Сколько женщин нашли мужа на сайте знакомств: статистика - «Любовь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Сколько женщин нашли мужа на сайте знакомств: статистика - «Любовь»

Сколько женщин нашли мужа на сайте знакомств: статистика - «Любовь»

Добавлено: 04.03.18
Автор: Харитина
Рубрика: ---
Теги: Любовь
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дейтинговые приложения давно стали частью нашей жизни: там можно найти и друзей, и компанию на вечер, и настоящую любовь. Правда, скептики сильно сомневаются насчет последнего, вот мы и решили прояснить ожидания и перспективы женщин.

Пользоваться приложениями для знакомств удобно: не надо никуда ходить, волноваться, прихорашиваться, пытаться произвести впечатление и тратить деньги на ужин в кафе. Впрочем, это так или иначе придется сделать, если вы все же договоритесь о свидании. Но в целом благодаря технологиям сделать первый шаг навстречу друг другу стало намного проще.

Сервисы для свиданий уже стараются позиционироваться для конкретных задач: просто для секса, для дружбы по интересам, для поиска людей за границей, для серьезных отношений. Выбирай — не хочу.

78,6% — подавляющее большинство читательниц (из 2256 человек) поделились, что когда-либо заводили анкету на подобном сайте. И еще 67% ходили на свидания.

Есть миф, что, дескать, на сайтах знакомств можно найти только секс без обязательств. И, конечно же, многие женщины ищут именно его, почему бы и нет. Тем не менее 58,9% опрошенных читательниц верят, что там можно найти и мужа.

Но ожидания ожиданиями, а что происходит в реальности? 32% респонденток сообщили, что познакомились со своим женихом или мужем именно на сайте знакомств. А еще 57,9% наших читательниц говорят, что их подруги тоже нашли там свою вторую половину.

Многие годами «сидят» на «СЗ», но так и не находят подходящего партнера. Оказалось, самый оптимальный срок, чтобы встретить мужчину мечты онлайн, — от 2 до 6 месяцев. Так считают 27,4% опрошенных.

Глядя на статистику, можно сделать вывод: если подходящий кандидат на нашелся в течение первого полугода использования сайтов, то в дальнейшем эти шансы существенно снижаются.

Интересно, насколько все же сильно мнение, будто мужа в Интернете искать не стоит: так считают 1,7% опрошенных. Радостно, что женщины не следуют этому стереотипу и все же используют этот ресурс, чтобы встретить подходящего человека и найти любовь.

 


Дейтинговые приложения давно стали частью нашей жизни: там можно найти и друзей, и компанию на вечер, и настоящую любовь. Правда, скептики сильно сомневаются насчет последнего, вот мы и решили прояснить ожидания и перспективы женщин. Пользоваться приложениями для знакомств удобно: не надо никуда ходить, волноваться, прихорашиваться, пытаться произвести впечатление и тратить деньги на ужин в кафе. Впрочем, это так или иначе придется сделать, если вы все же договоритесь о свидании. Но в целом благодаря технологиям сделать первый шаг навстречу друг другу стало намного проще. Сервисы для свиданий уже стараются позиционироваться для конкретных задач: просто для секса, для дружбы по интересам, для поиска людей за границей, для серьезных отношений. Выбирай — не хочу. 78,6% — подавляющее большинство читательниц (из 2256 человек) поделились, что когда-либо заводили анкету на подобном сайте. И еще 67% ходили на свидания. Есть миф, что, дескать, на сайтах знакомств можно найти только секс без обязательств. И, конечно же, многие женщины ищут именно его, почему бы и нет. Тем не менее 58,9% опрошенных читательниц верят, что там можно найти и мужа. Но ожидания ожиданиями, а что происходит в реальности? 32% респонденток сообщили, что познакомились со своим женихом или мужем именно на сайте знакомств. А еще 57,9% наших читательниц говорят, что их подруги тоже нашли там свою вторую половину. Многие годами «сидят» на «СЗ», но так и не находят подходящего партнера. Оказалось, самый оптимальный срок, чтобы встретить мужчину мечты онлайн, — от 2 до 6 месяцев. Так считают 27,4% опрошенных. Глядя на статистику, можно сделать вывод: если подходящий кандидат на нашелся в течение первого полугода использования сайтов, то в дальнейшем эти шансы существенно снижаются. Интересно, насколько все же сильно мнение, будто мужа в Интернете искать не стоит: так считают 1,7% опрошенных. Радостно, что женщины не следуют этому стереотипу и все же используют этот ресурс, чтобы встретить подходящего человека и найти любовь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика