Самбурская уходит из театра ради музыки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Самбурская уходит из театра ради музыки - «Красота»

Самбурская уходит из театра ради музыки - «Красота»

Добавлено: 19.04.19
Автор: Кузьма
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса объяснила свой выбор в соцсети

Екатерина Лабухина19 апреля 2019 12:213510
Самбурская уходит из театра ради музыки - «Красота»
Анастасия Самбурскаяwww.instagram.com/samburskaya

Несколько часов назад звезда комедийного сериала «Универ. Новая общага» Настасья Самбурская объявила о своем намерении покинуть Московский драматический театр на Малой Бронной, где она работала с 2008 года. Артистка записала видеообращение для своих поклонников, которое опубликовала на личной странице «Инстаграма».


«Расписание спектаклей на моем официальном сайте. Ссылка в шапке профиля», — отметила теледива в подписи к посту. Артистка заявила, что ей так и не удалось реализовать свой творческий потенциал в стенах вышеназванного театра. Также она сообщила, что продолжит играть там до конца сезона. «Возможно, что вы меня уже не увидите на сцене в качестве актрисы, но, вероятнее всего, увидите в качестве певицы, так как я решила сделать на это ставку и развивать это свое начинание», — резюмировала Самбурская.

В комментариях поклонники разделились на два лагеря: одни порадовались тому, что исполнительница пробует себя в разных творческих сферах, а другие попросили не забывать про актерский талант.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актриса объяснила свой выбор в соцсетиЕкатерина Лабухина19 апреля 2019 12:213510 Анастасия Самбурскаяwww.instagram.com/samburskayaНесколько часов назад звезда комедийного сериала «Универ. Новая общага» Настасья Самбурская объявила о своем намерении покинуть Московский драматический театр на Малой Бронной, где она работала с 2008 года. Артистка записала видеообращение для своих поклонников, которое опубликовала на личной странице «Инстаграма». View this post on Instagram Расписание спектаклей на моем официальном сайте. Ссылка в шапке профиля. A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on Apr 18, 2019 at 6:52am PDT «Расписание спектаклей на моем официальном сайте. Ссылка в шапке профиля», — отметила теледива в подписи к посту. Артистка заявила, что ей так и не удалось реализовать свой творческий потенциал в стенах вышеназванного театра. Также она сообщила, что продолжит играть там до конца сезона. «Возможно, что вы меня уже не увидите на сцене в качестве актрисы, но, вероятнее всего, увидите в качестве певицы, так как я решила сделать на это ставку и развивать это свое начинание», — резюмировала Самбурская. В комментариях поклонники разделились на два лагеря: одни порадовались тому, что исполнительница пробует себя в разных творческих сферах, а другие попросили не забывать про актерский талант.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика