Кто такие инцелы и почему нам стоит опасаться этих мужчин - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Кто такие инцелы и почему нам стоит опасаться этих мужчин - «Семейные отношения»

Кто такие инцелы и почему нам стоит опасаться этих мужчин - «Семейные отношения»

Добавлено: 21.11.18
Автор: Bailey
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Кто такие инцелы и почему нам стоит опасаться этих мужчин - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Алина Шубская
Автор

Инцелы — не простые женоненавистники. Женщина может серьезно пострадать, встретившись с ними.



Инцелы — субкультура Европы и Северной Америки, которая дошла и до наших краев. В переводе с английского, инцел — это «вынужденный девственник» (involuntarily celibate). Инцелы считают, что секс — неотъемлемое право человека, но они его лишены из-за внешней непривлекательности.

Кто такие инцелы

Действительно, 92% инцелов никогда не имели секса с девушкой, хотя в среднем инцелу от 23 до 30 лет. Эти мужчины считают, что девушки не хотят заниматься с ними любовью из-за внешности, которую не транслируют в рекламе и голливудских фильмах. А отдают предпочтение красавчикам, исключительно за внешние данные.

Всех инцелы делят на три типа: альфа, беты и омега. Альфы — привлекательные мужчины, которые пользуются успехом у женщин (их также называют американским именем Чад), бета, которые находятся во френдзоне у женщин и получают секс нечасто, и омега, которые не имеют доступа к женскому телу.


Омега также делятся на три типа. Первые, Bluepilled, те, кто считают, будто женщины равны мужчинам, защищают их и не считают обязанными спать с кем-то без личного на то желания.

Далее идет группа Redpilled — это женоненавистники, сексисты, но до инцелов им еще далеко, ведь ради женской благосклонности они ходят в спортзал и другими способами пытаются улучшить внешность.

Наконец, инцелы отказываются от любой работы над собой, а просто ненавидят женщин и призывают получать свое право на секс любой ценой.

Чем опасны инцелы

В большинстве своем, инцелы безобидны и вымещают свою злость только на просторах Интернета. Но, есть особенно озлобленные и активные приверженцы этой субкультуры.

Они призывают получать секс от женщин любой ценой: подпоить, изнасиловать или даже убить и надругаться над трупом.

За этой субкультурой уже официально числится два теракта.

Сын Голливудского режиссера Элиотт Роджер по достижении 20 лет обозлился на женщин из-за своей девственности, взял ружье и запланировал застрелить как можно больше женщин. Он убил только соседей и шестерых прохожих, причем разного пола.

Второй теракт совершил Алек Минасян, задавив автобусом 10 человек, также из-за злости на женщин относительно своей девственности.

Инцелы считают обоих своими героями и идолами.

А тебе попадались в жизни такие мужчины?


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Инцелы — не простые женоненавистники. Женщина может серьезно пострадать, встретившись с ними. Инцелы — субкультура Европы и Северной Америки, которая дошла и до наших краев. В переводе с английского, инцел — это «вынужденный девственник» (involuntarily celibate). Инцелы считают, что секс — неотъемлемое право человека, но они его лишены из-за внешней непривлекательности. Кто такие инцелы Действительно, 92% инцелов никогда не имели секса с девушкой, хотя в среднем инцелу от 23 до 30 лет. Эти мужчины считают, что девушки не хотят заниматься с ними любовью из-за внешности, которую не транслируют в рекламе и голливудских фильмах. А отдают предпочтение красавчикам, исключительно за внешние данные. Всех инцелы делят на три типа: альфа, беты и омега. Альфы — привлекательные мужчины, которые пользуются успехом у женщин (их также называют американским именем Чад), бета, которые находятся во френдзоне у женщин и получают секс нечасто, и омега, которые не имеют доступа к женскому телу. Омега также делятся на три типа. Первые, Bluepilled, те, кто считают, будто женщины равны мужчинам, защищают их и не считают обязанными спать с кем-то без личного на то желания. Далее идет группа Redpilled — это женоненавистники, сексисты, но до инцелов им еще далеко, ведь ради женской благосклонности они ходят в спортзал и другими способами пытаются улучшить внешность. Наконец, инцелы отказываются от любой работы над собой, а просто ненавидят женщин и призывают получать свое право на секс любой ценой. Чем опасны инцелы В большинстве своем, инцелы безобидны и вымещают свою злость только на просторах Интернета. Но, есть особенно озлобленные и активные приверженцы этой субкультуры. Они призывают получать секс от женщин любой ценой: подпоить, изнасиловать или даже убить и надругаться над трупом. За этой субкультурой уже официально числится два теракта. Сын Голливудского режиссера Элиотт Роджер по достижении 20 лет обозлился на женщин из-за своей девственности, взял ружье и запланировал застрелить как можно больше женщин. Он убил только соседей и шестерых прохожих, причем разного пола. Второй теракт совершил Алек Минасян, задавив автобусом 10 человек, также из-за злости на женщин относительно своей девственности. Инцелы считают обоих своими героями и идолами. А тебе попадались в жизни такие мужчины?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика