Как краситься в 2019-м? Главные бьюти-приемы в макияже - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Как краситься в 2019-м? Главные бьюти-приемы в макияже - «Красота»

Как краситься в 2019-м? Главные бьюти-приемы в макияже - «Красота»

Добавлено: 15.01.19
Автор: Фотина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как краситься в 2019-м? Главные бьюти-приемы в макияже - «Красота»

Мы уже не раз писали, что в моде естественность и натуральность. И в первую очередь это касается макияжа. Запоминай, какие бьюти-тренды будут в топе в этом году.

Глиттер




В макияже он особенно круто смотрится на глазах. Используй его в качестве теней, подводки или для высветления уголков глаз. Бежевый, серебристый и золотой – must have.

Розовые тени




Выбирай кремовые текстуры, чтобы получить эффект влажного сияния. Наноси средство на глаза и растушевывай прямо пальцами. Главное – определиться с оттенком. Если у тебя кожа с желтоватым подтоном, выбирай розово-персиковые, на фарфоровой коже отлично смотрится лососевый, а на смуглой – фуксия.

Темные губы




Неважно, матовые или глянцевые, – выбирай текстуру с увлажняющими компонентами, чтобы макияж держался стойко, а губы не трескались.

Сияние




Повторим снова – хайлайтера много не бывает! Скулы, галочка над верхней губой, спинка носа – немного сияния освежит образ, да и смотрится это очень красиво.

Кремовые румяна




Забудь про выделенные скулы в стиле Ким (38). Влажные сияющие текстуры выглядят намного круче. Выбирай персиковые оттенки для эффекта легкого загара, а на яблочки щек обязательно добавь немного розового. 


Мы уже не раз писали, что в моде естественность и натуральность. И в первую очередь это касается макияжа. Запоминай, какие бьюти-тренды будут в топе в этом году. Глиттер В макияже он особенно круто смотрится на глазах. Используй его в качестве теней, подводки или для высветления уголков глаз. Бежевый, серебристый и золотой – must have. Розовые тени Выбирай кремовые текстуры, чтобы получить эффект влажного сияния. Наноси средство на глаза и растушевывай прямо пальцами. Главное – определиться с оттенком. Если у тебя кожа с желтоватым подтоном, выбирай розово-персиковые, на фарфоровой коже отлично смотрится лососевый, а на смуглой – фуксия. Темные губы Неважно, матовые или глянцевые, – выбирай текстуру с увлажняющими компонентами, чтобы макияж держался стойко, а губы не трескались. Сияние Повторим снова – хайлайтера много не бывает! Скулы, галочка над верхней губой, спинка носа – немного сияния освежит образ, да и смотрится это очень красиво. Кремовые румяна Забудь про выделенные скулы в стиле Ким (38). Влажные сияющие текстуры выглядят намного круче. Выбирай персиковые оттенки для эффекта легкого загара, а на яблочки щек обязательно добавь немного розового.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика