Азбука преимуществ грудного вскармливания - «Новорожденный» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Азбука преимуществ грудного вскармливания - «Новорожденный»

Азбука преимуществ грудного вскармливания - «Новорожденный»

Добавлено: 29.11.18
Автор: Jenkin
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Каждый год с 1 по 7 августа мир отмечает Неделю поддержки грудного вскармливания. В рамках Недели мы публикуем Азбуку преимуществ ГВ



Азбука преимуществ грудного вскармливания - «Новорожденный»

А ллергии меньше.


Б олее легкий уход за ребенком.


В итамины и минералы в легко усвояемой форме.


Г рудь возвращает добеременную форму.


Д овольный ребенок.


Е стественное питание.


Ж енщина легче сбрасывает лишний вес.


З доровье мамы и малыша!


И сключительное грудное вскармливание до 6 месяцев.


К ормление по требованию — на поисковое движение — залог успешной и длительной лактации.


Л егко путешествовать и гулять.


М олозиво — первая иммунизация.


Н икаких отходов!


О тсутствие менструаций у мамы.


П онимание потребностей ребенка.


Р азвитие всех органов и систем на грудном молоке происходит оптимально для человеческого детеныша.


С остав изменяется в зависимости от возраста ребенка, времени кормления, времени дня, времени года.


Т ревога малыша устраняется сосанием груди.


У меньшается риск рака груди и яичников для мамы.


Ф ерменты в грудном молоке способствуют его перевариванию.


Х ороший старт в жизнь.


Ц ените это время!


Ч ем больше ребенок сосет, тем больше молока.


Ш кола материнства на уровне гормонов, т.к. окситоцин — гормон любви, пролактин — гормон материнства.


Щ ит от многих болезней.


Э кономно.


Ю НИСЕФ/ВОЗ рекомендует продолжать кормить грудью как минимум до 2-2,5 лет.


Я тоже это делаю!




Азбука взята с сайта Межрегиональной Общественной Организации «Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию и групп поддержки кормящих матерей»



Каждый год с 1 по 7 августа мир отмечает Неделю поддержки грудного вскармливания. В рамках Недели мы публикуем Азбуку преимуществ ГВ А ллергии меньше. Б олее легкий уход за ребенком. В итамины и минералы в легко усвояемой форме. Г рудь возвращает добеременную форму. Д овольный ребенок. Е стественное питание. Ж енщина легче сбрасывает лишний вес. З доровье мамы и малыша! И сключительное грудное вскармливание до 6 месяцев. К ормление по требованию — на поисковое движение — залог успешной и длительной лактации. Л егко путешествовать и гулять. М олозиво — первая иммунизация. Н икаких отходов! О тсутствие менструаций у мамы. П онимание потребностей ребенка. Р азвитие всех органов и систем на грудном молоке происходит оптимально для человеческого детеныша. С остав изменяется в зависимости от возраста ребенка, времени кормления, времени дня, времени года. Т ревога малыша устраняется сосанием груди. У меньшается риск рака груди и яичников для мамы. Ф ерменты в грудном молоке способствуют его перевариванию. Х ороший старт в жизнь. Ц ените это время! Ч ем больше ребенок сосет, тем больше молока. Ш кола материнства на уровне гормонов, т.к. окситоцин — гормон любви, пролактин — гормон материнства. Щ ит от многих болезней. Э кономно. Ю НИСЕФ/ВОЗ рекомендует продолжать кормить грудью как минимум до 2-2,5 лет. Я тоже это делаю! Азбука взята с сайта Межрегиональной Общественной Организации «Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию и групп поддержки кормящих матерей»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика