Правила создания романтичного образа осенью - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Правила создания романтичного образа осенью - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Правила создания романтичного образа осенью - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 04.10.19
Автор: Родион
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Художница, дизайнер и модель Анастасия Павлюченко делится с нашими читательницами сезонными фэшн-советами

Анастасия Павлюченко4 октября 2019 17:432700
Правила создания романтичного образа осенью - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Как создать романтичный осенний образ?Фото: Unsplash.com

Для создания романтичного образа необходимо придерживаться следующих критериев: скромность, женственность, элегантность. Во-первых, хотелось бы сразу сказать о том, что многие путают романтичность и сексуальность, а ведь это совсем разные вещи. Романтичный образ — это красота, в которой есть загадка, поэтому излишне открытые наряды лучше обходить стороной. Запомните два правила: юбка ниже колен, открыто может быть либо декольте, либо локти, но не все вместе.

Далее найдем подходящие ткани и фактуры. Высокотехнологичные ткани, жесткие материалы чаще всего в романтический образ не вписываются. Отдайте предпочтение легким и струящимся тканям, таким как шелк, вискоза, тонкий хлопок.

В украшениях самым заметным и весьма романтичным трендом наступающего сезона стали большие серьги. Массивные серьги, свисающие до плеч, а иногда и ниже — смелое украшение, способное выделить вас из толпы, они могут придать вашему образу как элегантности, так и дерзости — в зависимости от формы.


Анастасия ПавлюченкоФото: материалы пресс-служб

Безусловно, осень — уже не лето, поэтому важно подумать и о верхней одежде. В этом сезоне стоит обратить внимание на натуральную кожу как на один из самых популярных материалов. Дизайнеры предлагают куртки, жакеты и даже тренчи из этого материала. Фасоны тренчей — от классических до свободно-экстравагантных. На совсем уже теплую погоду можно присмотреться к моделям так называемых плащей-пыльников свободного кроя без пуговиц и подкладки — это последний писк минувшей весны. Длина плащей варьируется от миди до макси, главное — сохранить воздушность. Подобные плащи отлично смотрятся и с платьями и с модными брюками длины 7/8 .

Кстати, об обуви: избегайте излишне декорированных моделей как в летней, так и в зимней обуви. Выбирая между шпилькой, устойчивым каблуком и платформой, отдавайте предпочтение двум последним вариантам. Длина сапог — выше середины икры, это визуально удлинит ногу и добавит ей стройности. Мысок обуви должен быть либо круглым, либо чуть удлиненным.


Три критерия: скромность, женственность, элегантностьФото: Unsplash.com

Самой обязательной в гардеробе вещью этой осенью будут являться расклешенные брюки, продолжающие эволюционировать. Разброс здесь действительно большой: клеш от колена, клеш от бедра, с разной посадкой и длиной. Удачной комбинацией, например, могут являться брюки-клеш с высокой талией и рубашка пастельного оттенка.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Художница, дизайнер и модель Анастасия Павлюченко делится с нашими читательницами сезонными фэшн-советамиАнастасия Павлюченко4 октября 2019 17:432700 Как создать романтичный осенний образ?Фото: Unsplash.comДля создания романтичного образа необходимо придерживаться следующих критериев: скромность, женственность, элегантность. Во-первых, хотелось бы сразу сказать о том, что многие путают романтичность и сексуальность, а ведь это совсем разные вещи. Романтичный образ — это красота, в которой есть загадка, поэтому излишне открытые наряды лучше обходить стороной. Запомните два правила: юбка ниже колен, открыто может быть либо декольте, либо локти, но не все вместе. Далее найдем подходящие ткани и фактуры. Высокотехнологичные ткани, жесткие материалы чаще всего в романтический образ не вписываются. Отдайте предпочтение легким и струящимся тканям, таким как шелк, вискоза, тонкий хлопок. В украшениях самым заметным и весьма романтичным трендом наступающего сезона стали большие серьги. Массивные серьги, свисающие до плеч, а иногда и ниже — смелое украшение, способное выделить вас из толпы, они могут придать вашему образу как элегантности, так и дерзости — в зависимости от формы. Анастасия ПавлюченкоФото: материалы пресс-службБезусловно, осень — уже не лето, поэтому важно подумать и о верхней одежде. В этом сезоне стоит обратить внимание на натуральную кожу как на один из самых популярных материалов. Дизайнеры предлагают куртки, жакеты и даже тренчи из этого материала. Фасоны тренчей — от классических до свободно-экстравагантных. На совсем уже теплую погоду можно присмотреться к моделям так называемых плащей-пыльников свободного кроя без пуговиц и подкладки — это последний писк минувшей весны. Длина плащей варьируется от миди до макси, главное — сохранить воздушность. Подобные плащи отлично смотрятся и с платьями и с модными брюками длины 7/8 . Кстати, об обуви: избегайте излишне декорированных моделей как в летней, так и в зимней обуви. Выбирая между шпилькой, устойчивым каблуком и платформой, отдавайте предпочтение двум последним вариантам. Длина сапог — выше середины икры, это визуально удлинит ногу и добавит ей стройности. Мысок обуви должен быть либо круглым, либо чуть удлиненным. Три критерия: скромность, женственность, элегантностьФото: Unsplash.comСамой обязательной в гардеробе вещью этой осенью будут являться расклешенные брюки, продолжающие эволюционировать. Разброс здесь действительно большой: клеш от колена, клеш от бедра, с разной посадкой и длиной. Удачной комбинацией, например, могут являться брюки-клеш с высокой талией и рубашка пастельного оттенка.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика