6 секс-игрушек, которые стоит попробовать каждой паре - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 6 секс-игрушек, которые стоит попробовать каждой паре - «Семейные отношения»

6 секс-игрушек, которые стоит попробовать каждой паре - «Семейные отношения»

Добавлено: 18.11.18
Автор: Simon
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Depositphotos

6 секс-игрушек, которые стоит попробовать каждой паре - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Они разнообразят твою сексуальную жизнь и доставят море удовольствия.



Секс — это всегда интересные эксперименты. Сейчас секс-шоп открыт на каждом углу, но что там купить, чтобы это понравилось обоим? Представляем краткий экскурс предназначение некоторых игрушек, которые могут понравиться вам обоим.

Наручники

Универсальная игрушка, которая может подойти как в ролевую игру в полицейского (подчинение и доминирование) так и для ограничения движений, что многих возбуждает.

Такая игрушка предназначена для людей, которые доверяют друг другу, ведь закованный в наручники на некоторое время полностью окажется во власти партнера. Покупай только качественные наручники и не потеряй от них ключ.

Виброкольцо

Это силиконовое кольцо надевается на основание члена и вибрирует. От этого приятно и тебе, и партнеру, когда он внутри. Есть возможность даже испытать одновременно вагинальный и клиторальный оргазмы.

Депривационная маска

При ограничении (депривации) чувств, остальные чувства обостряются. Для этого созданы маски, которые закрывают глаза, уши, иногда и ноздри, оставляя тебя наедине с тактильными ощущениями.

Плаг

Анальная пробка небольшого размера станет отличным стимулятором во время вагинального секса и поможет понять, нравится ли тебе проникновение такого характера.

Спанк

Это лопатка, обычно из кожи, которой шлепают для усиления удовольствия. Ее можно использовать только по обоюдному согласию в БДСМ-играх.

Кубик желаний

Этот кубик — как кости. Бросайте по очереди и выполняйте все то, что вам выпадет. А варианты у кубика бывают весьма откровенные!

Неспокойной тебе ночи!


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Они разнообразят твою сексуальную жизнь и доставят море удовольствия. Секс — это всегда интересные эксперименты. Сейчас секс-шоп открыт на каждом углу, но что там купить, чтобы это понравилось обоим? Представляем краткий экскурс предназначение некоторых игрушек, которые могут понравиться вам обоим. Наручники Универсальная игрушка, которая может подойти как в ролевую игру в полицейского (подчинение и доминирование) так и для ограничения движений, что многих возбуждает. Такая игрушка предназначена для людей, которые доверяют друг другу, ведь закованный в наручники на некоторое время полностью окажется во власти партнера. Покупай только качественные наручники и не потеряй от них ключ. Виброкольцо Это силиконовое кольцо надевается на основание члена и вибрирует. От этого приятно и тебе, и партнеру, когда он внутри. Есть возможность даже испытать одновременно вагинальный и клиторальный оргазмы. Депривационная маска При ограничении (депривации) чувств, остальные чувства обостряются. Для этого созданы маски, которые закрывают глаза, уши, иногда и ноздри, оставляя тебя наедине с тактильными ощущениями. Плаг Анальная пробка небольшого размера станет отличным стимулятором во время вагинального секса и поможет понять, нравится ли тебе проникновение такого характера. Спанк Это лопатка, обычно из кожи, которой шлепают для усиления удовольствия. Ее можно использовать только по обоюдному согласию в БДСМ-играх. Кубик желаний Этот кубик — как кости. Бросайте по очереди и выполняйте все то, что вам выпадет. А варианты у кубика бывают весьма откровенные! Неспокойной тебе ночи!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика