4 типа женщин по их модным привычкам - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 4 типа женщин по их модным привычкам - «Я и Мода»

4 типа женщин по их модным привычкам - «Я и Мода»

Добавлено: 09.11.18
Автор: Амвросий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Какая одежда в вашем гардеробе? Вы следите за тенденциями моды, полагаетесь на небрежный стиль или предпочитаете классическую одежду, которая подходит для любого случая? Предлагаем вам увидеть, к какому из 4 типов женщин относитесь вы в соответствии с вашими предпочтениями.


Любительница классики!


В вашем гардеробе в основном одежда черно-белая и немного бежевой. Яркие цвета являются исключением. Вы купили эту одежду для определенного случая или в результате желания изменений. Но вы надели ее только один раз… Ваша одежда не такая старомодная и всегда модная.



4 типа женщин по их модным привычкам - «Я и Мода»

Вы любите вкладывать больше денег в меньшее количество одежды. Предпочитаете качество, а не количество. Не экспериментируете. Вы выделяетесь среди других своим стилем.


Читайте также: Стильная одежда для пышных женщин: как выбрать


Необходимая одежда в вашем гардеробе — это брючный костюм, юбка, элегантное деловое платье, тренчкот.


Романтичная натура!


В вашем гардеробе в основном одежда в теплых пастельных тонах. Вы любите цвета, но в их приглушенных вариантах. Ничего кричащего, ничего в цвете электрик, никакого блеска. Кудри и слегка расклешенные силуэты заставляют вас чувствовать себя женственно.




Вы обожаете легкие материалы. Брюки не для вас, и вы носите их только по случаю. Обязательная одежда в вашем гардеробе — это раскроенные топы, юбки, жилетки и шляпы с большой или маленькой периферией.


Модная фурия!


Для вас нет секретов в мире моды. Вы следите за тенденциями, вас интересуют мировые модные бренды и местные тенденции. Вы всегда первая, когда коллекция появляется в магазине. Вас не волнует ваш личный стиль с точки зрения вашего стиля. Часто вы даже покупаете готовые наборы одежды, которые вы видели в определенном магазине, на показе или на популярной женщине.




В вашем гардеробе полно одежды, и вы не заботитесь о качестве. И это не имеет значения для вас, потому что вы редко носите свою одежду более одного сезона. Вы делаете ставку на экстравагантную, у вас есть одежда с разными узорами. Немного одежды, которую вы не носили бы, если бы не мода.


Любительница небрежного стиля!


Удобство — это прежде всего для вас. Ваш гардероб состоит в основном из натуральных тканей.


Читайте также: Модная одежда 2018


В вашей повседневной жизни вы больше одеваетесь согласно прогнозу погоды, чем месту, куда вы идете. У вас среднее количество одежды, среди которой вы можете найти много качественных и довольно посредственных модных находок.




Необходимая одежда для вашего гардероба — джинсы, белая футболка, классический спортивный элегантный блейзер, кожаная куртка и трикотажные изделия разных цветов.


Какая одежда в вашем гардеробе? Вы следите за тенденциями моды, полагаетесь на небрежный стиль или предпочитаете классическую одежду, которая подходит для любого случая? Предлагаем вам увидеть, к какому из 4 типов женщин относитесь вы в соответствии с вашими предпочтениями. Любительница классики! В вашем гардеробе в основном одежда черно-белая и немного бежевой. Яркие цвета являются исключением. Вы купили эту одежду для определенного случая или в результате желания изменений. Но вы надели ее только один раз… Ваша одежда не такая старомодная и всегда модная. Вы любите вкладывать больше денег в меньшее количество одежды. Предпочитаете качество, а не количество. Не экспериментируете. Вы выделяетесь среди других своим стилем. Читайте также: Стильная одежда для пышных женщин: как выбрать Необходимая одежда в вашем гардеробе — это брючный костюм, юбка, элегантное деловое платье, тренчкот. Романтичная натура! В вашем гардеробе в основном одежда в теплых пастельных тонах. Вы любите цвета, но в их приглушенных вариантах. Ничего кричащего, ничего в цвете электрик, никакого блеска. Кудри и слегка расклешенные силуэты заставляют вас чувствовать себя женственно. Вы обожаете легкие материалы. Брюки не для вас, и вы носите их только по случаю. Обязательная одежда в вашем гардеробе — это раскроенные топы, юбки, жилетки и шляпы с большой или маленькой периферией. Модная фурия! Для вас нет секретов в мире моды. Вы следите за тенденциями, вас интересуют мировые модные бренды и местные тенденции. Вы всегда первая, когда коллекция появляется в магазине. Вас не волнует ваш личный стиль с точки зрения вашего стиля. Часто вы даже покупаете готовые наборы одежды, которые вы видели в определенном магазине, на показе или на популярной женщине. В вашем гардеробе полно одежды, и вы не заботитесь о качестве. И это не имеет значения для вас, потому что вы редко носите свою одежду более одного сезона. Вы делаете ставку на экстравагантную, у вас есть одежда с разными узорами. Немного одежды, которую вы не носили бы, если бы не мода. Любительница небрежного стиля! Удобство — это прежде всего для вас. Ваш гардероб состоит в основном из натуральных тканей. Читайте также: Модная одежда 2018 В вашей повседневной жизни вы больше одеваетесь согласно прогнозу погоды, чем месту, куда вы идете. У вас среднее количество одежды, среди которой вы можете найти много качественных и довольно посредственных модных находок. Необходимая одежда для вашего гардероба — джинсы, белая футболка, классический спортивный элегантный блейзер, кожаная куртка и трикотажные изделия разных цветов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика