Кто стоит за безупречной прической герцогини Камиллы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Кто стоит за безупречной прической герцогини Камиллы - «Красота»

Кто стоит за безупречной прической герцогини Камиллы - «Красота»

Добавлено: 05.03.19
Автор: Изяслав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Парикмахер герцогини Корнуольской рассказала об особенностях работы с дамами из британской королевской семьи.
Кто стоит за безупречной прической герцогини Камиллы - «Красота»

Тысячи парикмахеров и визажистов мечтают поработать над внешним видом представительниц королевской семьи. С одной стороны, это серьезный вызов, с другой — самый лучший пиар. Но так кажется лишь на первый взгляд: на самом деле, к королевскому парикмахеру предъявляются довольно жесткие требования, и речь не только о профессионализме. Вот что рассказала парикмахер Джо Хансфорд об особенностях работы с супругой будущего короля Британии.

Джо Хансфорд

71-летняя Джо Хансфорд начинала работу с сотрудничества с легендарным Видал Сассуном, в 1993-м году открыла свой салон в Мейфэр и последние 25 лет следит за стрижкой и укладкой, состоянием и цветом волос герцогини Корнуольской. Именно Джо создала фирменный образ Камиллы — боб, оттенок блонд и многослойные пряди, разделенные по центру лба.

Камилла во время двухдневного тура в Хорватию, 14 марта 2016

«Все, что происходит в салоне, — конфиденциально. Я подписала соглашение о конфиденциальности с Кларенс-хаус о том, что мы никогда не будем раскрывать информацию о наших клиентах. Ричард Уорд делал прическу Кейт Миддлтон на свадьбу (читайте также: «Как Кейт Миддлтон из «жертвы насмешек» первратилась в уверенную леди»), и у него были  неприятности, поскольку он всем рассказывал, как делал (укладку). Вы должны быть дипломатичными», — рассказала дама в интервью The Times. 

Кейт Миддлтон на свадебной церемонии, 29 апреля 2011

Хансфорд работает также с такими знаменитостями, как Анджелина Джоли и Найджела Лоусон. По словам парикмахера, в отличие от ее королевских клиентов, некоторые селебрити, например Лиз Херли и Натали Имбрулья, вовсе не против того, чтобы она говорила о них с прессой.

В 2013-м году Хансфорд в беседе с журналистом Telegraph заметила, что никогда не будет говорить о личном с герцогиней и окажется «опустошена», если она потеряет ее как клиентку. «У нее фантастическое чувство юмора. Вы не становитесь близкими друзьями, но выстраиваете отношения и прекрасно знаете ее волосы. Если текстура меняется, вы знаете, как откорректировать цвет», — говорила дама, получившая в 2010-м году Орден Британской империи от принцессы Анны.

Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская во время тура в Новую Зеландию, 5 ноября 2015

Парикмахер герцогини Корнуольской рассказала об особенностях работы с дамами из британской королевской семьи. Тысячи парикмахеров и визажистов мечтают поработать над внешним видом представительниц королевской семьи. С одной стороны, это серьезный вызов, с другой — самый лучший пиар. Но так кажется лишь на первый взгляд: на самом деле, к королевскому парикмахеру предъявляются довольно жесткие требования, и речь не только о профессионализме. Вот что рассказала парикмахер Джо Хансфорд об особенностях работы с супругой будущего короля Британии. Джо Хансфорд 71-летняя Джо Хансфорд начинала работу с сотрудничества с легендарным Видал Сассуном, в 1993-м году открыла свой салон в Мейфэр и последние 25 лет следит за стрижкой и укладкой, состоянием и цветом волос герцогини Корнуольской. Именно Джо создала фирменный образ Камиллы — боб, оттенок блонд и многослойные пряди, разделенные по центру лба. Камилла во время двухдневного тура в Хорватию, 14 марта 2016 «Все, что происходит в салоне, — конфиденциально. Я подписала соглашение о конфиденциальности с Кларенс-хаус о том, что мы никогда не будем раскрывать информацию о наших клиентах. Ричард Уорд делал прическу Кейт Миддлтон на свадьбу (читайте также: «Как Кейт Миддлтон из « жертвы насмешек » первратилась в уверенную леди»), и у него были неприятности, поскольку он всем рассказывал, как делал (укладку). Вы должны быть дипломатичными», — рассказала дама в интервью The Times. Кейт Миддлтон на свадебной церемонии, 29 апреля 2011 Хансфорд работает также с такими знаменитостями, как Анджелина Джоли и Найджела Лоусон. По словам парикмахера, в отличие от ее королевских клиентов, некоторые селебрити, например Лиз Херли и Натали Имбрулья, вовсе не против того, чтобы она говорила о них с прессой. В 2013-м году Хансфорд в беседе с журналистом Telegraph заметила, что никогда не будет говорить о личном с герцогиней и окажется «опустошена», если она потеряет ее как клиентку. «У нее фантастическое чувство юмора. Вы не становитесь близкими друзьями, но выстраиваете отношения и прекрасно знаете ее волосы. Если текстура меняется, вы знаете, как откорректировать цвет», — говорила дама, получившая в 2010-м году Орден Британской империи от принцессы Анны. Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская во время тура в Новую Зеландию, 5 ноября 2015

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Самые стильные образы на Trooping the Colour 2019 - «Мода»
Звездный стиль. / Я и Мода.
Самые стильные образы на Trooping the Colour 2019 - «Мода»
Камилла Паркер Боулз переделала украшение принцессы Дианы. Что думают в Сети? - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Камилла Паркер Боулз переделала украшение принцессы Дианы. Что думают в Сети? - «Мода»
Выход в «старом»: Кейт и Меган предпочли не тратиться на наряды для королевского ужина - «Мода»
Звездный стиль. / Я и Мода.
Выход в «старом»: Кейт и Меган предпочли не тратиться на наряды для королевского ужина - «Мода»
В британской королевской семье напряженные отношения - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
В британской королевской семье напряженные отношения - «Красота»
Меган Маркл будет судиться с британской газетой за публикацию откровенного письма отцу - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Высокая мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Меган Маркл будет судиться с британской газетой за публикацию откровенного письма отцу - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меган Маркл собралась рожать дома - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Меган Маркл собралась рожать дома - «Красота»
Как герцогиня Кейт укрепила свои позиции в королевской семье с помощью всего одного платья - «Мода»
Модные тенденции. / Я и Мода.
Как герцогиня Кейт укрепила свои позиции в королевской семье с помощью всего одного платья - «Мода»
Прощальный тур: что означают финальные выходы Меган в статусе королевской особы - «Мода»
Модные тенденции. / Новинки. / Уход за лицом и телом. / Мода. / Битва стилистов. / Красота. / Я и Мода.
Прощальный тур: что означают финальные выходы Меган в статусе королевской особы - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика