Свадебные платья для беременных - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Свадебные платья для беременных - «Мода»

Свадебные платья для беременных - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Forster
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Какое свадебное платье выбрать, если вы стали не только невестой, но и будущей мамой. Выбор свадебного платья девушки обычно ставят на первое место, беременные невесты не исключение, но идеальные свадебные платья для беременных имеют некоторые особенности…

Прежде всего, вы должны сами себе ответить на два вопроса:

1. Вы хотите такое платье, которое по возможности скрывало бы ваше положение или подчёркивало округлившуюся фигуру? Есть и третий вариант – вас этот вопрос не интересует, главное, чтобы вы были довольны собой, а значит, и платьем. Во всех случаях можно найти подходящие модели.
2. Чтобы перейти непосредственно к выбору лучшего свадебного платья, вы должны исходить из срока беременности и времени, когда назначена дата торжества.

Свадебные платья для беременных

Если срок беременности 5 и более месяцев, то предварительный выбор можно осуществить в любое время, а покупать платье лучше за две недели до свадьбы. Большинство женщин знают об этом, и могут подсказать невесте, что живот в последние месяцы особенно быстро растёт.
Если у вас срок беременности небольшой, и в момент торжества будет незаметным, то платье можно выбирать почти любого силуэта. Почему почти? Потому что платье с корсетом при беременности на любом сроке выбирать не следует, – вы можете чувствовать себя плохо во время торжества, и малышу в тесноте тоже будет не сладко.

Какие свадебные платья лучше всего подходят для беременных?


Свадебное платье в греческом стиле

1. Платье в греческом стиле


Выбор свадебного платья в греческом стиле из лёгкой струящейся ткани – один из лучших вариантов для беременных.

Однозначно, беременным невестам к лицу романтичные модели – это платья из лёгких тканей – шифона, шёлка, органзы, с кружевом, завышенной талией, на которой ткань драпируется лёгкими складочками или сборками, можно и без акцента на талию. Поэтому одним из первых силуэтов свадебного платья можно назвать модели в греческом стиле.

Греческий стиль позволяет акцентировать внимание на груди и руках. Если правильно выбрать фасон такого платья, то можно перевести внимание от округлившегося животика в зону плеч, рук и декольте, декорируя их интересными деталями, отделками, украшениями в греческом стиле. Это может быть вышивка, кружевной шарф, накинутый на плечи (вместо тоги). Особенно здесь могут помочь фибулы, броши, широкие браслеты с меандром и т.п. Элегантность и изысканный шик, загадочность и нежность – вот образ одной из прекрасных богинь Олимпа.




Платье в греческом стиле может быть на одно плечо, асимметрия кроя предоставит замечательную возможность сосредоточить внимание на красивых плечах, изящной шее. Подберите к нему роскошную фибулу, красивые объёмные серьги и браслеты, и прекрасная богиня – перед вами.
Греческое платье с V-образным вырезом может быть потрясающим. Ткань, ниспадающая складками, лёгкая, почти воздушная, сделает вас женственной и нежной, именно такой вас желает видеть ваш избранник. Открытую зону декольте можно украсить короткой изящной цепочкой с подвесками или ожерельем, которое будет красиво лежать на белоснежной груди. Серьги подойдут крупные, скорее, каплевидной формы, и опять же, браслеты.
Говоря о платье в греческом стиле, мы постоянно делаем акцент на украшениях. А всё потому, что греческий стиль кроя весьма прост, и дополнением могут быть украшения, о которых надо заранее позаботиться. Приобретённые задолго до свадьбы, они не утратят своё значение, и растущий животик им не помешает. Разнообразные ленты, фата, усеянная цветами, украсят эти свадебные платья.

2. Платье в стиле ампир для беременной невесты


Этот стиль родственный греческому, здесь акцент делается на завышенной талии (под грудью), что весьма выгодно для беременных невест. Оно станет прекрасным выбором на более позднем сроке беременности. В этом платье округлый животик уже заметен, но в то же время женственность этого стиля сделает вас и в этом серьёзном положении прекрасной.



3. Свадебное платье А-силуэта с завышенной талией


Если срок небольшой, и животик лишь чуть приметен, наряды А-силуэта вам непременно подойдут. В них узкая верхняя часть подчеркнет покатость плеч и красоту груди, и юбка, расширяющаяся книзу, которая замаскирует намечающийся животик.
Этот наряд не будет стеснять движения, создаст и красоту и комфорт. Но в случае большего срока беременности такой силуэт будет идеальным, если расклешение сделать от груди. Кстати, длина платья А-силуэта в этом случае может быть и макси и миди. Рассмотрите и тот и другой вариант, всё зависит от вашей располневшей фигуры.

4. Платье с открытой спиной


Свадебное платье с открытой спиной – одно из красивейших моделей. О нём мечтают многие девушки. Но … его следует надевать, чувствуя себя уверенной, что это не заставит вас весь торжественный день и вечер думать об этом вырезе.
Если спина красивая, кожа ухоженная, осанка прямая, а вы уверенная в себе девушка, тогда и беременность не помеха. Только на всякий случай приобретите к такому платью красивую, можно кружевную накидку или шарф.

Свадебное платье с открытой спиной

И ещё несколько дополнительных советов…

1. Модели с пышными юбками могут не подойти, особенно тем, у кого достаточно большой срок беременности. С одной стороны, эти модели могут создать неудобства, с другой – невеста может выглядеть слишком грузной. То же можно сказать и о пышных рукавах. Вообще, для беременных невест в свадебном наряде должно быть как можно меньше пышности.
2. В зависимости от пышности груди вариант с глубоким декольте в вашем положении может оказаться неприемлемым. Обратите внимание на неглубокий V – образный вырез.

3. Платье с корсетом для вас табу, об этом говорилось выше. Вы должны чувствовать свободу и уверенность во всех движениях в любой момент торжества.

4. Прежде всего, свадебное платье для беременной должно быть женственное и нежное, не следует выбирать соблазнительные варианты.
5. Платье, которое вы выберите, должно быть не только красивым, но и комфортным для вас и для вашего ребёнка. Вас уже двое, поэтому вы должны подумать и о нём.
6. При любом выбранном вами силуэте следует обратить внимание на украшения, которые лучше будут смотреться не на юбке, а в верхней части фигуры. Крупные элементы декора на платье: банты, цветы, ожерелье из крупных камней, слишком богатая вышивка – всё это может утяжелить вашу фигуру и нарушить пропорциональность тела.


В качестве декора верхней части платья подойдут вышивка с мелким рисунком, украшенная бисером, кружево и мелкие цветы.

7. Обратите внимание и на рукава. Они могут быть длинными и полупрозрачными, классическими или облегающими, ажурными и ассиметричными. Пышные объёмные рукава и рукава «фонарики» сделают и вас слишком пышной. Свадебные платья для беременных лучше сделать без рукавов, на бретельках или с рукавами длинными, кружевными и плотно облегающими руки.
Что ещё необходимо учитывать при выборе платья?

Вес платья. Для любой невесты, а для беременной особенно, необходимо учесть вес свадебного платья. Какой бы вы фасон не выбрали, постарайтесь, чтобы платье не превышало трёх килограммов.
Длина платья. Длина будет зависеть от вашей располневшей фигуры. Длинное платье хорошо смотрится на каждой невесте, но при желании показать стройные ноги и другая длина подойдёт, только не перестарайтесь, чтобы не выглядеть колобком. В салонах среди длинных платьев вы найдёте даже слишком длинные. Перед свадьбой их можно укоротить. Сделайте это именно перед торжественным днём, но не раньше, так как ваш живот растёт с каждым днём. Поэтому длину платья скорректировать лучше позже.


Свадебное платье для беременных не должно достигать пола, лучше будет, если его подол на 3 – 5см не достигает пола. Вероятность упасть, зацепившись за подол есть у всех, а у беременных невест и того более. Короткое платье – чуть выше колен или платье-миди могут весьма выгодно подчеркнуть красивые ноги.
Беременным невестам к своему свадебному платью лучше подобрать обувь без каблуков. Это могут быть красивые сандалии со стразами или балетки, слиперы или красивые гладиаторы не выше щиколотки.
Ткань на свадебное платье старайтесь выбрать натуральную – лёгкий и нежный шифон, струящийся шелк, воздушная, как облако, органза.

Цвет свадебного платья лучше нежных тонов – розовые, персиковые, кремовые, светло-голубые, цвета слоновой кости, цвета топлёного молока. Белый цвет платья лучше будет смотреться на самых ранних сроках беременности. Всё-таки белый цвет более подходит стройным девушкам. Яркие цветовые оттенки выбирать не следует.

Собираясь за покупкой свадебного платья на примерку, обязательно наденьте то бельё, в котором вы будете на свадьбе.

Платье не должно причинять даже малейший дискомфорт, ведь вам придётся провести в нём целый день. Платье, которое вы выберите, должно быть не только красивым, но и комфортным для вас и для вашего малыша. Оно не должно стеснять движения или сдавливать живот.

Правильно выбранное свадебное платье для беременной невесты выгодно подчеркнёт красоту, женственность и нежность.


Свадебные платья для беременных

Какое свадебное платье выбрать, если вы стали не только невестой, но и будущей мамой. Выбор свадебного платья девушки обычно ставят на первое место, беременные невесты не исключение, но идеальные свадебные платья для беременных имеют некоторые особенности… Прежде всего, вы должны сами себе ответить на два вопроса: 1. Вы хотите такое платье, которое по возможности скрывало бы ваше положение или подчёркивало округлившуюся фигуру? Есть и третий вариант – вас этот вопрос не интересует, главное, чтобы вы были довольны собой, а значит, и платьем. Во всех случаях можно найти подходящие модели. 2. Чтобы перейти непосредственно к выбору лучшего свадебного платья, вы должны исходить из срока беременности и времени, когда назначена дата торжества. Если срок беременности 5 и более месяцев, то предварительный выбор можно осуществить в любое время, а покупать платье лучше за две недели до свадьбы. Большинство женщин знают об этом, и могут подсказать невесте, что живот в последние месяцы особенно быстро растёт. Если у вас срок беременности небольшой, и в момент торжества будет незаметным, то платье можно выбирать почти любого силуэта. Почему почти? Потому что платье с корсетом при беременности на любом сроке выбирать не следует, – вы можете чувствовать себя плохо во время торжества, и малышу в тесноте тоже будет не сладко. Какие свадебные платья лучше всего подходят для беременных? 1. Платье в греческом стиле Выбор свадебного платья в греческом стиле из лёгкой струящейся ткани – один из лучших вариантов для беременных. Однозначно, беременным невестам к лицу романтичные модели – это платья из лёгких тканей – шифона, шёлка, органзы, с кружевом, завышенной талией, на которой ткань драпируется лёгкими складочками или сборками, можно и без акцента на талию. Поэтому одним из первых силуэтов свадебного платья можно назвать модели в греческом стиле. Греческий стиль позволяет акцентировать внимание на груди и руках. Если правильно выбрать фасон такого платья, то можно перевести внимание от округлившегося животика в зону плеч, рук и декольте, декорируя их интересными деталями, отделками, украшениями в греческом стиле. Это может быть вышивка, кружевной шарф, накинутый на плечи (вместо тоги). Особенно здесь могут помочь фибулы, броши, широкие браслеты с меандром и т.п. Элегантность и изысканный шик, загадочность и нежность – вот образ одной из прекрасных богинь Олимпа. Платье в греческом стиле может быть на одно плечо, асимметрия кроя предоставит замечательную возможность сосредоточить внимание на красивых плечах, изящной шее. Подберите к нему роскошную фибулу, красивые объёмные серьги и браслеты, и прекрасная богиня – перед вами. Греческое платье с V-образным вырезом может быть потрясающим. Ткань, ниспадающая складками, лёгкая, почти воздушная, сделает вас женственной и нежной, именно такой вас желает видеть ваш избранник. Открытую зону декольте можно украсить короткой изящной цепочкой с подвесками или ожерельем, которое будет красиво лежать на белоснежной груди. Серьги подойдут крупные, скорее, каплевидной формы, и опять же, браслеты. Говоря о платье в греческом стиле, мы постоянно делаем акцент на украшениях. А всё потому, что греческий стиль кроя весьма прост, и дополнением могут быть украшения, о которых надо заранее позаботиться. Приобретённые задолго до свадьбы, они не утратят своё значение, и растущий животик им не помешает. Разнообразные ленты, фата, усеянная цветами, украсят эти свадебные платья. 2. Платье в стиле ампир для беременной невесты Этот стиль родственный греческому, здесь акцент делается на завышенной талии (под грудью), что весьма выгодно для беременных невест. Оно станет прекрасным выбором на более позднем сроке беременности. В этом платье округлый животик уже заметен, но в то же время женственность этого стиля сделает вас и в этом серьёзном положении прекрасной. 3. Свадебное платье А-силуэта с завышенной талией Если срок небольшой, и животик лишь чуть приметен, наряды А-силуэта вам непременно подойдут. В них узкая верхняя часть подчеркнет покатость плеч и красоту груди, и юбка, расширяющаяся книзу, которая замаскирует намечающийся животик. Этот наряд не будет стеснять движения, создаст и красоту и комфорт. Но в случае большего срока беременности такой силуэт будет идеальным, если расклешение сделать от груди. Кстати, длина платья А-силуэта в этом случае может быть и макси и миди. Рассмотрите и тот и другой вариант, всё зависит от вашей располневшей фигуры. 4. Платье с открытой спиной Свадебное платье с открытой спиной – одно из красивейших моделей. О нём мечтают многие девушки. Но … его следует надевать, чувствуя себя уверенной, что это не заставит вас весь торжественный день и вечер думать об этом вырезе. Если спина красивая, кожа ухоженная, осанка прямая, а вы уверенная в себе девушка, тогда и беременность не помеха. Только на всякий случай приобретите к такому платью красивую, можно кружевную накидку или шарф. И ещё несколько дополнительных советов… 1. Модели с пышными юбками могут не подойти, особенно тем, у кого достаточно большой срок беременности. С одной стороны, эти модели могут создать неудобства, с другой – невеста может выглядеть слишком грузной. То же можно сказать и о пышных рукавах. Вообще, для беременных невест в свадебном наряде должно быть как можно меньше пышности. 2. В зависимости от пышности груди вариант с глубоким декольте в вашем положении может оказаться неприемлемым. Обратите внимание на неглубокий V – образный вырез. 3. Платье с корсетом для вас табу, об этом говорилось выше. Вы должны чувствовать свободу и уверенность во всех движениях в любой момент торжества. 4. Прежде всего, свадебное платье для беременной должно быть женственное и нежное, не следует выбирать соблазнительные варианты. 5. Платье, которое вы выберите, должно быть не только красивым, но и комфортным для вас и для вашего ребёнка. Вас уже двое, поэтому вы должны подумать и о нём. 6. При любом выбранном вами силуэте следует обратить внимание на украшения, которые лучше будут смотреться не на юбке, а в верхней части фигуры. Крупные элементы декора на платье: банты, цветы, ожерелье из крупных камней, слишком богатая вышивка – всё это может утяжелить вашу фигуру и нарушить пропорциональность тела. В качестве декора верхней части платья подойдут вышивка с мелким рисунком, украшенная бисером, кружево и мелкие цветы. 7. Обратите внимание и на рукава. Они могут быть длинными и полупрозрачными, классическими или облегающими, ажурными и ассиметричными. Пышные объёмные рукава и рукава «фонарики» сделают и вас слишком пышной. Свадебные платья для беременных лучше сделать без рукавов, на бретельках или с рукавами длинными, кружевными и плотно облегающими руки. Что ещё необходимо учитывать при выборе платья? Вес платья. Для любой невесты, а для беременной особенно, необходимо учесть вес свадебного платья. Какой бы вы фасон не выбрали, постарайтесь, чтобы платье не превышало трёх килограммов. Длина платья. Длина будет зависеть от вашей располневшей фигуры. Длинное платье хорошо смотрится на каждой невесте, но при желании показать стройные ноги и другая длина подойдёт, только не перестарайтесь, чтобы не выглядеть колобком. В салонах среди длинных платьев вы найдёте даже слишком длинные. Перед свадьбой их можно укоротить. Сделайте это именно перед торжественным днём, но не раньше, так как ваш живот растёт с каждым днём. Поэтому длину платья скорректировать лучше позже. Свадебное платье для беременных не должно достигать пола, лучше будет, если его подол на 3 – 5см не достигает пола. Вероятность упасть, зацепившись за подол есть у всех, а у беременных невест и того более. Короткое платье – чуть выше колен или платье-миди могут весьма выгодно подчеркнуть красивые ноги. Беременным невестам к своему свадебному платью лучше подобрать обувь без каблуков. Это могут быть красивые сандалии со стразами или балетки, слиперы или красивые гладиаторы не выше щиколотки. Ткань на свадебное платье старайтесь выбрать натуральную – лёгкий и нежный шифон, струящийся шелк, воздушная, как облако, органза. Цвет свадебного платья лучше нежных тонов – розовые, персиковые, кремовые, светло-голубые, цвета слоновой кости, цвета топлёного молока. Белый цвет платья лучше будет смотреться на самых ранних сроках беременности. Всё-таки белый цвет более подходит стройным девушкам. Яркие цветовые оттенки выбирать не следует. Собираясь за покупкой свадебного платья на примерку, обязательно наденьте то бельё, в котором вы будете на свадьбе. Платье не должно причинять даже малейший дискомфорт, ведь вам придётся провести в нём целый день. Платье, которое вы выберите, должно быть не только красивым, но и комфортным для вас и для вашего малыша. Оно не должно стеснять движения или сдавливать живот. Правильно выбранное свадебное платье для беременной невесты выгодно подчеркнёт красоту, женственность и нежность.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика