

Мария Кожевникова сейчас отдыхает с семьей в Испании. В своем «Инстаграме» 34-летняя актриса рассказала, что не стесняется «ходить и фотографироваться без макияжа». А еще звезда рассказала подписчикам, как ухаживает за собой. Оказывается, Кожевникова предпочитает вполне доступные средства.

«Я не сторонник дорогой косметики, некоторые не верят, но я реально пользуюсь доступными для многих кремами, от лакричного крема за 92 рубля (зимой, для моей кожи просто бомба), до люксовых фирм. Пришла к выводу, что особой разницы, я сейчас не вижу. Пока мне было нужно только увлажнение и с этим справлялись, как и недорогие крема, сыворотки, маски, так и косметика с „золотом, чёрной икрой, бриллиантовой пылью“ и всякой другой маркетинговой фигней» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Мария.


View this post on Instagram

Я не стесняюсь ходить и фотографироваться без макияжа, наоборот большую часть жизни, вне съёмок, люблю ощущение «чистоты и легкости» Часто читаю от Вас вопрос, как я ухаживаю за кожей лица... Во-первых, это образ жизни ( сон ) , во-вторых, я не пью и не курю, в- третьих , еда, конечно, генетика и потом уже уход. Думаю интересует только последний пункт, с остальными все ясно. Итак, я не сторонник дорогой косметики, некоторые не верят, но я реально пользуюсь доступными для многих кремами, от лакричного крема за 92 рубля ( зимой , для моей кожи просто ?) , до люксовых фирм. Пришла к выводу, что особой разницы, я сейчас не вижу ? пока мне было нужно только увлажнение и с этим справлялись , как и не дорогие крема, сыворотки, маски , так и косметика с «золотом, чёрной икрой, бриллиантовой пылью» и всякой другой маркетинговой фигней. Понятно, что упаковка и раскрученность фирмы стоит дороже , чем сам уход, поэтому я сильно не заморачиваюсь. Единственное, я часто меняю косметику, чтобы кожа не привыкала, так же поступаю с шампунями, бальзамами и масками для волос:) Из салонных процедур люблю быстрый результат БьютиТек, но он на 3-4 дня и карбокситерапия, если сделать курс, то эффект ощутимый. Если есть ещё вопросы, задавайте, постараюсь ответить) P.S. У кого есть «кольца Венеры» на шеи, что посоветуете?! ?

A post shared by Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) on

«Единственное, я часто меняю косметику, чтобы кожа не привыкала, так же поступаю с шампунями, бальзамами и масками для волос», — добавила актриса.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса призналась, что не видит разницы между дорогими и дешевыми кремамиАнастасия Мишакова29 августа 2019 18:3122950 Мария КожевниковаФото: Instagram.com/mkozhevnikovaМария Кожевникова сейчас отдыхает с семьей в Испании. В своем «Инстаграме» 34-летняя актриса рассказала, что не стесняется «ходить и фотографироваться без макияжа». А еще звезда рассказала подписчикам, как ухаживает за собой. Оказывается, Кожевникова предпочитает вполне доступные средства. «Я не сторонник дорогой косметики, некоторые не верят, но я реально пользуюсь доступными для многих кремами, от лакричного крема за 92 рубля (зимой, для моей кожи просто бомба), до люксовых фирм. Пришла к выводу, что особой разницы, я сейчас не вижу. Пока мне было нужно только увлажнение и с этим справлялись, как и недорогие крема, сыворотки, маски, так и косметика с „золотом, чёрной икрой, бриллиантовой пылью“ и всякой другой маркетинговой фигней» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Мария. View this post on Instagram Я не стесняюсь ходить и фотографироваться без макияжа, наоборот большую часть жизни, вне съёмок, люблю ощущение «чистоты и легкости» Часто читаю от Вас вопрос, как я ухаживаю за кожей лица. Во-первых, это образ жизни ( сон ) , во-вторых, я не пью и не курю, в- третьих , еда, конечно, генетика и потом уже уход. Думаю интересует только последний пункт, с остальными все ясно. Итак, я не сторонник дорогой косметики, некоторые не верят, но я реально пользуюсь доступными для многих кремами, от лакричного крема за 92 рубля ( зимой , для моей кожи просто ?) , до люксовых фирм. Пришла к выводу, что особой разницы, я сейчас не вижу ? пока мне было нужно только увлажнение и с этим справлялись , как и не дорогие крема, сыворотки, маски , так и косметика с «золотом, чёрной икрой, бриллиантовой пылью» и всякой другой маркетинговой фигней. Понятно, что упаковка и раскрученность фирмы стоит дороже , чем сам уход, поэтому я сильно не заморачиваюсь. Единственное, я часто меняю косметику, чтобы кожа не привыкала, так же поступаю с шампунями, бальзамами и масками для волос:) Из салонных процедур люблю быстрый результат БьютиТек, но он на 3-4 дня и карбокситерапия, если сделать курс, то эффект ощутимый. Если есть ещё вопросы, задавайте, постараюсь ответить) P.S. У кого есть «кольца Венеры» на шеи, что посоветуете?! ? A post shared by Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) on Aug 29, 2019 at 3:59am PDT «Единственное, я часто меняю косметику, чтобы кожа не привыкала, так же поступаю с шампунями, бальзамами и масками для волос», — добавила актриса.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Мария Кожевникова шокировала Леру Кудрявцеву своим секретом - «Красота»
Секреты красоты. / Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Мария Кожевникова шокировала Леру Кудрявцеву своим секретом - «Красота»
Кожевникова пожаловалась на мужчин, отказавших ей в помощи - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Кожевникова пожаловалась на мужчин, отказавших ей в помощи - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Почему Мария Кожевникова не общается с Ксенией Собчак - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Почему Мария Кожевникова не общается с Ксенией Собчак - «Красота»
Валерия Кожевникова стала музой Рахманинова - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Валерия Кожевникова стала музой Рахманинова - «Красота»
Мария Кожевникова вывела в свет старшего сына - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Мария Кожевникова вывела в свет старшего сына - «Красота»
Популярная актриса рассказала о своем необычном методе борьбы со стрессом - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Популярная актриса рассказала о своем необычном методе борьбы со стрессом - «Я как Звезда»
Мария Кожевникова назвала свои скулы подарком генетики - «Красота»
Я и Красота.
Мария Кожевникова назвала свои скулы подарком генетики - «Красота»
Я свежа как сирень: Мария Кожевникова не тратит силы на ежедневный макияж - «Красота»
Я и Красота.
Я свежа как сирень: Мария Кожевникова не тратит силы на ежедневный макияж - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика