Инстаграм дня: собака-облачко, которая покорит твое сердце - «Видео Новости» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Инстаграм дня: собака-облачко, которая покорит твое сердце - «Видео Новости»

Инстаграм дня: собака-облачко, которая покорит твое сердце - «Видео Новости»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Адель
Рубрика: Видео.
Теги: Видео
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Никаких премудростей, просто песики

Встречай – эту белую зефирку зовут Мая. Мая любит есть арбузы, веселиться с хозяйкой и просто радоваться жизни. Как оказалось, такие пушистые собаки бывают не только на детских иллюстрациях. Большие дружелюбные песики породы самоед были выведены в Сибири, и они одни из древнейших пород в жизни человека. Собаки вроде Маи настолько белые, что не видны на снегу. Когда хозяева их запрягали в упряжку, то им казалось, что та едет сама. Отсюда и название "самоед" – к еде оно не имеет никакого отношения:)


Вернемся к нашей героине. Тебе кажется, что это просто милый питомец, но на самом деле она – серьезный блогер. Вот Мая готовится к рабочего началу дня:

 

А вот она пробует разные вкусняшки. Угадай, что Мае понравилось больше всего?

А вот они с хозяйкой принимают участие в #snootchallenge, который завирусился среди собачников пару месяцев назад:

У Маи в инстаграме 592 тысячи фолловеров. Такая огромная аудитория не у всех людей-блогеров имеется! Разумеется, ты тоже можешь подписаться на @mayapolarbear и ежедневно получать забавные видео, которые хозяйка дополняет остроумными подписями.

View this post on Instagram

Cloud shapeshift ?? - Edit by @petcanines ?

A post shared by MAYA THE SAMOYED (@mayapolarbear) on





View this post on Instagram

Maya likes to play dead in a dramatically way ?

A post shared by MAYA THE SAMOYED (@mayapolarbear) on


Никаких премудростей, просто песики Встречай – эту белую зефирку зовут Мая. Мая любит есть арбузы, веселиться с хозяйкой и просто радоваться жизни. Как оказалось, такие пушистые собаки бывают не только на детских иллюстрациях. Большие дружелюбные песики породы самоед были выведены в Сибири, и они одни из древнейших пород в жизни человека. Собаки вроде Маи настолько белые, что не видны на снегу. Когда хозяева их запрягали в упряжку, то им казалось, что та едет сама. Отсюда и название "самоед" – к еде оно не имеет никакого отношения:) Вернемся к нашей героине. Тебе кажется, что это просто милый питомец, но на самом деле она – серьезный блогер. Вот Мая готовится к рабочего началу дня: View this post on Instagram Start your day right with some crinch cronch! ?? - Want to know her rating of the breakfast? Watch the full video on Maya’s YT channel (link in bio) ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика