5 причин, почему ты не можешь построить отношения - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 5 причин, почему ты не можешь построить отношения - «Семейные отношения»

5 причин, почему ты не можешь построить отношения - «Семейные отношения»

Добавлено: 18.11.18
Автор: Bennett
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • depositphotos

5 причин, почему ты не можешь построить отношения - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Твои очередные отношения не увенчались успехом и вы опять расстались? Может проблема в тебе?



Конечно, психология отношений между мужчиной и женщиной довольно абстрактное и хрупкое понятие. А вопросом о том, как построить серьезные отношения с мужчиной мучает многих девушек.

Но есть 5 популярных причин, почему у тебя е получатся построить отношения с мужчиной.

Ты постоянно ему звонишь

В отношениях главное — взаимность. Не нужно навязывать ему свое общение и постоянно названивать, спрашивать, как у него дела. Сидеть и ждать встречи тоже не нужно, но если человек никогда первым не выходит на связь — это повод задуматься.

Переходить на личные темы

Переходить на личные и откровенные темы на первом свидании не просто странно, но и очень опасно. Пусть он начнет, чтобы ты не опростоволосилась.

Невзаимный секс

Нет закона, который говорит нам о том, когда обязательно должен произойти первый секс. Это должно быть взаимно и спонтанно. И по обоюдному согласию.

Ты зануда

Стараясь показаться лучше, чем ты есть, ты можешь стать занудой. Не нужно притворятся ханжой или девушкой, которая за завтраком смотрит фильм о Северной Кореи, а по вечерам рассуждает о теориях Стивена Хокинга. Особенно, если ты далеко не такая.

Критиковать себя

В жизни каждого из нас были моменты, которыми мы не гордимся. И недостатки. Но не нужно на них акцентировать внимание и рассказывать. Ведь пока мы не покажем свои недостатки, люди их не заметят.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Твои очередные отношения не увенчались успехом и вы опять расстались? Может проблема в тебе? Конечно, психология отношений между мужчиной и женщиной довольно абстрактное и хрупкое понятие. А вопросом о том, как построить серьезные отношения с мужчиной мучает многих девушек. Но есть 5 популярных причин, почему у тебя е получатся построить отношения с мужчиной. Ты постоянно ему звонишь В отношениях главное — взаимность. Не нужно навязывать ему свое общение и постоянно названивать, спрашивать, как у него дела. Сидеть и ждать встречи тоже не нужно, но если человек никогда первым не выходит на связь — это повод задуматься. Переходить на личные темы Переходить на личные и откровенные темы на первом свидании не просто странно, но и очень опасно. Пусть он начнет, чтобы ты не опростоволосилась. Невзаимный секс Нет закона, который говорит нам о том, когда обязательно должен произойти первый секс. Это должно быть взаимно и спонтанно. И по обоюдному согласию. Ты зануда Стараясь показаться лучше, чем ты есть, ты можешь стать занудой. Не нужно притворятся ханжой или девушкой, которая за завтраком смотрит фильм о Северной Кореи, а по вечерам рассуждает о теориях Стивена Хокинга. Особенно, если ты далеко не такая. Критиковать себя В жизни каждого из нас были моменты, которыми мы не гордимся. И недостатки. Но не нужно на них акцентировать внимание и рассказывать. Ведь пока мы не покажем свои недостатки, люди их не заметят.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика