5 рекомендаций, как подтянуть кожу после похудения - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 5 рекомендаций, как подтянуть кожу после похудения - «Я и Красота»

5 рекомендаций, как подтянуть кожу после похудения - «Я и Красота»

Добавлено: 28.11.18
Автор: Лилия
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Обвисание кожи является одним из факторов, которые могут ослабить удовольствие от успешной потери веса. Плавление жировых отложений, которые отлагаются в разных местах тела, требует времени, пока кожа не сможет стянуться и компенсировать пространство, находящееся под ней. Это нормальный процесс, противоположный тому, что происходило до этого. В процессе накопления подкожного жира кожа была вынуждена растягиваться, а теперь ей необходимо сжаться.


В обоих случаях появление растяжек является полностью объяснительным эффектом, но не обязательным. Его можно избежать и поддерживать естественную эластичность кожи, чтобы ускорить ее стягивание для достижения гладкого и упругого внешнего вида.


Больше витаминов С, Е и биотина (В7)


Витамин С и биотин — два из самых важных питательных веществ для кожи. Витамины С и Е являются антиоксидантами, которые защищают кожу от свободных радикалов, стимулируют выработку коллагена, а также помогают стянуть и поддерживать упругость кожи. Биотин участвует в производстве кератина — другого структурного белка кожи, и поддерживает ее гладкой и упругой.


Больше белка


Регулярное потребление белков является важным условием для поддержания производства эластичных волокон в структуре кожи и предотвращения ее атрофии и чрезмерного обвисания.



5 рекомендаций, как подтянуть кожу после похудения - «Я и Красота»

Ненасыщенные жирные кислоты


Увеличение потребления ненасыщенных жирных кислот также поможет подтянуть кожу и сделать ее плотнее в зонах быстро расплавленных жировых отложений. Исследования показали, что трехмесячное потребление оптимальных доз ненасыщенных жирных кислот может повысить эластичность кожи более чем на 10%.


Гидратация тела и кожи


Прием достаточного количества воды является важным условием для поддержания нормальной работы кожи и предотвращения ее пересыхания. Для того чтобы ускорить положительный эффект на кожу, гидратация внутри также поддерживается применением увлажняющих продуктов. Они помогают поддерживать эластичность и стягивать ее.


Фитнес


Физическая подготовка — удобная возможность укрепить мышцы и заменить свободное от подкожного жира пространство мышцами. Так обвисание кожи не будет таким заметным. Важно в стремлении подтянуть обвисшую кожу не спешить, а обеспечить кожу необходимым временем, чтобы приспособиться к новым пропорциям тела. Это предотвратит появление растяжек и других дефектов кожи, а положительный эффект предлагаемых мер не заставит себя ждать.


Обвисание кожи является одним из факторов, которые могут ослабить удовольствие от успешной потери веса. Плавление жировых отложений, которые отлагаются в разных местах тела, требует времени, пока кожа не сможет стянуться и компенсировать пространство, находящееся под ней. Это нормальный процесс, противоположный тому, что происходило до этого. В процессе накопления подкожного жира кожа была вынуждена растягиваться, а теперь ей необходимо сжаться. В обоих случаях появление растяжек является полностью объяснительным эффектом, но не обязательным. Его можно избежать и поддерживать естественную эластичность кожи, чтобы ускорить ее стягивание для достижения гладкого и упругого внешнего вида. Больше витаминов С, Е и биотина (В7) Витамин С и биотин — два из самых важных питательных веществ для кожи. Витамины С и Е являются антиоксидантами, которые защищают кожу от свободных радикалов, стимулируют выработку коллагена, а также помогают стянуть и поддерживать упругость кожи. Биотин участвует в производстве кератина — другого структурного белка кожи, и поддерживает ее гладкой и упругой. Больше белка Регулярное потребление белков является важным условием для поддержания производства эластичных волокон в структуре кожи и предотвращения ее атрофии и чрезмерного обвисания. Ненасыщенные жирные кислоты Увеличение потребления ненасыщенных жирных кислот также поможет подтянуть кожу и сделать ее плотнее в зонах быстро расплавленных жировых отложений. Исследования показали, что трехмесячное потребление оптимальных доз ненасыщенных жирных кислот может повысить эластичность кожи более чем на 10%. Гидратация тела и кожи Прием достаточного количества воды является важным условием для поддержания нормальной работы кожи и предотвращения ее пересыхания. Для того чтобы ускорить положительный эффект на кожу, гидратация внутри также поддерживается применением увлажняющих продуктов. Они помогают поддерживать эластичность и стягивать ее. Фитнес Физическая подготовка — удобная возможность укрепить мышцы и заменить свободное от подкожного жира пространство мышцами. Так обвисание кожи не будет таким заметным. Важно в стремлении подтянуть обвисшую кожу не спешить, а обеспечить кожу необходимым временем, чтобы приспособиться к новым пропорциям тела. Это предотвратит появление растяжек и других дефектов кожи, а положительный эффект предлагаемых мер не заставит себя ждать.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика