Хейтеры в деле: зачем Милли Бобби Браун обманывает поклонников? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Хейтеры в деле: зачем Милли Бобби Браун обманывает поклонников? - «Красота»

Хейтеры в деле: зачем Милли Бобби Браун обманывает поклонников? - «Красота»

Добавлено: 14.09.19
Автор: Jackson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Хейтеры в деле: зачем Милли Бобби Браун обманывает поклонников? - «Красота»

Недавно Милли Бобби Браун (14) запустила собственный бренд косметики Florence, которую активно пиарит в Сети. Сначала звезда выпустила несколько видеороликов в Instagram, где тестит косметические новинки.

View this post on Instagram

meet the see you never concealer #florencebymills

A post shared by florence by mills (@florencebymills) on


А на днях залила на YouTube видео с обзором любимых уходовых средств, которыми пользуется сама. В списке любимчиков очищающий гель, скраб для лица, увлажняющий тоник, крем и масло для губ своего же бренда.


Вот только поклонникам не понравилось видео звезды, мол, оно нечестное. «Она действительно использует эти средства? Почему тогда на лице остался нетронутым макияж?», «Это так странно. Я не ожидала такого от МББ… Только посмотрите, когда она сжимает пузырек с кремом, видно, что он пустой. Зачем она вообще это делает?», «Она делает вид, что использует эти продукты, хотя сама просто протирает лицо чистыми руками», — разошлись хейтеры в комментариях. Милли решила оправдаться и заявила, что дело в ускоренной съемке. «Я все еще в поисках лучшего способа делиться с вами своей бьюти-рутиной, поскольку я в этом новичок. Я думала, что сделать ускоренное видео было хорошей идеей, чтобы передать вам весь процесс, но не получилось.  Все понимаю, ценю ваши отзывы, пожалуйста, продолжаете делиться своими мыслями. И я тоже буду», — написала она в Instagram.


Недавно Милли Бобби Браун (14) запустила собственный бренд косметики Florence, которую активно пиарит в Сети. Сначала звезда выпустила несколько видеороликов в Instagram, где тестит косметические новинки. View this post on Instagram meet the see you never concealer

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика