Крышки от пластиковых бутылок – в дело: игрушки своими руками - «Досуг и хобби» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Досуг и хобби. » Крышки от пластиковых бутылок – в дело: игрушки своими руками - «Досуг и хобби»

Крышки от пластиковых бутылок – в дело: игрушки своими руками - «Досуг и хобби»

Добавлено: 07.05.18
Автор: Hawkins
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
БабушкаДровосек

В прошлый раз мы рассказали, как использовать крышки от пластиковых бутылок для поделок своими руками. И даже сделали две фигурки — Красной Шапочки и Волка: они подойдут для кукольного спектакля или могут стать магнитами на холодильник. Сегодня сделаем еще две поделки из крышек — Бабушку и Дровосека, чтобы все герои сказки «Красная Шапочка» были в сборе.


Крышки от пластиковых бутылок – в дело: игрушки своими руками - «Досуг и хобби»


Дровосек


Понадобятся:


  • розовая и голубая крышки

  • декоративная пористая резина (или цветной картон): красная, зелёная, синяя, чёрная, серая и светло-серая

  • клей «Момент» (или ПВА, салфетка и двусторонний скотч)

  • маникюрные ножницы

  • пинцет

  • гелевая ручка


  1. Розовую и голубую крышки приклей к листу светло-серой пористой резины вплотную друг к другу.


  1. Распечатай и вырежи шаблоны и по ним вырежи из пористой резины красную верхнюю и зелёную нижнюю части шляпы, синие руки, зелёные ноги. Вырежи детали топора: две красные и одну серую. Приклей детали на фон: нижнюю часть шляпы вплотную к розовой крышке, руки и ноги вплотную к голубой крышке. Добавь верхнюю часть шляпы и детали топора в соответствующие места.


  1. Вырежи чёрную чёлку, две детали серого пальто, красные ботинки. Приклей чёлку на розовую крышку, детали пальто — на голубую крышку, ботинки — на ноги.


  1. Прикрепи глазки, нарисуй улыбку, обозначь карманы, колени и большие пальцы рук.


  1. Вырежи Дровосека из фонового листа, оставив вокруг поделки светло-серый контур шириной 2—3мм.



Авторская статья



БабушкаДровосек В прошлый раз мы рассказали, как использовать крышки от пластиковых бутылок для поделок своими руками. И даже сделали две фигурки — Красной Шапочки и Волка: они подойдут для кукольного спектакля или могут стать магнитами на холодильник. Сегодня сделаем еще две поделки из крышек — Бабушку и Дровосека, чтобы все герои сказки «Красная Шапочка» были в сборе. Дровосек Понадобятся: розовая и голубая крышки декоративная пористая резина (или цветной картон): красная, зелёная, синяя, чёрная, серая и светло-серая клей «Момент» (или ПВА, салфетка и двусторонний скотч) маникюрные ножницы пинцет гелевая ручка Розовую и голубую крышки приклей к листу светло-серой пористой резины вплотную друг к другу. Распечатай и вырежи шаблоны и по ним вырежи из пористой резины красную верхнюю и зелёную нижнюю части шляпы, синие руки, зелёные ноги. Вырежи детали топора: две красные и одну серую. Приклей детали на фон: нижнюю часть шляпы вплотную к розовой крышке, руки и ноги вплотную к голубой крышке. Добавь верхнюю часть шляпы и детали топора в соответствующие места. Вырежи чёрную чёлку, две детали серого пальто, красные ботинки. Приклей чёлку на розовую крышку, детали пальто — на голубую крышку, ботинки — на ноги. Прикрепи глазки, нарисуй улыбку, обозначь карманы, колени и большие пальцы рук. Вырежи Дровосека из фонового листа, оставив вокруг поделки светло-серый контур шириной 2—3мм. Авторская статья

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика