Самые странные предметы, конфискованные у туристов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Самые странные предметы, конфискованные у туристов - «Красота»

Самые странные предметы, конфискованные у туристов - «Красота»

Добавлено: 22.01.19
Автор: Калерия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Самые странные предметы, конфискованные у туристов - «Красота»
багаж туристов таит много удивительного

Порой люди везут из отпуска не только еду и сувениры, но и довольно необычные вещи. сделал подборку удивительных находок

Обычно в аэропортах проводится тщательная проверка багажа на предмет опасных взрывчатых веществ. При этом служба безопасности периодически натыкается на необычные предметы, которые пассажиры пытаются тайком перевезти в ручной клади либо сдают в багаж.

1. Помада-электрошокер

В США женщина подверглась тщательной проверке со стороны спецслужб, когда проходила контроль перед посадкой на самолет. На экране у таможенников высветился подозрительный предмет, и они потребовали открыть сумку. Как выяснилось, женщина пыталась провезти электрошокер под видом губной помады. А напряжение было не шуточное — 350 тысяч вольт.


чего только не находят в чемоданах наших сограждан

2. Запрещенные вещества в отвертке

Этот случай произошел уже в России. Мужчина был задержан в аэропорту и отправлен в участок, так как в его пальто обнаружили отвертку со странной ручкой. Как выяснилось, в ручке от инструмента мужчина пытался провезти несколько граммов запрещенных веществ.

3. Голова морского котика

В начале 2000-х в аэропорту одного прибрежного города в Канаде произошел самый запоминающийся инцидент за всю историю его существования. Профессор местного института просто сдавал вещи, но все же оказался в руках полицейских. А все дело в том, что мужчина пытался провезти голову настоящего морского котика. Он объяснил органам правопорядка, что нашел мертвого котика на берегу и отрезал ему голову, чтобы использовать на занятиях. Однако перевозка подобных предметов запрещена в Канаде, поэтому голову изъяли, а профессор остался ни с чем.

4. Засушенные насекомые

В аэропорту Соединенного Королевства задержали семейную пару, которая возвращалась из путешествия по одной азиатской стране. В их багаже нашли несколько килограммов засушенных гусениц. По законам Великобритании, провоз насекомых в любом виде запрещен, поэтому гусениц конфисковали и выписали туристам штраф.


всегда интересуйтесь списком разрешенных к провозу предметов

5. Хамелеон

И снова инцидент на английской земле. Молодая туристка из Дубая привлекла внимание сотрудников аэропорта своим необычным аксессуаром. Дело в том, что на шляпе девушки сидел хамелеон. Как выяснилось, этот вид хамелеона оказался очень редким, поэтому девушке пришлось заплатить штраф и отдать животное.

6. Опасная расческа

В США женщину задержали перед посадкой на рейс из-за… расчески. Сотрудников аэропорта насторожила странная форма костяного гребня, поэтому им пришлось задержать девушку и выяснить, что же с ним не так. И действительно, расческа оказалась с «двойным дном», а точнее — для нескольких видов пользования. Дело в том, что в рукоятке гребня был спрятан маленький кинжал. Девушку попросили сдать его в багаж и только после этого разрешили подняться на борт.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

багаж туристов таит много удивительногоПорой люди везут из отпуска не только еду и сувениры, но и довольно необычные вещи. сделал подборку удивительных находок Обычно в аэропортах проводится тщательная проверка багажа на предмет опасных взрывчатых веществ. При этом служба безопасности периодически натыкается на необычные предметы, которые пассажиры пытаются тайком перевезти в ручной клади либо сдают в багаж. 1. Помада-электрошокер В США женщина подверглась тщательной проверке со стороны спецслужб, когда проходила контроль перед посадкой на самолет. На экране у таможенников высветился подозрительный предмет, и они потребовали открыть сумку. Как выяснилось, женщина пыталась провезти электрошокер под видом губной помады. А напряжение было не шуточное — 350 тысяч вольт. чего только не находят в чемоданах наших сограждан 2. Запрещенные вещества в отвертке Этот случай произошел уже в России. Мужчина был задержан в аэропорту и отправлен в участок, так как в его пальто обнаружили отвертку со странной ручкой. Как выяснилось, в ручке от инструмента мужчина пытался провезти несколько граммов запрещенных веществ. 3. Голова морского котика В начале 2000-х в аэропорту одного прибрежного города в Канаде произошел самый запоминающийся инцидент за всю историю его существования. Профессор местного института просто сдавал вещи, но все же оказался в руках полицейских. А все дело в том, что мужчина пытался провезти голову настоящего морского котика. Он объяснил органам правопорядка, что нашел мертвого котика на берегу и отрезал ему голову, чтобы использовать на занятиях. Однако перевозка подобных предметов запрещена в Канаде, поэтому голову изъяли, а профессор остался ни с чем. 4. Засушенные насекомые В аэропорту Соединенного Королевства задержали семейную пару, которая возвращалась из путешествия по одной азиатской стране. В их багаже нашли несколько килограммов засушенных гусениц. По законам Великобритании, провоз насекомых в любом виде запрещен, поэтому гусениц конфисковали и выписали туристам штраф. всегда интересуйтесь списком разрешенных к провозу предметов 5. Хамелеон И снова инцидент на английской земле. Молодая туристка из Дубая привлекла внимание сотрудников аэропорта своим необычным аксессуаром. Дело в том, что на шляпе девушки сидел хамелеон. Как выяснилось, этот вид хамелеона оказался очень редким, поэтому девушке пришлось заплатить штраф и отдать животное. 6. Опасная расческа В США женщину задержали перед посадкой на рейс из-за… расчески. Сотрудников аэропорта насторожила странная форма костяного гребня, поэтому им пришлось задержать девушку и выяснить, что же с ним не так. И действительно, расческа оказалась с «двойным дном», а точнее — для нескольких видов пользования. Дело в том, что в рукоятке гребня был спрятан маленький кинжал. Девушку попросили сдать его в багаж и только после этого разрешили подняться на борт.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика