«Вот она я»: Ольга Бузова почти села на шпагат - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » «Вот она я»: Ольга Бузова почти села на шпагат - «Красота»

«Вот она я»: Ольга Бузова почти села на шпагат - «Красота»

Добавлено: 24.09.19
Автор: Wilson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица вновь показала, что умеет и любит смеяться над собой

Ксения Парфенова24 сентября 2019 12:435620
Ольга не пытается надевать маскуInstagram.com/buzova86

Ведущую реалити-шоу «Дом–2» часто упрекают в инфантильности — якобы в свои 33 года женщина должна вести себя иначе. В ответ на оскорбителтные комментарии Ольга подливает масла в огонь и регулярно публикует фото и видео, где с радостью танцует, носит короткие платья и ходит на вечеринки с друзьями.


В последней публикации личного блога Инстаграм девушка пыталась показать отменную гибкость, но в ходе зажигательного танца случайно упала. Как всегда, Ольга не потеряла лицо и отметила, что изобразила «вог» — стиль профессиональных танцоров. Комментаторы остались в восторге от умения не бросать начатое до конца — дурачиться и быть смешной не стыдно.

К слову, Ольга давно заметила, что подписчикам нравится смотреть на неловкие моменты ее жизни. То она запутывается в гамаке во время фотосессии на Мальдивах, то падает в бассейн на отдыхе в Испании, то танцует в халате во время тура по России — все на потеху публики. И делает это не зря!


View this post on Instagram

Вы меня спрашивали почему я не снимаю вайны?! ? Я искала повод ? С сегодняшнего дня, и на протяжении всей недели, я буду публиковать вайны с лучшими блогерами по моему мнению и их подписчиков ??? из своего ресторана @buz.food ? Начинаем с @danvirlan и его, буквально рейдерского, захвата ???Смотрите, комментируйте?! Мне очень интересно, нравится ли вам такой формат? ? P.S. Кстати, в аккаунте моего ресторана @buz.food проходит клевый конкурс, заходите, участвуйте?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Тренды ведения социальных сетей популяризировали идею о том, что подписчикам нравится наблюдать за реальной, земной личностью. Сейчас в топе знаменитости, придерживающиеся этой модели. Филипп Киркоров, Максим Галкин, Лолита Милявская и многие другие — все они не бояться быть смешными и настоящими не только в блогах, но и в творчестве. Поклонники еще не раз увидят любимцев в смешных нарядах и комичных ситуациях — все это ради поддержания популярности среди публики.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица вновь показала, что умеет и любит смеяться над собойКсения Парфенова24 сентября 2019 12:435620 Ольга не пытается надевать маскуInstagram.com/buzova86Ведущую реалити-шоу «Дом–2» часто упрекают в инфантильности — якобы в свои 33 года женщина должна вести себя иначе. В ответ на оскорбителтные комментарии Ольга подливает масла в огонь и регулярно публикует фото и видео, где с радостью танцует, носит короткие платья и ходит на вечеринки с друзьями. View this post on Instagram Всем отличной пятницы ????? а я пока компенсирую отсутствие танцев на работе ????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика