Тина Кароль умеет отдыхать: собираем косметичку в поездку - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Тина Кароль умеет отдыхать: собираем косметичку в поездку - «Красота»

Тина Кароль умеет отдыхать: собираем косметичку в поездку - «Красота»

Добавлено: 25.08.19
Автор: Владислав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Исполнительница сняла яркий летний клип на новую песню, а WomanHit.ru расскажет о том, что взять с собой в отпуск, если хотите отдохнуть не хуже

Ксения Парфенова23 августа 2019 11:208940
Тина Кароль умеет отдыхать: собираем косметичку в поездку - «Красота»
поклонники певицы считают ее настоящей красавицейФото: instagram.com/tina_karol

Море комплиментов получила украинская исполнительница Тина Кароль после выхода музыкального видео на сингл «Вабити» — яркое позитивное видео понравилось фанатам зажигательным мотивом, нетривиальными танцами и позитивным настроением певицы. Видео снимали в Лос-Анджелесе, куда ежегодно приезжают миллионы людей в ожидании спокойного отдыха на берегу океана и шумных вечерних тусовок в компании знаменитостей. Если вы вскоре летите в теплые края, чтобы продлить отпускной сезон, при сборе чемоданов учтите наши рекомендации. Расскажем, какую косметику обязательно взять в отпуск, а что лучше оставить до лучших времен.

Не поцелованные солнцем

В курортных странах сентябрь — такой же жаркий месяц, как и летние июль с августом. Первым делом во время сборов косметички сложите в нее средство защиты от солнца с фактором 50+ для лица. Важно защищать кожу от ультрафиолетового излучения, чтобы продлить ее молодость: солнце высушивает кожу, уменьшая ее эластичность и способность к регенерации клеток. Наносите солнцезащитный крем спустя 5 минут после увлажняющего геля — за это время он успеет впитаться в кожу — и обновляйте слой каждые 3—4 часа. С собой на пляж берите тоник или термальную воду в спрее: сбрызгивайте ими лицо, как только почувствуете, что вам стало жарко.


Тинт для губ

Вместо помады и блеска для отпуска выбирайте легкие текстуры — бальзамы и тинты. Вам не придется мучаться с ровным нанесением средства на губы, а значит макияж займет не больше 5 минут — идеально для того, чтобы быстро собраться на ужин. Натуральный цвет губ также объясняется наличием в них пигмента, который реагирует на солнечные лучи. Лучше оставить бежевые и нежно-розовые помады дома: на вашей коже они будут выглядеть как замазка. С слегка загорелой кожей отлично смотрятся ягодные цвета: брусничный, малиновый и другие.

Текстура металлик

В трендаx 2019 года плотно укрепился металлический блеск — обувь, одежда и даже макияж этой осенью будут сиять. Купите кремовые тени цвета шампанского или розового золота, которые станут мультифункциональным средством: жидкий хайлатер, база и тени в одном флаконе. Лучше всего такой макияж подойдет для вечернего выхода. Дополните его прозрачным блеском, накрасьте ресницы — и вы готовы выйти в свет.

Салфетки для снятия макияжа

Вместо кучи лосьонов и мицеллярных вод, которыми вы все равно не будете пользоваться во время отдыха, сложите в косметичку небольшую упаковку влажных салфеток. Когда вы придете в номер отеля уставшая после длинного дня, первым делом захочется лечь в кровать и уснуть, а не стирать косметику с лица. Позвольте себе удовольствие демакияжа прямо в кровати — положите салфетки на прикроватной тумбе.

Брови и ресницы

Чтобы не тратить время на прорисовывание идеальных линий, перед отпуском сходите к мастеру по бровям или окрасьте волоски в домашних условиях. С ресницами процедуры проводите по желанию — одним нравится эффект наращенных ресниц, другим нет. В отпуск советуем брать водостойкую тушь — она точно не потечет от жары. Чтобы ресницы были пышными, вот небольшой секрет: окуните кисть в рассыпчатую пудру и прокрасьте такой «смесью» ресницы первым слоем. Затем очистите кисть от пудры и вторым слоем нанесите обычную тушь.


Макияж — последнее, о чем хочется думать в отпуске. Не тратьте время на скульптурирование и красную помаду, лучше проведите на 20 минут больше вместе с семьей.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Исполнительница сняла яркий летний клип на новую песню, а WomanHit.ru расскажет о том, что взять с собой в отпуск, если хотите отдохнуть не хужеКсения Парфенова23 августа 2019 11:208940 поклонники певицы считают ее настоящей красавицейФото: instagram.com/tina_karolМоре комплиментов получила украинская исполнительница Тина Кароль после выхода музыкального видео на сингл «Вабити» — яркое позитивное видео понравилось фанатам зажигательным мотивом, нетривиальными танцами и позитивным настроением певицы. Видео снимали в Лос-Анджелесе, куда ежегодно приезжают миллионы людей в ожидании спокойного отдыха на берегу океана и шумных вечерних тусовок в компании знаменитостей. Если вы вскоре летите в теплые края, чтобы продлить отпускной сезон, при сборе чемоданов учтите наши рекомендации. Расскажем, какую косметику обязательно взять в отпуск, а что лучше оставить до лучших времен. Не поцелованные солнцем В курортных странах сентябрь — такой же жаркий месяц, как и летние июль с августом. Первым делом во время сборов косметички сложите в нее средство защиты от солнца с фактором 50 для лица. Важно защищать кожу от ультрафиолетового излучения, чтобы продлить ее молодость: солнце высушивает кожу, уменьшая ее эластичность и способность к регенерации клеток. Наносите солнцезащитный крем спустя 5 минут после увлажняющего геля — за это время он успеет впитаться в кожу — и обновляйте слой каждые 3—4 часа. С собой на пляж берите тоник или термальную воду в спрее: сбрызгивайте ими лицо, как только почувствуете, что вам стало жарко. View this post on Instagram Did you reapply yet?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика