Фантазийная красавица с необычной красотой из Инстаграм - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Фантазийная красавица с необычной красотой из Инстаграм - «Мода»

Фантазийная красавица с необычной красотой из Инстаграм - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Агнесса
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Модель из Гамбии, известная в Инстаграм под именем Melvnin, обладает необычной внешностью. Если верить фото, девушка на самом деле красивая и яркая. Но ее эксперименты с внешностью и фотографиями породили в сети немало сплетен и обсуждений.

Melvnin обвинили в том, что она делает кожу лица более темной, нежели в реальности. Интернет вместе с Фотошопом дают нам огромные возможности. Поэтому не всегда можно добраться до истины. Когда-то люди с темной кожей, всеми силами хотели сделать ее светлее, но сейчас темная кожа может быть более желанной. Темная кожа намного меньше страдает от солнца, а еще на ней не видно мелких недостатков.
Девушка с необычной красотой Melvnin

Очень темная, почти черная кожа, в сочетании со светлыми глазами и белыми, как снег, волосами создают воистину образ неземной девушки из иного мира или из далекого космоса. Пока у Melvnin мало фотографий, но уже 217.000 подписчиков. Посмотрим, каких успехов она добьется через год, ведь сейчас для большого успеха в Инстаграм мало обладать необычной внешностью.

Необычная красота производит первое впечатление и на какое-то время притягивает, но если хочется собрать вокруг себя большую армию поклонников и удерживать их годами, надо обладать чем-то еще помимо красоты…








Модель из Гамбии, известная в Инстаграм под именем Melvnin, обладает необычной внешностью. Если верить фото, девушка на самом деле красивая и яркая. Но ее эксперименты с внешностью и фотографиями породили в сети немало сплетен и обсуждений. Melvnin обвинили в том, что она делает кожу лица более темной, нежели в реальности. Интернет вместе с Фотошопом дают нам огромные возможности. Поэтому не всегда можно добраться до истины. Когда-то люди с темной кожей, всеми силами хотели сделать ее светлее, но сейчас темная кожа может быть более желанной. Темная кожа намного меньше страдает от солнца, а еще на ней не видно мелких недостатков. Очень темная, почти черная кожа, в сочетании со светлыми глазами и белыми, как снег, волосами создают воистину образ неземной девушки из иного мира или из далекого космоса. Пока у Melvnin мало фотографий, но уже 217.000 подписчиков. Посмотрим, каких успехов она добьется через год, ведь сейчас для большого успеха в Инстаграм мало обладать необычной внешностью. Необычная красота производит первое впечатление и на какое-то время притягивает, но если хочется собрать вокруг себя большую армию поклонников и удерживать их годами, надо обладать чем-то еще помимо красоты…

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Темная помада на губах как главная бьюти тенденция 2016-2017 - «Мода»
Красота. / Бьюти-битва. / Модные тенденции. / Мода. / Я и Мода. / Новинки.
Темная помада на губах как главная бьюти тенденция 2016-2017 - «Мода»
7 витаминов и минералов для красивой кожи - «Я и Красота»
Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
7 витаминов и минералов для красивой кожи - «Я и Красота»
Ангел Victoria’s Secret рассказала, от каких продуктов нужно отказаться, чтобы очистить кожу от акне - «Я и Красота»
Уход за лицом и телом. / С чем носить. / Звездный стиль. / Секреты красоты. / Я и Красота.
Ангел Victoria’s Secret рассказала, от каких продуктов нужно отказаться, чтобы очистить кожу от акне - «Я и Красота»
Почему появляются прыщи на лице? - «Мода»
Уход за лицом и телом. / Красота. / Досуг и хобби. / Я и Мода. / Новинки.
Почему появляются прыщи на лице? - «Мода»
Самые роскошные фото девушек в Инстаграм - «Мода»
Меняем образ. / Мода. / Я и Мода.
Самые роскошные фото девушек в Инстаграм - «Мода»
Самые некрасивые модели в модельном бизнесе - «Мода»
Мода. / Модные тенденции. / Красота. / Я и Мода.
Самые некрасивые модели в модельном бизнесе - «Мода»
Окрашивание «грибной блонд» - новый тренд 2020 года - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Окрашивание «грибной блонд» - новый тренд 2020 года - «Уход»
Белла Хадид и современные стандарты красоты - «Мода»
Красота. / Модные тенденции. / Мода. / Видео. / Я и Мода.
Белла Хадид и современные стандарты красоты - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика