Мнение эксперта: работает ли массаж для лица - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Мнение эксперта: работает ли массаж для лица - «Красота»

Мнение эксперта: работает ли массаж для лица - «Красота»

Добавлено: 25.02.20
Автор: Dodson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Мнение эксперта: работает ли массаж для лица - «Красота»

О пользе массажа для тела знают все. Но работает ли массаж для лица? Разбираемся вместе со специалистом института красоты BABOR на Мосфильмовской Бондаренко Лианой. 

Специалист института красоты Babor на Мосфильмоской Бондаренко Лиана

Массаж лица существовал еще в Древнем Китае: его применяли в третьем тысячелетии до нашей эры. И спорить с тем, что эти манипуляции полезны, не будет ни один специалист. 

Массаж воздействует на мышцы, за счет чего кожа подтягивается, морщины сокращаются, увеличивается тонус и даже уменьшается жирность кожи. 

Естественно, польза будет только от курса массажа. После 4-6 процедур эффект будет заметен и сохранится на долгое время. 

Существует множество разновидностей массажа: классический, скульптурно-буккальный, испанский хиромассаж и другие. Все они решают разные проблемы: некоторые отвечают за себорегуляцию, другие – за четкий овал лица. 


[img]"[/img]

Мой самый любимый массаж – по технике рукако. Он позволяет расслабиться и получить чёткий овал лица без болезненных ощущений. Разработала его Канадзава Рукако – ведущий специалист по омоложению лица в Японии. Стоит каждый сеанс — 6300 р. за 60 мин.

Можно выполнять массаж и самостоятельно. Если добавить его в домашний уход, то это улучшит микроциркуляцию, придаст коже здоровое сияние и повысит тонус. Но выполнение массажных движений должно быть правильным, чтобы не навредить.

Лучшее время для массажа – вечер. Самостоятельная процедура за 3-4 часа до сна поможет нормализовать обменные процессы и подготовит кожу к регенерации.

Для первого раза хватит 3-4 минут массажа, постепенно это время можно увеличить до 15–20 минут. Выбирай несложные техники домашнего  массажа, которые сможешь выполнить правильно. Большое количество разнообразных массажных движений  не всегда гарантирует хороший результат.

Специалистами BABOR был разработан прекрасный массаж Фейс Фитнес, который любая девушка точно сможет повторить.

View this post on Instagram

Фейс Фитнес в домашних условиях. Эффективный beautyhack от BABOR для двойного результата! ? Для улучшения воздействия наших ампульных концентратов добавьте в ваш ритуал красоты новую технику BABOR - Фейс Фитнес! ? Идеально вписывается в ежедневный уход как дома, так и в офисе. ? Этот массаж займёт не более 1 минуты, но вы сразу увидите результат благодаря снятию микронапряжения мышц лица и улучшению микроциркуляции. ? Идеально подойдёт для тех наших гостей, у кого нет времени системно ходить на массажи лица!

A post shared by BABOR МОСФИЛЬМОВСКАЯ (@babor.mosfilm) on


Я всегда советую обращаться за консультацией к специалистам. Только косметолог, проведя диагностику кожи,  сможет грамотно подобрать домашний уход и подобрать техники массажа.


О пользе массажа для тела знают все. Но работает ли массаж для лица? Разбираемся вместе со специалистом института красоты BABOR на Мосфильмовской Бондаренко Лианой. Специалист института красоты Babor на Мосфильмоской Бондаренко Лиана Массаж лица существовал еще в Древнем Китае: его применяли в третьем тысячелетии до нашей эры. И спорить с тем, что эти манипуляции полезны, не будет ни один специалист. Массаж воздействует на мышцы, за счет чего кожа подтягивается, морщины сокращаются, увеличивается тонус и даже уменьшается жирность кожи. Естественно, польза будет только от курса массажа. После 4-6 процедур эффект будет заметен и сохранится на долгое время. Существует множество разновидностей массажа: классический, скульптурно-буккальный, испанский хиромассаж и другие. Все они решают разные проблемы: некоторые отвечают за себорегуляцию, другие – за четкий овал лица. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика