Новогодний образ: топ-15 красных платьев для главного вечера года - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Новогодний образ: топ-15 красных платьев для главного вечера года - «Мода»

Новогодний образ: топ-15 красных платьев для главного вечера года - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Анастасия
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Для предстоящих праздников мы отобрали хиты сезона в ярком алом оттенке, которые точно сделают вас героиней вечера. И неважно, что это будет: торжественный официальный прием или веселая вечеринка до утра в кругу близких друзей.
Новогодний образ: топ-15 красных платьев для главного вечера года - «Мода»

Традиционно декабрьская пора – то время, когда мы отчаянно воспеваем красоту – в фитнес-залах, салонах красоты и косметических магазинах. В общем, делаем все для того, чтобы Новый год встречали «новые мы».

Огранить красоту и подчеркнуть все наши достоинства обязано платье, и самый простой вариант, привлекающий больше всего внимания – это, конечно, красный наряд. Это уже бессменная классика, которую дизайнеры ежесезонно преподносят по-новому. Самый классический вариант – конечно, у Valentino. Для бренда алый цвет уже давно стал фирменным, и сейчас его можно найти в различных проявлениях: от платьев в пол из струящегося шифона до приталенных вариантов с юбкой-солнце. Элегантные вечерние варианты из крепа и шелка можно также найти в кутюрных коллекциях Dior, Zuhair Murad и Ralph & Russo, а более универсальные, которые могут пригодиться не только в новогодние праздники, – у Antonio Berardi, Halpern и Christian Cowan.

Valentino FW 2018-19
Carolina Herrera FW 2018-19
Christian Siriano FW 2018-19
Zuhair Murad Couture FW 2018-19

Классический красный, ни в чем не уступающий глубокому черному, уже давно закрепил за собой статус одного из самых торжественных – этот насыщенный цвет мастерски используют и популярные инфлюенсеры во время важных церемоний, и первые королевские особы. Чтобы облегчить поиск своего идеального красного наряда, мы отобрали самые трендовые платья для главной ночи, которые можно приобрести уже сейчас.

Для торжественного ужина

Для образов в стиле Золотой эпохи Голливуда стоит присмотреться к алым вечерним образам в пол из шелка, крепа или бархата. Универсальность таких нарядов остается под вопросом (если, конечно, вы не завсегдатай светских раутов), но если хочется блеснуть в полной красе, такие элегантные платья – наилучший вариант для новогоднего вечера.

1/5
Gucci (aizel.ru)
Black Halo (shopbop.com)
Delpozo (mytheresa.com)
Adolfo Dominguez (aizel.ru)
Preen By Thornton Bregazzi (mytheresa.com)

Для вечеринок до утра

Если вам предстоит неформальный прием в большой компании или вечеринка с близкими друзьями, смело выбирайте укороченные варианты, усыпанные переливающимися блестками, наряды со смелым декором и удобные комбинации, которые в умелых руках могут заиграть по-новому. Последние  к слову, можно будет с легкостью интегрировать в свой повседневный гардероб – так ваш образ для новогодней ночи точно спасет вас еще не раз.

1/5
Warehouse x Ashish (asos.com)
Zara (zara.com)
I Am Studio (iamstudio.ru)
Zara (iamstudio.ru)
Zara (zara.com)

Для экспериментаторов

Тем, кто любит удивлять не только цветом, но и формой, стоит в новогоднюю ночь примерить все самое необычное: красно-черный леопард, трендовые лаковые платья с глянцевым блеском или контрастный color-blocking. Так статус главного новатора новогоднего вечера нам точно будет обеспечен.

1/5
Asos (asos.com)
MSGM (shopbop.com)
Off-White (mytheresa.com)
Rixo (shopbop.com)
Givenchy (net-a-porter.com)

Для предстоящих праздников мы отобрали хиты сезона в ярком алом оттенке, которые точно сделают вас героиней вечера. И неважно, что это будет: торжественный официальный прием или веселая вечеринка до утра в кругу близких друзей. Традиционно декабрьская пора – то время, когда мы отчаянно воспеваем красоту – в фитнес-залах, салонах красоты и косметических магазинах. В общем, делаем все для того, чтобы Новый год встречали «новые мы». Огранить красоту и подчеркнуть все наши достоинства обязано платье, и самый простой вариант, привлекающий больше всего внимания – это, конечно, красный наряд. Это уже бессменная классика, которую дизайнеры ежесезонно преподносят по-новому. Самый классический вариант – конечно, у Valentino. Для бренда алый цвет уже давно стал фирменным, и сейчас его можно найти в различных проявлениях: от платьев в пол из струящегося шифона до приталенных вариантов с юбкой-солнце. Элегантные вечерние варианты из крепа и шелка можно также найти в кутюрных коллекциях Dior, Zuhair Murad и Ralph

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика