Ужасный маникюр на фото найденных в сети - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Ужасный маникюр на фото найденных в сети - «Мода»

Ужасный маникюр на фото найденных в сети - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Маникюр имеет большое значение в повседневной жизни. Общаясь с людьми, хочется производить позитивное впечатление и здесь все имеет значение, в том числе наш маникюр. Но последнее время некоторым словно нравится нарушать правила и бросать вызов сложившимся идеалам красоты и успешности.


Кто-то начинает демонстративно выкладывать в социальные сети фото с целлюлитом и небритыми подмышками, заявляя, вот, я такая! И я не собираюсь идти на поводу у общественного мнения и современных канонов красоты! А другим хочется продемонстрировать ужасный маникюр на фото. Трудно понять, зачем они делают эти фото и выкладывают в сеть.


Одно дело, когда человек живет своей жизнью, не обращая внимания на лишний вес, ужасный маникюр и иные недоработки своей внешности. Таких можно понять, им безразлична внешность и общественное мнение об их внешности, но если человек делает фото и выкладывает в сеть…


Подобные фото – сомнительный повод для гордости, ведь плохая внешность не является заслугой и достижением, а напротив результат наплевательского отношения к жизни.


Ужасный маникюр на фото найденных в сети - «Мода»



Самый ужасный маникюр – фото
Самый ужасный маникюр – фото
Самый ужасный маникюр – фото
Самый ужасный маникюр – фото



Маникюр имеет большое значение в повседневной жизни. Общаясь с людьми, хочется производить позитивное впечатление и здесь все имеет значение, в том числе наш маникюр. Но последнее время некоторым словно нравится нарушать правила и бросать вызов сложившимся идеалам красоты и успешности. Кто-то начинает демонстративно выкладывать в социальные сети фото с целлюлитом и небритыми подмышками, заявляя, вот, я такая! И я не собираюсь идти на поводу у общественного мнения и современных канонов красоты! А другим хочется продемонстрировать ужасный маникюр на фото. Трудно понять, зачем они делают эти фото и выкладывают в сеть. Одно дело, когда человек живет своей жизнью, не обращая внимания на лишний вес, ужасный маникюр и иные недоработки своей внешности. Таких можно понять, им безразлична внешность и общественное мнение об их внешности, но если человек делает фото и выкладывает в сеть… Подобные фото – сомнительный повод для гордости, ведь плохая внешность не является заслугой и достижением, а напротив результат наплевательского отношения к жизни.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика