Косметика для мужчин от Chanel - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Косметика для мужчин от Chanel - «Мода»

Косметика для мужчин от Chanel - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Викторина
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Женщины долгое время заимствовали вещи из мужского гардероба, дошли даже до грубых ботинок в стиле обуви для заключенных. Мужская мода почти не трогала женский гардероб, но последние сезоны все чаще и чаще одежда мужчин заимствует чисто женские элементы декора и немного декоративной косметики.

Знаменитый бренд Chanel выпустил первую коллекцию косметики для мужчин Boy De Chanel. Коллекцией эту подборку можно назвать весьма условно, ведь здесь всего 3 средства:

1. Тональный флюид Le Tient (4 оттенка) — незаметно матирует и не ощущается на лице.

2. Матовый бальзам для губ Le Baume Levres — незаметно увлажняет и питает губы.

3. Карандаш для бровей Le Stylo Soursils (4 оттенка) — легко наносится и держится до 8 часов.

Косметика для мужчин от Chanel

Подобные средства выпускались ранее, и если бы подборку выпустил какой-то другой бренд, а не Chanel, сие событие никто бы не заметил. Но если Chanel обращает внимание на мужскую косметику, значит, в недалеком будущем многие мужчины заведут себе косметичку, которая с каждым годом будет наполняться новыми средствами.

В России мужчина и косметика считаются понятиями несовместимыми. Большинство мужчин даже не задумываются об увлажняющих и защитных кремах, не говоря о декоративной косметике. Считается, будто настоящий мужчина не должен пользоваться косметикой. Только все быстро меняется. Пройдет несколько лет и многие мужчины поймут плюсы тонального крема и бесцветного бальзама для губ.

Косметика для мужчин от Chanel

Женщины долгое время заимствовали вещи из мужского гардероба, дошли даже до грубых ботинок в стиле обуви для заключенных. Мужская мода почти не трогала женский гардероб, но последние сезоны все чаще и чаще одежда мужчин заимствует чисто женские элементы декора и немного декоративной косметики. Знаменитый бренд Chanel выпустил первую коллекцию косметики для мужчин Boy De Chanel. Коллекцией эту подборку можно назвать весьма условно, ведь здесь всего 3 средства: 1. Тональный флюид Le Tient (4 оттенка) — незаметно матирует и не ощущается на лице. 2. Матовый бальзам для губ Le Baume Levres — незаметно увлажняет и питает губы. 3. Карандаш для бровей Le Stylo Soursils (4 оттенка) — легко наносится и держится до 8 часов. Подобные средства выпускались ранее, и если бы подборку выпустил какой-то другой бренд, а не Chanel, сие событие никто бы не заметил. Но если Chanel обращает внимание на мужскую косметику, значит, в недалеком будущем многие мужчины заведут себе косметичку, которая с каждым годом будет наполняться новыми средствами. В России мужчина и косметика считаются понятиями несовместимыми. Большинство мужчин даже не задумываются об увлажняющих и защитных кремах, не говоря о декоративной косметике. Считается, будто настоящий мужчина не должен пользоваться косметикой. Только все быстро меняется. Пройдет несколько лет и многие мужчины поймут плюсы тонального крема и бесцветного бальзама для губ.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика