8 модных советов, как скрыть живот - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 8 модных советов, как скрыть живот - «Я и Мода»

8 модных советов, как скрыть живот - «Я и Мода»

Добавлено: 29.10.18
Автор: Беатриса
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


8 модных советов, как скрыть живот - «Я и Мода»

Посмотрите, как с правильными модными решениями и некоторыми трюками можно скрыть недостатки в области живота.




Оформляющее белье может помочь скрыть живот, но это неудобно (особенно в жару). Как и все другие недостатки фигуры, ваш живот также можно скрыть, если вы знаете, что надеть.


1. Верх с силуэтом пеплум




Толстовки и топы с силуэтом пеплум — идеальная одежда, если вы хотите спрятать свой живот. Они самые узкие в верхней части талии и расширяются, как правило, слоями или волнами. Вы можете комбинировать пеплум-блузки с элегантной юбкой.


Читайте также: 25 бесценных модных советов для каждой женщины


2. Плиссированная юбка с высокой талией


Комбинация плиссированной юбки с высокой талией с блузкой/рубашкой также хорошо маскирует живот. Объем плиссированной юбки, дополненной поднятой талией, изменяет внешний вид фигуры. Важно, однако, выбрать длину юбки по высоте и структуре тела.


3. Платье с имперским силуэтом




Платье с имперским силуэтом отлично подходит для женщин с животиком. Это платье расширяется прямо под бюстом, скрывая все дополнительные сантиметры в средней и нижней части тела. Тем не менее, платье с имперским силуэтом имеет вопиющий недостаток. Многие считают, что женщины, одетые в такое платье, беременны. И это может привести к весьма неудобным вопросам.


4. Широкие блузки и топы


Когда вы хотите скрыть свой живот, вы должны тщательно выбирать блузки. Забудьте о приталенной одежде. Выбирайте более расклешенные модели. К счастью, оверсайз тенденции, как правило, имеют их почти каждый сезон, поэтому вы можете легко найти нужную одежду. Однако будьте осторожны с шириной и не переусердствуйте, чтобы избежать обратного эффекта.


5. Брюки с высокой талией




Джинсы и брюки с высокой талией хорошо скрывают живот и даже осторожно тянут его.много его утягивают. Они оформляют бедра и талию, что может подчеркнуть лучшие черты вашего тела.


Читайте также: Выбираем джинсы: женские хитрости и модные тренды


6. Лосины и туника — идеальная комбинация


Комбинация лосин и туники великолепна, если у вас есть живот. Лосины будет формировать и выделять ноги, уберут живот, пока чуть более широкая туника оформит верхнюю часть тела.


7. Избегайте ярких цветов блузок




Возможно, самым известным модным законом является то, что яркие цвета визуально полнят, а темные уменьшают. Итак, если у вас есть животик, вы можете чаще одевать более темные блузки, а светлая часть вашего наряда — брюки или юбка.


8. Носите вертикальные принты


Вертикальные принты отлично подходят для удлинения фигуры. Ношение вертикальной полоски или цветочного принты, расположенного в продольном направлении, будет отвлекать от живота и уменьшать его визуально.


Посмотрите, как с правильными модными решениями и некоторыми трюками можно скрыть недостатки в области живота. Оформляющее белье может помочь скрыть живот, но это неудобно (особенно в жару). Как и все другие недостатки фигуры, ваш живот также можно скрыть, если вы знаете, что надеть. 1. Верх с силуэтом пеплум Толстовки и топы с силуэтом пеплум — идеальная одежда, если вы хотите спрятать свой живот. Они самые узкие в верхней части талии и расширяются, как правило, слоями или волнами. Вы можете комбинировать пеплум-блузки с элегантной юбкой. Читайте также: 25 бесценных модных советов для каждой женщины 2. Плиссированная юбка с высокой талией Комбинация плиссированной юбки с высокой талией с блузкой/рубашкой также хорошо маскирует живот. Объем плиссированной юбки, дополненной поднятой талией, изменяет внешний вид фигуры. Важно, однако, выбрать длину юбки по высоте и структуре тела. 3. Платье с имперским силуэтом Платье с имперским силуэтом отлично подходит для женщин с животиком. Это платье расширяется прямо под бюстом, скрывая все дополнительные сантиметры в средней и нижней части тела. Тем не менее, платье с имперским силуэтом имеет вопиющий недостаток. Многие считают, что женщины, одетые в такое платье, беременны. И это может привести к весьма неудобным вопросам. 4. Широкие блузки и топы Когда вы хотите скрыть свой живот, вы должны тщательно выбирать блузки. Забудьте о приталенной одежде. Выбирайте более расклешенные модели. К счастью, оверсайз тенденции, как правило, имеют их почти каждый сезон, поэтому вы можете легко найти нужную одежду. Однако будьте осторожны с шириной и не переусердствуйте, чтобы избежать обратного эффекта. 5. Брюки с высокой талией Джинсы и брюки с высокой талией хорошо скрывают живот и даже осторожно тянут его.много его утягивают. Они оформляют бедра и талию, что может подчеркнуть лучшие черты вашего тела. Читайте также: Выбираем джинсы: женские хитрости и модные тренды 6. Лосины и туника — идеальная комбинация Комбинация лосин и туники великолепна, если у вас есть живот. Лосины будет формировать и выделять ноги, уберут живот, пока чуть более широкая туника оформит верхнюю часть тела. 7. Избегайте ярких цветов блузок Возможно, самым известным модным законом является то, что яркие цвета визуально полнят, а темные уменьшают. Итак, если у вас есть животик, вы можете чаще одевать более темные блузки, а светлая часть вашего наряда — брюки или юбка. 8. Носите вертикальные принты Вертикальные принты отлично подходят для удлинения фигуры. Ношение вертикальной полоски или цветочного принты, расположенного в продольном направлении, будет отвлекать от живота и уменьшать его визуально.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика