«Ну что, начинается концерт!»: дети звезд поздравляют с Днем музыки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » «Ну что, начинается концерт!»: дети звезд поздравляют с Днем музыки - «Красота»

«Ну что, начинается концерт!»: дети звезд поздравляют с Днем музыки - «Красота»

Добавлено: 02.10.19
Автор: Аким
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Гарри Галкин поет как Витас, Вероника Николаева исполняет песню папы — какие еще номера подготовили наследники знаменитых фамилий

Ксения Парфенова1 октября 2019 20:4110530
«Ну что, начинается концерт!»: дети звезд поздравляют с Днем музыки - «Красота»
Малыши не уступают в таланте знаменитым предкамфото: instagram.com/mikellaabramova

Композитор Игорь Николаев уже с утра поздравил поклонников его творчества и близких друзей трогательным видео, на котором 3-летняя дочь Вероника поет песню «Такси». Сам музыкант подписал пост с видео в Инстаграме поздравлением: «С днем музыки вас, друзья!!)» «Ну что, начинается концерт. Такси, такси вези, вези… Ой!» — произносит малышка, видимо забыв текст, и мгновенно заливается звонким смехом. Вряд ли девочку специально учили словам песни, она наверняка случайно услышала их во время папиных репетиций. Но не только дочь Николаева проявляет интерес к музыке — наследники других певцов тоже не отстают.

Гарри Галкин

Вместе с сестрой Лизой 6-летний мальчик часто появляется в блоге папы. Максим часто снимает перлы детей на камеру, а иногда просит их поэкспериментировать, в чем его поддерживает жена. Так однажды Алла Борисовна предложила Гарри: «Ты можешь как Витас петь?» Малыш с радостью ответил «да!» и громко крикнул, изображая манеру исполнения певца. Следом Гарри стал напевать мелодию на французском языке, которому его с детства учит частный преподаватель — получилось весьма неплохо.

Алиса Ревва

Старшая дочь юмориста, а ныне певца Александра Реввы решила пойти по стопам папы. Девочка уже записала первый сингл и выступила с ним на концерте родителя. Знаменитый папа выложил другое видео, где Алиса играет на фортепиано — с одобрительными комментариями отметились Максим Галкин, Арман Давлетьяров и Игорь Николаев. Юную певицу также поздравляют поклонники семьи и желают успехов на этом поприще. Не сомневаемся, что девочку с ее природными данными и врожденным обаянием ждет успех на творческом пути.

Влада Майданова

Дочь певца Дениса Майданова с 6 лет сочиняет собственные песни и выступает с ними на творческих вечерах. До сольного концерта девочка пока не доросла, но ее знаменитый папа считает, что все впереди. В интервью Денис признавался, что беспокоится о будущем наследницы, ведь из-за популярности отца к ней всегда будет обращено пристальное внимание публики и установлена высокая планка ожиданий. Однако Влада не из трусливых — она усердно занимается и старается развить навыки пения, чтобы не упасть лицом в грязь.

Микелла Абрамова

Сколько обидных слов вылилось на девочку после участия в «Голосе.Дети» — этого не сосчитать. Хотя критики до сих пор считают прохождение кастинга шоу заслугой обеспеченных родителей, все же не признать наличие таланта у ребенка будет смешно. Дочь унаследовала ангельский голос Алсу и поет ничуть не хуже мамы, но в своей манере. Микелла часто делится с подписчиками личного блога каверами песен известных артистов. Осталось отточить навыки самопрезентации — и перед нами готовая артистка!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mikella

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Гарри Галкин поет как Витас, Вероника Николаева исполняет песню папы — какие еще номера подготовили наследники знаменитых фамилийКсения Парфенова1 октября 2019 20:4110530 Малыши не уступают в таланте знаменитым предкамфото: instagram.com/mikellaabramovaКомпозитор Игорь Николаев уже с утра поздравил поклонников его творчества и близких друзей трогательным видео, на котором 3-летняя дочь Вероника поет песню «Такси». Сам музыкант подписал пост с видео в Инстаграме поздравлением: «С днем музыки вас, друзья!!)» «Ну что, начинается концерт. Такси, такси вези, вези… Ой!» — произносит малышка, видимо забыв текст, и мгновенно заливается звонким смехом. Вряд ли девочку специально учили словам песни, она наверняка случайно услышала их во время папиных репетиций. Но не только дочь Николаева проявляет интерес к музыке — наследники других певцов тоже не отстают. View this post on Instagram С ДНЁМ МУЗЫКИ ВАС, ДРУЗЬЯ!!)?????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика