Джой и Йери из Red Velvet завели аккаунты в Инстаграме и трогательно поприветствовали фанатов - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Джой и Йери из Red Velvet завели аккаунты в Инстаграме и трогательно поприветствовали фанатов - «ЗВЕЗДЫ»

Джой и Йери из Red Velvet завели аккаунты в Инстаграме и трогательно поприветствовали фанатов - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 29.05.19
Автор: Ванда
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Отличная новость.

Джой и Йери стали первыми участниками группы Red Velvet, которые завели персональные аккаунты в Instagram. Поклонники в восторге. В качестве первых постов Джой и Йери выложили видео. Девушки записали ролики, в которых обратились к фанатам. Джой записала видео с эффектом сбоя. Она сказала: «Привет всем» и помахала рукой.



View this post on Instagram

??? ?? ?????? ?????! ? ?? ??? ??? ??? ?? ??? ????

A post shared by Joy (@_imyour_joy) on

А вот Йери как будто долго готовила свое видео – она красиво одета и с макияжем. А еще ее кто-то снимает, на видео слышен смех. Йери поаплодировала самой себе в знак появления в новой соцсети.


Каждая из девушек собрала более 400 тысяч подписчиков за считанные часы с момента создания аккаунтов. Сейчас, помимо видео, Йери и Джой потихоньку выкладывают свои новые фото. Поклонники ждут, что вскоре и другие участницы группы Red Velvet создадут аккаунты в инстаграме и буду радовать фанатов милыми видео и фото.


Отличная новость. Джой и Йери стали первыми участниками группы Red Velvet, которые завели персональные аккаунты в Instagram. Поклонники в восторге. В качестве первых постов Джой и Йери выложили видео. Девушки записали ролики, в которых обратились к фанатам. Джой записала видео с эффектом сбоя. Она сказала: «Привет всем» и помахала рукой. View this post on Instagram ??? ?? ?????? ?????! ? ?? ??? ??? ??? ?? ??? ???? A post shared by Joy (@_imyour_joy) on May 27, 2019 at 4:18am PDT А вот Йери как будто долго готовила свое видео – она красиво одета и с макияжем. А еще ее кто-то снимает, на видео слышен смех. Йери поаплодировала самой себе в знак появления в новой соцсети. View this post on Instagram A post shared by Yeri (@yerimiese) on May 27, 2019 at 4:20am PDT Каждая из девушек собрала более 400 тысяч подписчиков за считанные часы с момента создания аккаунтов. Сейчас, помимо видео, Йери и Джой потихоньку выкладывают свои новые фото. Поклонники ждут, что вскоре и другие участницы группы Red Velvet создадут аккаунты в инстаграме и буду радовать фанатов милыми видео и фото.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика