Дорога дальняя: правила путешествия за рулем - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Дорога дальняя: правила путешествия за рулем - «Красота»

Дорога дальняя: правила путешествия за рулем - «Красота»

Добавлено: 09.04.19
Автор: Ядвига
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Поездка на личном авто — всегда приключение, однако оно должно быть тщательно спланировано. WomanHit.ru подскажет, на что обратить внимание

Мария Блавацкая8 апреля 2019 16:0619150
Дорога дальняя: правила путешествия за рулем - «Красота»
путешествие на личном авто - всегда приключениеФото: pixabay.com/ru

Поездка на собственном автомобиле имеет массу преимуществ: вам не нужно искать билеты на поезд и самолет, подстраиваться под попутчиков. Все, что вам нужно, — это залить полный бак и составить маршрут поездки. Мы подобрали советы для любителей автопутешествий, чтобы ваше время в дороге не тянулось бесконечно долго.

Ищите надежного попутчика

Идеальный попутчик знает, о чем можно с вами говорить, а о чем нет. Обратите внимание на это пункт, ведь вам придется провести наедине приличное количество времени, а если человек вас раздражает, вы покинете автомобиль на ближайшей заправке и отправитесь дальше пешком, лишь бы не делить пространство с надоедливым собеседником.

Но попутчик может служить не только раздражающим фактором, но и средством ото сна. По статистике, больше половины ДТП происходят из-за того, что водитель уснул за рулем.


выбирайте правильного попутчикаФото: pixabay.com/ru

Наведите порядок в машине

Прежде чем сесть за руль и начать долгий трип, убедитесь, что вы не везете в салоне ничего лишнего: пустые бутылки, бумажки, снэки, стаканы из-под кофе и все в этом роде. Однако не ограничивайтесь салоном, проверьте багажник, бардачок, подлокотники и дверные ниши.

Составьте план

Конечно, путешествие без цели — интересное приключение, однако, если вам предстоит ехать более трех дней, вам придется задуматься о ночлеге. Машина, честно, не лучший вариант.

Не думайте, что навигатор вас спасет в любой ситуации: всегда имейте на всякий случай бумажную карту.


всегда имейте при себе бумажную картуФото: pixabay.com/ru

Имейте при себе наличку

Кредитка — это хорошо и удобно, но в отдаленных районах она едва ли вам пригодится. Ведь в дороге случается много непредвиденных ситуаций, а искать банкомат в лесу или посреди поля — бесполезное занятие.

Если берете много денег, разделяйте по размеру купюр: отдельно положите крупные, а мелкие держите при себе на случай остановки сотрудника ДПС. Так вы не будете «светить» всей заначкой.


искать банкомат в открытом поле - не лучшая идеяФото: pixabay.com/ru

Родственники должны знать, где вы находитесь

Не ждите, когда доберетесь до места назначения. Отправляйте смс или голосовые сообщения каждый час, чтобы в случае непредвиденной ситуации вас могли быстро найти по геоданным. Да и близкие будут спокойнее, если буду знать ваше примерное местонахождение.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Поездка на личном авто — всегда приключение, однако оно должно быть тщательно спланировано. WomanHit.ru подскажет, на что обратить вниманиеМария Блавацкая8 апреля 2019 16:0619150 путешествие на личном авто - всегда приключениеФото: pixabay.com/ruПоездка на собственном автомобиле имеет массу преимуществ: вам не нужно искать билеты на поезд и самолет, подстраиваться под попутчиков. Все, что вам нужно, — это залить полный бак и составить маршрут поездки. Мы подобрали советы для любителей автопутешествий, чтобы ваше время в дороге не тянулось бесконечно долго. Ищите надежного попутчика Идеальный попутчик знает, о чем можно с вами говорить, а о чем нет. Обратите внимание на это пункт, ведь вам придется провести наедине приличное количество времени, а если человек вас раздражает, вы покинете автомобиль на ближайшей заправке и отправитесь дальше пешком, лишь бы не делить пространство с надоедливым собеседником. Но попутчик может служить не только раздражающим фактором, но и средством ото сна. По статистике, больше половины ДТП происходят из-за того, что водитель уснул за рулем. выбирайте правильного попутчикаФото: pixabay.com/ru Наведите порядок в машине Прежде чем сесть за руль и начать долгий трип, убедитесь, что вы не везете в салоне ничего лишнего: пустые бутылки, бумажки, снэки, стаканы из-под кофе и все в этом роде. Однако не ограничивайтесь салоном, проверьте багажник, бардачок, подлокотники и дверные ниши. Составьте план Конечно, путешествие без цели — интересное приключение, однако, если вам предстоит ехать более трех дней, вам придется задуматься о ночлеге. Машина, честно, не лучший вариант. Не думайте, что навигатор вас спасет в любой ситуации: всегда имейте на всякий случай бумажную карту. всегда имейте при себе бумажную картуФото: pixabay.com/ru Имейте при себе наличку Кредитка — это хорошо и удобно, но в отдаленных районах она едва ли вам пригодится. Ведь в дороге случается много непредвиденных ситуаций, а искать банкомат в лесу или посреди поля — бесполезное занятие. Если берете много денег, разделяйте по размеру купюр: отдельно положите крупные, а мелкие держите при себе на случай остановки сотрудника ДПС. Так вы не будете «светить» всей заначкой. искать банкомат в открытом поле - не лучшая идеяФото: pixabay.com/ru Родственники должны знать, где вы находитесь Не ждите, когда доберетесь до места назначения. Отправляйте смс или голосовые сообщения каждый час, чтобы в случае непредвиденной ситуации вас могли быстро найти по геоданным. Да и близкие будут спокойнее, если буду знать ваше примерное местонахождение.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
На своих четырех: лайфхаки для любителей путешествовать на личном авто - «Красота»
С чем носить. / Новинки. / Я и Красота. / Секреты красоты.
На своих четырех: лайфхаки для любителей путешествовать на личном авто - «Красота»
Автостопом по Европам: путешествуем безопасно - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Автостопом по Европам: путешествуем безопасно - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Повод поехать в отпуск без мужчины - «Красота»
С чем носить. / Видео. / Досуг и хобби. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Повод поехать в отпуск без мужчины - «Красота»
Самолет, поезд или автомобиль? Как экономно добраться до Европы - «Красота»
Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Самолет, поезд или автомобиль? Как экономно добраться до Европы - «Красота»
Поезд отправляется: правила комфортной поездки - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Поезд отправляется: правила комфортной поездки - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Винтажные автомобили и девушки - «Мода»
Я и Мода. / С чем носить.
Винтажные автомобили и девушки - «Мода»
7 советов путешественникам с собаками - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / С чем носить. / Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
7 советов путешественникам с собаками - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
С кем поехать в отпуск: выбираем попутчиков - «Красота»
Видео. / С чем носить. / Я и Красота. / Секреты красоты.
С кем поехать в отпуск: выбираем попутчиков - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика