Мыло с ароматом бриза, разноцветные маски и увлажняющее желе: бьюти-новинки, которые надо попробовать летом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Мыло с ароматом бриза, разноцветные маски и увлажняющее желе: бьюти-новинки, которые надо попробовать летом - «Красота»

Мыло с ароматом бриза, разноцветные маски и увлажняющее желе: бьюти-новинки, которые надо попробовать летом - «Красота»

Добавлено: 19.07.19
Автор: Ford
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Мыло с ароматом бриза, разноцветные маски и увлажняющее желе: бьюти-новинки, которые надо попробовать летом - «Красота»

Скорее всего летом в твоей косметичке не так много средств (в строю остаются только любимчики). Но эти новинки надо обязательно попробовать, пока лето не закончилось.

Увлажняющий крем для лица Brightening Face Cream, Dr. Barbara Sturm, 14 670 р.


Продукты звездного косметолога Барбары Штурм можно хвалить бесконечно. Но этот крем, пожалуй, самый популярный. Он не только глубоко увлажняет и разглаживает кожу, но и стимулирует выработку коллагена. При регулярном использовании увидишь антивозрастной эффект.

Кремовый пигмент Concrete, Krygina Cosmetics, 1650 р.


Ассортимент пополнился новым оттенком Chocolate. Холодный коричневый цвет универсален: подходит для контуринга, насыщенных смоки или яркого макияжа губ. А еще круто подчеркивает загар.

Гель для бровей Art&Protection, Grimbrow, 650 р.


Он с блестками. И легкий эффект сияния на волосках смотрится особенно круто в вечернем макияже. Гель надежно фиксирует брови, но не склеивает их. Кстати, блестящие ресницы – еще одна классная идея для вечеринки.

Мыло с ароматом «Лазурный берег», Oribe, 2340 р.


Оно действительно пахнет средиземноморским побережьем. Кроме того, мыло подходит для ежедневного умывания – не сушит, увлажняет и смягчает кожу.

Набор очищающих гелей для лица Waso Reset Cleanser squad, Shiseido, 2499 р.


Зеленый и желтый используй утром – гели не только очистят, но еще зарядят энергией (древесные ароматы взбодрят). А вот розовый оставь на вечер – экстракт малины в составе расслабит и успокоит. 

Мультивитаминный увлажняющий крем Academie, 6854 р.


Восстанавливает кожу после косметологических процедур, снимая покраснение и раздражение. Моментально выравнивает тон лица и освежает.

Увлажняющее желе «О’Термаль», Uriage, 1140 р.


Водно-гелевая текстура приятно охлаждает кожу и почти сразу впитывается. Можешь использовать его как базу под макияж – тональная основа ляжет ровнее и продержится весь день.

Пенка для умывания My Orchard Mochi Cleansing Foam, Frudia, 460 р.


Персик, маракуйя, манго, масло ши и ягоды асаи – выбирай аромат на свой вкус. Средство обильно пенится и очень вкусно пахнет.

Коллекция для тела, Thalgo, от 1730 р.


В коллекции представлены мусс для душа, освежающий спрей и молочко для тела с ароматом морского бриза. Микроводоросли в составе оказывают мощный детокс-эффект.

Персонализированная сыворотка Signature Select, Artistry, 5200 р.


В основе – универсальная база, к которой ты добавляешь один из концентратов: увлажняющий, осветляющий, укрепляющий, осветляющий или антивозрастной. При желании можешь сочетать до трех сразу для вау-эффекта. Используй каждый день, и результат не заставит себя ждать.

Энзимная пудра для очищения, Saona Cosmetics, 990 р.


Борется с воспалениями и вросшими волосами. При взаимодействии с водой пудра превращается в пену, которая бережно отшелушивает мертвые клетки. Кстати, расход очень экономичный – одного флакона хватит на 50 процедур!

Зубная паста Close Up, 500 р.


Содержит в составе диоксид кремния, который при регулярном использовании удаляет зубной налет и камни. Для домашнего ухода отличный вариант.

Крем для быстрого восстановления кожи с ретинолом Perfectionist Pro, Estee Lauder, 7500 р.


Плотный по текстуре, но впитывается быстро. Концентрация ретинола небольшая, но при регулярном использовании результат увидишь уже через пару недель – ровный тон, гладкая кожа и свежий вид.

Мультимаска Twin Set, Mixit, 745 р.


В одной баночке две маски – здорово экономит место на полке. «Очищение и увлажнение» очищает поры и делает кожу гладкой. «Свежесть и тонус» выводит шлаки и токсины (а еще, круто справляется со следами недосыпа). А «Обновление и питание» разглаживает кожу, делает ее мягкой и сияющей.


Скорее всего летом в твоей косметичке не так много средств (в строю остаются только любимчики). Но эти новинки надо обязательно попробовать, пока лето не закончилось. Увлажняющий крем для лица Brightening Face Cream, Dr. Barbara Sturm, 14 670 р. Продукты звездного косметолога Барбары Штурм можно хвалить бесконечно. Но этот крем, пожалуй, самый популярный. Он не только глубоко увлажняет и разглаживает кожу, но и стимулирует выработку коллагена. При регулярном использовании увидишь антивозрастной эффект. Кремовый пигмент Concrete, Krygina Cosmetics, 1650 р. Ассортимент пополнился новым оттенком Chocolate. Холодный коричневый цвет универсален: подходит для контуринга, насыщенных смоки или яркого макияжа губ. А еще круто подчеркивает загар. Гель для бровей Art

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Что должно быть в косметичке летом: топ-5 продуктов от Елены Крыгиной - «Красота»
Модные тенденции. / Красота. / Я и Красота.
Что должно быть в косметичке летом: топ-5 продуктов от Елены Крыгиной - «Красота»
Вся новая косметика, которая должна быть в твоей косметичке - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Вся новая косметика, которая должна быть в твоей косметичке - «Красота»
Цифра дня: сколько стоит крем для лица Виктории Бекхэм? - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Цифра дня: сколько стоит крем для лица Виктории Бекхэм? - «Красота»
Он тебе необходим: в косметической линейке Krygina Cosmetics пополнение - «Красота»
Я и Красота.
Он тебе необходим: в косметической линейке Krygina Cosmetics пополнение - «Красота»
Когда на улице ну очень жарко: косметика, которая нужна тебе летом - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Когда на улице ну очень жарко: косметика, которая нужна тебе летом - «Красота»
Чтобы быть красивой каждый день: топ-10 средств, которые нужны тебе - «Красота»
Новинки. / Высокая мода. / Красота. / Я и Красота.
Чтобы быть красивой каждый день: топ-10 средств, которые нужны тебе - «Красота»
Вместо стоматолога, косметолога и стилиста: косметика, которая приведет тебя в порядок - «Красота»
Звездный стиль. / Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Вместо стоматолога, косметолога и стилиста: косметика, которая приведет тебя в порядок - «Красота»
Увлажнение лишним не бывает: топ лучших кремов (на любой вкус и кошелек) - «Красота»
Красота. / Меняем образ. / Мода. / Я и Красота.
Увлажнение лишним не бывает: топ лучших кремов (на любой вкус и кошелек) - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика