Как вернуть форму после родов: фитнес для беременных - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Фитнес. » Как вернуть форму после родов: фитнес для беременных - «Красота»

Как вернуть форму после родов: фитнес для беременных - «Красота»

Добавлено: 14.09.19
Автор: Регина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Беременность – не повод бросать тренировки. Кроме быстрого восстановления после родов и сохранения фигуры бонусом ты получишь хорошее настроение и самочувствие. Рассказываем про безопасный и эффективный фитнес для беременных.

Упражнения на осанку


Как вернуть форму после родов: фитнес для беременных - «Красота»

Нагрузка на позвоночник увеличивается уже в первом триместре (12–13 недель). Снизить болевые ощущения и сохранить ровную спину поможет растяжка. Для домашней тренировки возьми на заметку упражнения «Спина верблюда» и «Кошечка». В первом случае, стоя не четвереньках, подними голову вверх и прогни спину вниз. Во втором, наоборот, голову свободно свесь вниз, а спину выгни вверх. В каждом положении задержись на 10 секунд и повтори по 10 раз.

Пилатес


Во время беременности ребенок давит на мышцы пресса и тазового дна, и это приводит к их провисанию. Пилатес решает эту проблему, укрепляя эти зоны. При регулярных тренировках (двух-трех раз в неделю достаточно) после родов живот будет плоским и подтянутым. Кроме того, пилатес снимает напряжение и избавляет от стресса.

Аквааэробика


Упражнения в воде отлично тренируют мышцы, а вода укрепляет ткани. Кстати, аквааэробика – лучший способ предотвратить появление растяжек после беременности.

Плавание


Брасом или на спине – самые эффективные варианты. Плавание снижает напряжение в мышцах, а сопротивление воды оказывает эффект как после массажа – усиливает кровоток во всех органах, активизирует обменные процессы и улучшает работу венозных клапанов ног.

Пешие прогулки


Самый простой и очень полезный вид фитнеса. 45 минут прогулки быстрым шагом сжигают до 350 калорий.

Йога


Дыхательные практики подготовят морально и физически к родам. Правильное дыхание помогает контролировать тело во время схваток и потуг, а также приводит психологическое состояние в норму и избавляет от депрессии.

Кардио


Обрати внимание на занятия с велотренажером по два-три раза еженедельно (30–45 минут будет достаточно). Здесь важно не перенапрягаться и следить за самочувствием.


Беременность – не повод бросать тренировки. Кроме быстрого восстановления после родов и сохранения фигуры бонусом ты получишь хорошее настроение и самочувствие. Рассказываем про безопасный и эффективный фитнес для беременных. Упражнения на осанку Нагрузка на позвоночник увеличивается уже в первом триместре (12–13 недель). Снизить болевые ощущения и сохранить ровную спину поможет растяжка. Для домашней тренировки возьми на заметку упражнения «Спина верблюда» и «Кошечка». В первом случае, стоя не четвереньках, подними голову вверх и прогни спину вниз. Во втором, наоборот, голову свободно свесь вниз, а спину выгни вверх. В каждом положении задержись на 10 секунд и повтори по 10 раз. Пилатес Во время беременности ребенок давит на мышцы пресса и тазового дна, и это приводит к их провисанию. Пилатес решает эту проблему, укрепляя эти зоны. При регулярных тренировках (двух-трех раз в неделю достаточно) после родов живот будет плоским и подтянутым. Кроме того, пилатес снимает напряжение и избавляет от стресса. Аквааэробика Упражнения в воде отлично тренируют мышцы, а вода укрепляет ткани. Кстати, аквааэробика – лучший способ предотвратить появление растяжек после беременности. Плавание Брасом или на спине – самые эффективные варианты. Плавание снижает напряжение в мышцах, а сопротивление воды оказывает эффект как после массажа – усиливает кровоток во всех органах, активизирует обменные процессы и улучшает работу венозных клапанов ног. Пешие прогулки Самый простой и очень полезный вид фитнеса. 45 минут прогулки быстрым шагом сжигают до 350 калорий. Йога Дыхательные практики подготовят морально и физически к родам. Правильное дыхание помогает контролировать тело во время схваток и потуг, а также приводит психологическое состояние в норму и избавляет от депрессии. Кардио Обрати внимание на занятия с велотренажером по два-три раза еженедельно (30–45 минут будет достаточно). Здесь важно не перенапрягаться и следить за самочувствием.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика