Грубая и потрескавшаяся кожа рук: что делать? - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Грубая и потрескавшаяся кожа рук: что делать? - «Я и Красота»

Грубая и потрескавшаяся кожа рук: что делать? - «Я и Красота»

Добавлено: 21.11.18
Автор: Симон
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Грубая и потрескавшаяся кожа рук: что делать? - «Я и Красота»

Наша кожа меняется под влиянием многих факторов, таких как загрязнение окружающей среды, пища, которую мы потребляем, наше здоровье. Грубые, сухие и потрескавшиеся руки создают неприятное ощущение для многих мужчин и женщин, но проблема может быть решена путем надлежащего ухода.


Кожа обладает способностью удерживать влагу и омолаживаться, но воздействие солнца, холодного воздуха, ветра, грязи, химикатов и других веществ легко повреждает верхний слой. Изменение может быть до такой степени, что она больше не может удерживать влагу. Это делает ее более уязвимой к различным загрязняющим веществам и вредным ультрафиолетовым лучам, которые ускоряют ее сухость и старение.


Основные факторы, обусловливающие трещины и грубость рук


Сухой воздух — как зимой, так и летом, он извлекает полезные жиры из кожи и высушивает.
Вода — ее постоянное использование заставляет кожу рук шелушиться. Мытье водой также удаляет часть вышеуказанного жира.
Химикаты — мы регулярно используем бытовые чистящие средства на основе химических веществ, которые раздражают кожу. Они вызывают жжение, зуд и даже высыпания, особенно если мы не используем защитные перчатки.
Мыло — некоторые его виды сушат кожу. Это замедляет естественный процесс регенерации клеток кожи и приводит к сухости и растрескиванию.
Другими факторами, которые имеют значение для состояния кожи, являются разные медицинские условия, аллергены и некоторые лекарства, которые мы принимаем.



Как избавиться от сухости и растрескивания кожи рук?


Летом мы не должны пренебрегать кожей рук. Хорошо избегать мыла с синтетическими ароматами, консервантами и сульфатами, поскольку они вызывают сухость кожи.


Антибактериальные гели, часто используемые в этом сезоне, также могут иметь сходные свойства. Поэтому рекомендуется мыть руки увлажняющими продуктами, которые содержат разные масла.


Не будет ошибкой и тот, чтобы после каждого мытья рук наносить крем или лосьон. Таким образом, через несколько дней у вас будет более гладкая и мягкая кожа. Если вы купаетесь под горячим душем, то кожа также может высыхать. Вот почему лучше, если вода будет теплой.


Массаж рук с различными биологическими продуктами, такими как кокосовое масло, например, будет еще питать и увлажнять кожу.


Наша кожа меняется под влиянием многих факторов, таких как загрязнение окружающей среды, пища, которую мы потребляем, наше здоровье. Грубые, сухие и потрескавшиеся руки создают неприятное ощущение для многих мужчин и женщин, но проблема может быть решена путем надлежащего ухода. Кожа обладает способностью удерживать влагу и омолаживаться, но воздействие солнца, холодного воздуха, ветра, грязи, химикатов и других веществ легко повреждает верхний слой. Изменение может быть до такой степени, что она больше не может удерживать влагу. Это делает ее более уязвимой к различным загрязняющим веществам и вредным ультрафиолетовым лучам, которые ускоряют ее сухость и старение. Основные факторы, обусловливающие трещины и грубость рук Сухой воздух — как зимой, так и летом, он извлекает полезные жиры из кожи и высушивает. Вода — ее постоянное использование заставляет кожу рук шелушиться. Мытье водой также удаляет часть вышеуказанного жира. Химикаты — мы регулярно используем бытовые чистящие средства на основе химических веществ, которые раздражают кожу. Они вызывают жжение, зуд и даже высыпания, особенно если мы не используем защитные перчатки. Мыло — некоторые его виды сушат кожу. Это замедляет естественный процесс регенерации клеток кожи и приводит к сухости и растрескиванию. Другими факторами, которые имеют значение для состояния кожи, являются разные медицинские условия, аллергены и некоторые лекарства, которые мы принимаем. Как избавиться от сухости и растрескивания кожи рук? Летом мы не должны пренебрегать кожей рук. Хорошо избегать мыла с синтетическими ароматами, консервантами и сульфатами, поскольку они вызывают сухость кожи. Антибактериальные гели, часто используемые в этом сезоне, также могут иметь сходные свойства. Поэтому рекомендуется мыть руки увлажняющими продуктами, которые содержат разные масла. Не будет ошибкой и тот, чтобы после каждого мытья рук наносить крем или лосьон. Таким образом, через несколько дней у вас будет более гладкая и мягкая кожа. Если вы купаетесь под горячим душем, то кожа также может высыхать. Вот почему лучше, если вода будет теплой. Массаж рук с различными биологическими продуктами, такими как кокосовое масло, например, будет еще питать и увлажнять кожу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика