15 примеров, когда королевские особы надевали одно и то же вечернее платье несколько раз - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » 15 примеров, когда королевские особы надевали одно и то же вечернее платье несколько раз - «Мода»

15 примеров, когда королевские особы надевали одно и то же вечернее платье несколько раз - «Мода»

Добавлено: 04.03.19
Автор: Вероника
Рубрика: Видео. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Подсматриваем маленькие хитрости у королевских особ, которые убеждают нас вновь и вновь, что вечерние наряды – вещи далеко не одноразовые.
15 примеров, когда королевские особы надевали одно и то же вечернее платье несколько раз - «Мода»

Мы уже привыкли, что повторение нарядов вновь и вновь для Кейт Миддлтон – это уже новая модная мантра. Но одно дело – повседневные наряды (особенно консервативные платья-пальто, счет которых в гардеробе Кембриджской идет на десятки), и совсем другое – вечерние платья, которые, как правило, покупаются на один раз не только представительницами высшей аристократии, но часто и всеми остальными. И что делать с этой охапкой нарядов потом? Участь их, как правило, предрешена: платья, усыпанные пайетками, блестками, с декором из кружев и переливающегося шелка, остаются валяться на дальних полках и заполняют наш шкаф. Однако королевские особы, вопреки распространенному мнению, считают по-другому: вечерние наряды не просто можно, но и нужно носить несколько раз.

Реанимировать свой гардероб полезно всем, особенно в контексте тренда на ответственное потребление и заботу об окружающей среде. Мы подглядели за экономными принцессами и королевами и выяснили, при помощи каких хитростей у них получается каждый раз производить ошеломляющее впечатление в одних и тех же вечерних нарядах.

Принцесса Диана в Catherine Walker

Январь 1985
Декабрь 1985

Бренд Catherine Walker был для принцессы Дианы был одним из самых любимых. В бархатном винном платье в пол с крупным акцентным бантом королевская особа появлялась дважды: на премьере фильма «Назад в будущее» в январе 1985 году, а потом – во время посещения гала-перформанса в London City Ballet в декабре того же года.

Принцесса Диана в Catherine Walker

1986
1990

Второе стильное повторение принцесса также провернула с брендом Catherine Walker: дизайнер создала роскошное лазурное платье, усыпанное пайетками, в 1983 году. В образе принцесса появлялась довольно часто, экспериментируя с украшениями: во время визита в Австрию в 1986 году, а позже – на благотворительных балах в 1989 и 1990 годах.

Герцогиня Кембриджская в Jenny Packham

Февраль 2014
Декабрь 2014

Jenny Packham – один из любимых дизайнеров Кейт. Монаршая особа носила это платье в общей сложности три раза: дважды в Лондоне и на ужине в декабре 2014 года в Музее искусств Метрополитен в Нью-Йорке. И не зря: согласитесь, оно прекрасно смотрится как с каскадным бриллиантовым колье, так и без каких-либо акцентных украшений.

Герцогиня Кембриджская в Jenny Packham

2015
2016

В образах для наиболее торжественных событий тоже можно повторяться – пример вновь подает герцогиня Кембриджская. Впервые Кейт ошеломила красным платьем от Jenny Packham во время своего первого государственного банкета в октябре 2015 года, когда она дополнила его тиарой «Цветок лотоса». Герцогиня также сделала выбор в пользу этого наряда в декабре 2016 года для ежегодного дипломатического приема в Букингемском дворце, и на этот раз она выбрала тиару принцессы Дианы и бриллиантовый браслет (Почему герцогиня Кембриджская так любит тиару «Узелки любви»).

Кронпринцесса Мэри

2005
2007

Платье цвета морской волны – рекордсмен в гардеробе датской кронпринцессы Мэри. Его она надевала минимум пять раз, и вполне возможно, что мы увидим его вновь. Впервые мы заметили датскую королевскую особу в этом наряде в 2005 году во время приема в королевском дворце. Позже в этом же платье она позировала для своего портрета в Национальной галерее Канберры в Австралии. Кроме того, аналогичный образ мы видели в 2007-м году – во время государственного банкета в честь президента Бразилии.

Герцогиня Кембриджская в Temperley London

2013
2012

Потрясающий выход в черном кружевном платье от Temperley London не повторить невозможно: сначала герцогиня Кембриджская появилась в нем накануне своего 30-летия в Музее естественной истории, дополнив черный наряд контрастным алым клатчем, а спустя год, в ноябре 2012-го, блеснула на благотворительном ужине в Лондоне.

Кронпринцесса Виктория в Elie Saab

2015
2012

Впечатляющее платье в пол, усыпанное пайетками, просто не могло долго лежать без дела, и кронпринцесса Виктория с радостью дала ему вторую жизнь. Впервые монаршая особа появилась в наряде от Elie Saab на церемонии вручения Нобелевских премий в 2012 году. А спустя три года, в 2015-м, кронпринцесса решила примерить наряд во время государственного визита в Индию. Оба раза Виктория выглядела крайне эффектно.

Кронпринцесса Мэри

2008
2012

Еще один долгожитель гардероба кронпринцессы Мэри – черное платье в пол с контрастным переливающимся лифом. Его мы уже лицезрели четыре раза: в 2005, 2006, 2008 и 2012. Кронпринцесса решает менять укладки: в 2008-м, например, во время посещения European Film Awards, она убирает волосы назад, а в 2012, во время празднования 40-летия королевы Дании на троне, она надевает тиару.

Герцогиня Кембриджская в Diane von Furstenberg

Ноябрь 2014
Ноябрь 2017

Герцогиня Кембриджская, будучи в положении, второй раз надела черное кружевное платье от Diane von Furstenberg на торжественный гала-ужин Анны Фрейд в 2017 году в оранжерее Кенсингтонского дворца. 35-летняя королевская особа завершила свой элегантный ансамбль укладкой с локонами. Дополняли образ клатч Prada, пары серег королевы Елизаветы, бриллиантовый браслет-манжета и брошь в виде мака (Зачем члены королевской семьи носят на груди красный мак).

Королева Летиция

2010
2011

Кейт Миддлтон – конечно, не единственная всемирно известная королевская модница, которой часто не хватает новых вечерних нарядов. Испанская принцесса Летиция, например, дважды появлялась в ансамбле из пышной шелковой юбки и блейзера. Тогда еще принцесса Астурийская надела костюм с черным топом на приеме иностранных послов в январе 2010 года, а ровно через год – на церемонию празднования Нового года в Паскуа. Меняла свой облик она, скорее, при помощи укладки, хотя разницу во времени можно определить только по внешнему виду Филиппа VI.

Герцогиня Кембриджская в Jenny Packham

2016
2011

22 июня 2016 года Кейт второй раз появилась в платье Jenny Packham, усыпанном блестками, на ужине в детском хосписе Восточной Англии. Впервые герцогиня надела переливающееся платье в 2011 году на гала-ужин ARK, посвященный 10-летию организации. Клатч от Prada и туфли от LK Bennett были теми же, что и в первый раз. Кейт обновила образ с помощью сережек-шандельеров, одолженных у королевы, и убрала волосы назад.

Кронпринцесса Мэри

2004
2005

Цвет пыльной розы – один из самых выигрышных оттенков для кронпринцессы Мэри. Она об этом прекрасно знает, поэтому и решает повторить платье в бельевом стиле, в котором впервые показалась во время фотосессии в 2004 году. Второй раз она выбрала тот же самый наряд в 2005-м во время официального приема в доме губернатора в Тасмании во время двухнедельного визита в Австралию. На этом кронпринцесса не остановилась и решила выгулять платье в третий раз, для официального гала-ужина в Стокгольме в 2006 году.

Герцогиня Кембриджская в Roland Mouret

2012
2013

Платье от Roland Mouret в гардеробе герцогини до сих пор остается одним из самых культовых – и вовсе не из-за смелого выреза. Молочно-белый наряд Кэтрин выбрала для премьеры фильма о Нельсоне Мандела, а дополнила образ довольно бюджетными украшениями – колье из Zara стоимостью 1,5 тысячи рублей, что, конечно, крайне удивило публику. В этом же платье герцогиня уже появлялась за год до этого, но тогда решила обойтись без украшений. И, смеем отметить, так наряд смотрится интереснее и свежее.

Герцогиня Кембриджская в Jenny Packham

2018
2012

Иногда выход в старом платье – это не только возможность продемонстрировать свою экономность или второй раз произвести хорошее впечатление, но и способ показать свою отличную форму. Такой вещью для герцогини стало голубое платье с кружевной вставкой на спине от Jenny Packham. Впервые она надела его в мае 2012 года – через год после свадьбы с принцем Уильямом. Второй раз герцогиня выбрала то же платье для вручения премий Tusk Conservation Awards в ноябре 2018 года – уже после трех беременностей и родов. Публика в восторге: отличить фотографии из 2012 года и самые свежие и правда крайне сложно.

Королева Летиция в Felipe Varela

2011
2019

Один из самых впечатляющих нарядов в гардеробе испанской королевы – это лавандовое платье с пышной юбкой и флоральной вышивкой от от Felipe Varela, в котором Летиция впервые появилась в 2011 году на ужине перед бракосочетанием принца Уильяма и Кейт Миддлтон. И, конечно, такое роскошное платье любой монаршей особе хочется носить постоянно. Не выдержала королева Летиция в феврале 2019 года, когда во время приема в королевском дворце решила повторить образ, дополнив его Цветочной тиарой.


Подсматриваем маленькие хитрости у королевских особ, которые убеждают нас вновь и вновь, что вечерние наряды – вещи далеко не одноразовые. Мы уже привыкли, что повторение нарядов вновь и вновь для Кейт Миддлтон – это уже новая модная мантра. Но одно дело – повседневные наряды (особенно консервативные платья-пальто, счет которых в гардеробе Кембриджской идет на десятки), и совсем другое – вечерние платья, которые, как правило, покупаются на один раз не только представительницами высшей аристократии, но часто и всеми остальными. И что делать с этой охапкой нарядов потом? Участь их, как правило, предрешена: платья, усыпанные пайетками, блестками, с декором из кружев и переливающегося шелка, остаются валяться на дальних полках и заполняют наш шкаф. Однако королевские особы, вопреки распространенному мнению, считают по-другому: вечерние наряды не просто можно, но и нужно носить несколько раз. Реанимировать свой гардероб полезно всем, особенно в контексте тренда на ответственное потребление и заботу об окружающей среде. Мы подглядели за экономными принцессами и королевами и выяснили, при помощи каких хитростей у них получается каждый раз производить ошеломляющее впечатление в одних и тех же вечерних нарядах. Принцесса Диана в Catherine Walker Январь 1985 Декабрь 1985 Бренд Catherine Walker был для принцессы Дианы был одним из самых любимых. В бархатном винном платье в пол с крупным акцентным бантом королевская особа появлялась дважды: на премьере фильма «Назад в будущее» в январе 1985 году, а потом – во время посещения гала-перформанса в London City Ballet в декабре того же года. Принцесса Диана в Catherine Walker 1986 1990 Второе стильное повторение принцесса также провернула с брендом Catherine Walker: дизайнер создала роскошное лазурное платье, усыпанное пайетками, в 1983 году. В образе принцесса появлялась довольно часто, экспериментируя с украшениями: во время визита в Австрию в 1986 году, а позже – на благотворительных балах в 1989 и 1990 годах. Герцогиня Кембриджская в Jenny Packham Февраль 2014 Декабрь 2014 Jenny Packham – один из любимых дизайнеров Кейт. Монаршая особа носила это платье в общей сложности три раза: дважды в Лондоне и на ужине в декабре 2014 года в Музее искусств Метрополитен в Нью-Йорке. И не зря: согласитесь, оно прекрасно смотрится как с каскадным бриллиантовым колье, так и без каких-либо акцентных украшений. Герцогиня Кембриджская в Jenny Packham 2015 2016 В образах для наиболее торжественных событий тоже можно повторяться – пример вновь подает герцогиня Кембриджская. Впервые Кейт ошеломила красным платьем от Jenny Packham во время своего первого государственного банкета в октябре 2015 года, когда она дополнила его тиарой «Цветок лотоса». Герцогиня также сделала выбор в пользу этого наряда в декабре 2016 года для ежегодного дипломатического приема в Букингемском дворце, и на этот раз она выбрала тиару принцессы Дианы и бриллиантовый браслет (Почему герцогиня Кембриджская так любит тиару «Узелки любви»). Кронпринцесса Мэри 2005 2007 Платье цвета морской волны – рекордсмен в гардеробе датской кронпринцессы Мэри. Его она надевала минимум пять раз, и вполне возможно, что мы увидим его вновь. Впервые мы заметили датскую королевскую особу в этом наряде в 2005 году во время приема в королевском дворце. Позже в этом же платье она позировала для своего портрета в Национальной галерее Канберры в Австралии. Кроме того, аналогичный образ мы видели в 2007-м году – во время государственного банкета в честь президента Бразилии. Герцогиня Кембриджская в Temperley London 2013 2012 Потрясающий выход в черном кружевном платье от Temperley London не повторить невозможно: сначала герцогиня Кембриджская появилась в нем накануне своего 30-летия в Музее естественной истории, дополнив черный наряд контрастным алым клатчем, а спустя год, в ноябре 2012-го, блеснула на благотворительном ужине в Лондоне. Кронпринцесса Виктория в Elie Saab 2015 2012 Впечатляющее платье в пол, усыпанное пайетками, просто не могло долго лежать без дела, и кронпринцесса Виктория с радостью дала ему вторую жизнь. Впервые монаршая особа появилась в наряде от Elie Saab на церемонии вручения Нобелевских премий в 2012 году. А спустя три года, в 2015-м, кронпринцесса решила примерить наряд во время государственного визита в Индию. Оба раза Виктория выглядела крайне эффектно. Кронпринцесса Мэри 2008 2012 Еще один долгожитель гардероба кронпринцессы Мэри – черное платье в пол с контрастным переливающимся лифом. Его мы уже лицезрели четыре раза: в 2005, 2006, 2008 и 2012. Кронпринцесса решает менять укладки: в 2008-м, например, во время посещения European Film Awards, она убирает волосы назад, а в 2012, во время празднования 40-летия королевы Дании на троне, она надевает тиару. Герцогиня Кембриджская в Diane von Furstenberg Ноябрь 2014 Ноябрь 2017 Герцогиня Кембриджская, будучи в положении, второй раз надела черное кружевное платье от Diane von Furstenberg на торжественный гала-ужин Анны Фрейд в 2017 году в оранжерее Кенсингтонского дворца. 35-летняя королевская особа завершила свой элегантный ансамбль укладкой с локонами. Дополняли образ клатч Prada, пары серег королевы Елизаветы, бриллиантовый браслет-манжета и брошь в виде мака (Зачем члены королевской семьи носят на груди красный мак). Королева Летиция 2010 2011 Кейт Миддлтон – конечно, не единственная всемирно известная королевская модница, которой часто не хватает новых вечерних нарядов. Испанская принцесса Летиция, например, дважды появлялась в ансамбле из пышной шелковой юбки и блейзера. Тогда еще принцесса Астурийская надела костюм с черным топом на приеме иностранных послов в январе 2010 года, а ровно через год – на церемонию празднования Нового года в Паскуа. Меняла свой облик она, скорее, при помощи укладки, хотя разницу во времени можно определить только по внешнему виду Филиппа VI. Герцогиня Кембриджская в Jenny Packham 2016 2011 22 июня 2016 года Кейт второй раз появилась в платье Jenny Packham, усыпанном блестками, на ужине в детском хосписе Восточной Англии. Впервые герцогиня надела переливающееся платье в 2011 году на гала-ужин ARK, посвященный 10-летию организации. Клатч от Prada и туфли от LK Bennett были теми же, что и в первый раз. Кейт обновила образ с помощью сережек-шандельеров, одолженных у королевы, и убрала волосы назад. Кронпринцесса Мэри 2004 2005 Цвет пыльной розы – один из самых выигрышных оттенков для кронпринцессы Мэри. Она об этом прекрасно знает, поэтому и решает повторить платье в бельевом стиле, в котором впервые показалась во время фотосессии в 2004 году. Второй раз она выбрала тот же самый наряд в 2005-м во время официального приема в доме губернатора в Тасмании во время двухнедельного визита в Австралию. На этом кронпринцесса не остановилась и решила выгулять платье в третий раз, для официального гала-ужина в Стокгольме в 2006 году. Герцогиня Кембриджская в Roland Mouret 2012 2013 Платье от Roland Mouret в гардеробе герцогини до сих пор остается одним из самых культовых – и вовсе не из-за смелого выреза. Молочно-белый наряд Кэтрин выбрала для премьеры фильма о Нельсоне Мандела, а дополнила образ довольно бюджетными украшениями – колье из Zara стоимостью 1,5 тысячи рублей, что, конечно, крайне удивило публику. В этом же платье герцогиня уже появлялась за год до этого, но тогда решила обойтись без украшений. И, смеем отметить, так наряд смотрится интереснее и свежее. Герцогиня Кембриджская в Jenny Packham 2018 2012 Иногда выход в старом платье – это не только возможность продемонстрировать свою экономность или второй раз произвести хорошее впечатление, но и способ показать свою отличную форму. Такой вещью для герцогини стало голубое платье с кружевной вставкой на спине от Jenny Packham. Впервые она надела его в мае 2012 года – через год после свадьбы с принцем Уильямом. Второй раз герцогиня выбрала то же платье для вручения премий Tusk Conservation Awards в ноябре 2018 года – уже после трех беременностей и родов. Публика в восторге: отличить фотографии из 2012 года и самые свежие и правда крайне сложно. Королева Летиция в Felipe Varela 2011 2019 Один из самых впечатляющих нарядов в гардеробе испанской королевы – это лавандовое платье с пышной юбкой и флоральной вышивкой от от Felipe Varela, в котором Летиция впервые появилась в 2011 году на ужине перед бракосочетанием принца Уильяма и Кейт Миддлтон. И, конечно, такое роскошное платье любой монаршей особе хочется носить постоянно. Не выдержала королева Летиция в феврале 2019 года, когда во время приема в королевском дворце решила повторить образ, дополнив его Цветочной тиарой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика