Что делать, если ты влюбилась в другого - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Что делать, если ты влюбилась в другого - «Семейные отношения»

Что делать, если ты влюбилась в другого - «Семейные отношения»

Добавлено: 18.11.18
Автор: Carter
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Depositphotos

Что делать, если ты влюбилась в другого - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Любовь — штука непредсказуемая. И что делать, если к твоему мужчине она вдруг прошла, а к новому — пришла?



Давно в отношениях, но полюбила другого? Так случается. Давай по порядку разберемся, что тебе теперь делать, чтобы выйти из этой ситуацией победительницей.

Не спеши

Свои чувства ты уже поняла. А его? Если он не догадывается о твоих чувствах или знает, но не готов на серьезные поступки, пусть это лучше останется мечтой или интрижкой. Это классическая ситуация о журавле в небе

Если бы когда-нибудь он был бы твоим, то может быть что-то у вас и получилось бы лучше, чем с твоим партнером сейчас. Но узнаешь ли ты об этом? Мечты и фантазии подогревают любовь. Сама не заметишь, как прежние чувства к нынешнему партнеру вернутся.

Дай шанс партнеру

Бывает и так, что приключений на стороне мы ищем из-за скудности эмоций в отношениях. Да, быт съедает чувства. Но попробуй дать им шанс — устрой партнеру сюрприз, перенеси на него эмоции, которые испытываешь к новому объекту обожания.

Возможно, он загорится так, что никто другой тебе уже будет и не нужен.

Не сжигай мосты

Что ж, допустим, это не интрижка и не поиск недостающих эмоций, а настоящая любовь. Тогда добивайся своего, но не теряй головы.

И не нужно портить отношения с нынешним партнером. Вы взрослые люди и способны расстаться без взаимных обвинений. Если у вас общие дети — это необходимо.

Посоветуйся с мамой

Мама всегда будет на стороне того мужчины, который тебя любит. Конечно, она настоит на сохранении брака, но ты всегда поймешь, поддерживает она твоего нового партнера или нет. А к этому мнению стоит прислушаться.

Не жалей

Если это все же свершилось и ты вступила в новые отношения с другим мужчиной, никогда не думай, как могло бы быть, если бы ты осталась в прошлых.

Во-первых, ты ничего об этом не знаешь. Во-вторых, жизнь переменчива и кто знает, как было бы лучше. Ты получила то, что хотела и это главное.

Удачи в любви!


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Любовь — штука непредсказуемая. И что делать, если к твоему мужчине она вдруг прошла, а к новому — пришла? Давно в отношениях, но полюбила другого? Так случается. Давай по порядку разберемся, что тебе теперь делать, чтобы выйти из этой ситуацией победительницей. Не спеши Свои чувства ты уже поняла. А его? Если он не догадывается о твоих чувствах или знает, но не готов на серьезные поступки, пусть это лучше останется мечтой или интрижкой. Это классическая ситуация о журавле в небе Если бы когда-нибудь он был бы твоим, то может быть что-то у вас и получилось бы лучше, чем с твоим партнером сейчас. Но узнаешь ли ты об этом? Мечты и фантазии подогревают любовь. Сама не заметишь, как прежние чувства к нынешнему партнеру вернутся. Дай шанс партнеру Бывает и так, что приключений на стороне мы ищем из-за скудности эмоций в отношениях. Да, быт съедает чувства. Но попробуй дать им шанс — устрой партнеру сюрприз, перенеси на него эмоции, которые испытываешь к новому объекту обожания. Возможно, он загорится так, что никто другой тебе уже будет и не нужен. Не сжигай мосты Что ж, допустим, это не интрижка и не поиск недостающих эмоций, а настоящая любовь. Тогда добивайся своего, но не теряй головы. И не нужно портить отношения с нынешним партнером. Вы взрослые люди и способны расстаться без взаимных обвинений. Если у вас общие дети — это необходимо. Посоветуйся с мамой Мама всегда будет на стороне того мужчины, который тебя любит. Конечно, она настоит на сохранении брака, но ты всегда поймешь, поддерживает она твоего нового партнера или нет. А к этому мнению стоит прислушаться. Не жалей Если это все же свершилось и ты вступила в новые отношения с другим мужчиной, никогда не думай, как могло бы быть, если бы ты осталась в прошлых. Во-первых, ты ничего об этом не знаешь. Во-вторых, жизнь переменчива и кто знает, как было бы лучше. Ты получила то, что хотела и это главное. Удачи в любви!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика