Винтажное зеркало в серебряной оправе - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Винтажное зеркало в серебряной оправе - «Мода»

Винтажное зеркало в серебряной оправе - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Erickson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Если Вы не верите в различные приметы и не боитесь побеспокоить потусторонние силы покупкой винтажного серебряного зеркала, прислушайтесь к совету Милитты и присмотритесь к серебряным зеркалам. Старинное зеркало в серебряной оправе это по-настоящему сказочный подарок к Новому году.


Каждый декабрь мы пребываем в поисках подарков, каждый раз приходится придумывать все новые и новые подарки, ведь как-то неинтересно постоянно дарить одинаковые вещи на Новый год.


Винтажное зеркало в серебряной оправе

Винтажное серебряное зеркало по-настоящему уникальный подарок и самое главное эти зеркала стоят не так дорого. В интернете есть сайты для коллекционеров и любителей антиквариата, есть всем известный ebay.com, где большой выбор зеркал. Красивое винтажное зеркало в серебряной оправе можно купить за 20 и за 10 и даже за 6-7 тысяч рублей. Все зависит от размеров, веса серебра, и конечно от красоты и ценности работы.


Помимо интернета можете отправиться в обычные антикварные магазины и там поторговаться. Серебряные зеркала не самый ходовой товар, другое дело столовое серебро, серебряные статуэтки, на них всегда есть спрос. Поэтому вы можете смело торговаться, ведь винтажные зеркала - товар на любителя.


Люди верят в бредовые приметы и думают, что старинное зеркало принесет в их жизнь несчастье, но если вы руководствуетесь разумом, а не суевериями серебряное зеркало станет хорошей покупкой и подарком.


Винтажное зеркало в серебряной оправе

Если же вы верите в приметы, послушайте Милитту! При покупке зеркала посмотрите конструкцию серебряной оправы. В большинстве случаев оправа позволяет заменить зеркало. Посему вы можете смело покупать старинное серебряное зеркало.


После покупки извлеките зеркало из оправы и отнесите в стекольную мастерскую, где мастера вырежут новое зеркало по размерам старого. Попутно с этим серебряную оправу можно почистить и даже отполировать. Милитта рассказывала, как чистить серебро.


Вот так легко и просто можно придумать оригинальный подарок на Новый год. Серебряное зеркало станет прекрасным дополнением образа самой взыскательной Снежной Королевы!


Старинное зеркало в серебряной оправе

Винтажное зеркало в серебряной оправе - «Мода»


Старинное зеркало в серебряной оправе
Старинное зеркало в серебряной оправе



Если Вы не верите в различные приметы и не боитесь побеспокоить потусторонние силы покупкой винтажного серебряного зеркала, прислушайтесь к совету Милитты и присмотритесь к серебряным зеркалам. Старинное зеркало в серебряной оправе это по-настоящему сказочный подарок к Новому году. Каждый декабрь мы пребываем в поисках подарков, каждый раз приходится придумывать все новые и новые подарки, ведь как-то неинтересно постоянно дарить одинаковые вещи на Новый год. Винтажное серебряное зеркало по-настоящему уникальный подарок и самое главное эти зеркала стоят не так дорого. В интернете есть сайты для коллекционеров и любителей антиквариата, есть всем известный ebay.com, где большой выбор зеркал. Красивое винтажное зеркало в серебряной оправе можно купить за 20 и за 10 и даже за 6-7 тысяч рублей. Все зависит от размеров, веса серебра, и конечно от красоты и ценности работы. Помимо интернета можете отправиться в обычные антикварные магазины и там поторговаться. Серебряные зеркала не самый ходовой товар, другое дело столовое серебро, серебряные статуэтки, на них всегда есть спрос. Поэтому вы можете смело торговаться, ведь винтажные зеркала - товар на любителя. Люди верят в бредовые приметы и думают, что старинное зеркало принесет в их жизнь несчастье, но если вы руководствуетесь разумом, а не суевериями серебряное зеркало станет хорошей покупкой и подарком. Если же вы верите в приметы, послушайте Милитту! При покупке зеркала посмотрите конструкцию серебряной оправы. В большинстве случаев оправа позволяет заменить зеркало. Посему вы можете смело покупать старинное серебряное зеркало. После покупки извлеките зеркало из оправы и отнесите в стекольную мастерскую, где мастера вырежут новое зеркало по размерам старого. Попутно с этим серебряную оправу можно почистить и даже отполировать. Милитта рассказывала, как чистить серебро. Вот так легко и просто можно придумать оригинальный подарок на Новый год. Серебряное зеркало станет прекрасным дополнением образа самой взыскательной Снежной Королевы!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика