Звезда Comedy Woman сбросила 11 килограммов за пару недель - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Звезда Comedy Woman сбросила 11 килограммов за пару недель - «Красота»

Звезда Comedy Woman сбросила 11 килограммов за пару недель - «Красота»

Добавлено: 12.03.19
Автор: Лидия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Звезда Comedy Woman сбросила 11 килограммов за пару недель - «Красота»
Екатерина Скулкина

Артистка рассекретила свой метод в соцсети

На днях одна из самых ярких участниц шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина опубликовала короткое видео, где запечатлена выполняющей упражнения в спортзале под контролем личного тренера, который разработал для нее специальную программу. В подписи к посту 42-летняя теледива рассказала, что за пару недель ей удалось сбросить 11 килограммов, а также постройнеть: в талии — на 4 сантиметра, в бедрах — на 3.


View this post on Instagram

Есть ли жизнь после Кивача @kivachclinic ?? Есть! И она существенно лучше, здоровее и эффективнее!? За время лечения(14 дней): минус 9 кг (на данный момент уже -11), минус 4 см в талии и минус 3 см в бёдрах!? Подтянутая массажами, обёртываниями и душем Шарко, кожа!? Принципиально другое питание, от которого очень легко! (5-разовое, в большей степени овощи и рыба, овощные бульоны и супы, по утрам сложные углеводы; отсутствие мучного и сладкого (а без этого, как оказалось, можно совершенно спокойно жить?) Ну и спорт! Без этого точно никуда! ?? Тщательно разработал программу for me @ruslan_icon ? #kivach #kivachclinic #клиникакивач

A post shared by Ekaterina SKULKINA (@eskulkina) on

Артистка отметила, что благодаря массажам, обертываниям и душу Шарко ее кожа стала более подтянутой. «Принципиально другое питание, от которого очень легко! (5-разовое, в большей степени овощи и рыба, овощные бульоны и супы, по утрам сложные углеводы; отсутствие мучного и сладкого (а без этого, как оказалось, можно совершенно спокойно жить)» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — резюмировала Екатерина.


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Екатерина СкулкинаАртистка рассекретила свой метод в соцсети На днях одна из самых ярких участниц шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина опубликовала короткое видео, где запечатлена выполняющей упражнения в спортзале под контролем личного тренера, который разработал для нее специальную программу. В подписи к посту 42-летняя теледива рассказала, что за пару недель ей удалось сбросить 11 килограммов, а также постройнеть: в талии — на 4 сантиметра, в бедрах — на 3. View this post on Instagram Есть ли жизнь после Кивача @kivachclinic ?? Есть! И она существенно лучше, здоровее и эффективнее!? За время лечения(14 дней): минус 9 кг (на данный момент уже -11), минус 4 см в талии и минус 3 см в бёдрах!? Подтянутая массажами, обёртываниями и душем Шарко, кожа!? Принципиально другое питание, от которого очень легко! (5-разовое, в большей степени овощи и рыба, овощные бульоны и супы, по утрам сложные углеводы; отсутствие мучного и сладкого (а без этого, как оказалось, можно совершенно спокойно жить?) Ну и спорт! Без этого точно никуда! ?? Тщательно разработал программу for me @ruslan_icon ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика