История любви Екатерины и Валерия - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » История любви Екатерины и Валерия - «Семейные отношения»

История любви Екатерины и Валерия - «Семейные отношения»

Добавлено: 28.11.18
Автор: Иосиф
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.



День семьи, любви и верности


В День Петра и Февронии по давней традиции любящие люди соединяли сердца и судьбы. Ведь это хорошая примета, когда свадьба празднуется именно в день канонизированных князя Петра и его крестьянки–жены Февронии, исцелившей тяжелобольного и ставшей князю верной женой до конца его дней. Молодые, сыгравшие свадьбу 8 июля, по приметам должны прожить долго и счастливо.Теперь 8 июля празднуют День семьи, любви и верности, а также расписывают пары, пожелавшие соединить свои судьбы в одну и идти по жизни вдвоем. Чтобы охватить всех желающих, организовывается выездная церемония, в ходе которой регистрируется сразу много пар. 10 июля в парке Царицыно прошло бракосочетание сразу семи московских пар. Акция «Большая семья в большом городе» была приурочена к празднованию Дня семьи, любви и верности. Организаторы «Большой Свадьбы» - Объединение многодетных семей города Москвы


История семьи Здоровцевых


Вот и Екатерина с Валерием решили, что пора стать официально мужем и женой. Познакомились они на работе девять лет назад. Валерий считает, что их история любви с Екатериной банальна, ничего примечательного и удивительного не имеющая. Но зато он полюбил Катерину с первого взгляда, так сказать, рассмотрел бриллиант. Хотя рассмотрел он девушку не сразу, поскольку она постоянно пряталась за цветами, которыми был уставлен стол. Да и за начальником Екатерину не очень видно было. Зато, как только разглядел Валерий, так и понял, что она - его судьба, которую так долго ждало его сердце.
Екатерине Валерий тоже долго нравился. Она приметила яркого мужчину сразу же и почти год ждала, пока молодой человек обратит на нее свое внимание. И дождалась, чему была несказанно рада.
До официальной росписи любящая пара вместе жила как семья долгих 9 лет. У Екатерины и Валерия за это время родилось трое деток. Четвертым Екатерина беременна и оба молодоженов считают, что пока детей им для счастливой и дружной семьи достаточно.
Валерий считает Екатерину идеальной женой, поскольку она гармонично сочетает в себе самые лучшие качества, а также является хорошей мамой их деткам. Валерий несказанно рад, что скоро в их семействе на одного малыша станет больше.
Екатерина уверена, что лучшего мужа, чем Валерий, ей не найти. Она благодарна судьбе, что позволила встретить именно такого верного и любящего человека, в надежном плече которого женщина уверена.
Пара всегда мечтала о необычной и яркой свадьбе. Словно кто-то свыше подслушал их мечты, и они выиграли конкурс «Большая свадьба». Не ожидали, что может такое случиться именно с ними, и они станут участниками такого интересного проекта. А получилось так, что торжество прошло в День семьи, любви и верности. Пара считает, что это знак свыше.
Остается пожелать паре семейного благополучия, взаимного уважения, и чтобы их история любви была, как и у Петра и Февронии Муромских, похожей на добрую сказку: никто их не смог бы разлучить.


День семьи, любви и верности В День Петра и Февронии по давней традиции любящие люди соединяли сердца и судьбы. Ведь это хорошая примета, когда свадьба празднуется именно в день канонизированных князя Петра и его крестьянки–жены Февронии, исцелившей тяжелобольного и ставшей князю верной женой до конца его дней. Молодые, сыгравшие свадьбу 8 июля, по приметам должны прожить долго и счастливо.Теперь 8 июля празднуют День семьи, любви и верности, а также расписывают пары, пожелавшие соединить свои судьбы в одну и идти по жизни вдвоем. Чтобы охватить всех желающих, организовывается выездная церемония, в ходе которой регистрируется сразу много пар. 10 июля в парке Царицыно прошло бракосочетание сразу семи московских пар. Акция «Большая семья в большом городе» была приурочена к празднованию Дня семьи, любви и верности. Организаторы «Большой Свадьбы» - Объединение многодетных семей города Москвы История семьи Здоровцевых Вот и Екатерина с Валерием решили, что пора стать официально мужем и женой. Познакомились они на работе девять лет назад. Валерий считает, что их история любви с Екатериной банальна, ничего примечательного и удивительного не имеющая. Но зато он полюбил Катерину с первого взгляда, так сказать, рассмотрел бриллиант. Хотя рассмотрел он девушку не сразу, поскольку она постоянно пряталась за цветами, которыми был уставлен стол. Да и за начальником Екатерину не очень видно было. Зато, как только разглядел Валерий, так и понял, что она - его судьба, которую так долго ждало его сердце. Екатерине Валерий тоже долго нравился. Она приметила яркого мужчину сразу же и почти год ждала, пока молодой человек обратит на нее свое внимание. И дождалась, чему была несказанно рада. До официальной росписи любящая пара вместе жила как семья долгих 9 лет. У Екатерины и Валерия за это время родилось трое деток. Четвертым Екатерина беременна и оба молодоженов считают, что пока детей им для счастливой и дружной семьи достаточно. Валерий считает Екатерину идеальной женой, поскольку она гармонично сочетает в себе самые лучшие качества, а также является хорошей мамой их деткам. Валерий несказанно рад, что скоро в их семействе на одного малыша станет больше. Екатерина уверена, что лучшего мужа, чем Валерий, ей не найти. Она благодарна судьбе, что позволила встретить именно такого верного и любящего человека, в надежном плече которого женщина уверена. Пара всегда мечтала о необычной и яркой свадьбе. Словно кто-то свыше подслушал их мечты, и они выиграли конкурс «Большая свадьба». Не ожидали, что может такое случиться именно с ними, и они станут участниками такого интересного проекта. А получилось так, что торжество прошло в День семьи, любви и верности. Пара считает, что это знак свыше. Остается пожелать паре семейного благополучия, взаимного уважения, и чтобы их история любви была, как и у Петра и Февронии Муромских, похожей на добрую сказку: никто их не смог бы разлучить.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика