Витас начинает день с поцелуя - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Витас начинает день с поцелуя - «Красота»

Витас начинает день с поцелуя - «Красота»

Добавлено: 19.02.19
Автор: Руфина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Витас с женой

Артист раскрыл личные подробности

Певец Виталий Грачев, выступающий под псевдонимом Витас, не так давно триумфально вернулся на сцену и был радушно встречен своими поклонниками, которые с нетерпением ждали этот come back. Теперь артист выглядит по-человечески: он возмужал, перекрасил волосы в платиновый цвет, женился и воспитывает двоих детей: девятилетнюю дочь Аллу и трехлетнего сына Максима. О том, что раньше певец представлялся инопланетянином и уверял, что у него есть жабры, напоминает только фигура клювоголового человека, которая во всех видео неотступно следует за артистом, словно его вторая сущность.

Правда, в домашнем видео, где Витас показал свое утро перед зеркалом в халате, второй сущности нет. Зато артист явно доволен своим отражением в зеркале — настолько, что в конце ролика сливается с ним в страстном поцелуе.


Такие проявления творческой натуры Витаса распространяются на многие посты в его микроблоге. Например, на одной из фото его супруга одета точно так же, как он сам, на другом снимке — двойное изображение певца.

Видимо, артист считает, что его много не бывает.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Витас с женойАртист раскрыл личные подробности Певец Виталий Грачев, выступающий под псевдонимом Витас, не так давно триумфально вернулся на сцену и был радушно встречен своими поклонниками, которые с нетерпением ждали этот come back. Теперь артист выглядит по-человечески: он возмужал, перекрасил волосы в платиновый цвет, женился и воспитывает двоих детей: девятилетнюю дочь Аллу и трехлетнего сына Максима. О том, что раньше певец представлялся инопланетянином и уверял, что у него есть жабры, напоминает только фигура клювоголового человека, которая во всех видео неотступно следует за артистом, словно его вторая сущность. Правда, в домашнем видео, где Витас показал свое утро перед зеркалом в халате, второй сущности нет. Зато артист явно доволен своим отражением в зеркале — настолько, что в конце ролика сливается с ним в страстном поцелуе. View this post on Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика