Как относиться к изменам партнера: мнение эксперта реалити «Эксы» Веры Романовой - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Как относиться к изменам партнера: мнение эксперта реалити «Эксы» Веры Романовой - «Семейные отношения»

Как относиться к изменам партнера: мнение эксперта реалити «Эксы» Веры Романовой - «Семейные отношения»

Добавлено: 18.11.18
Автор: Brooks
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Пресс-служба Нового канала

Как относиться к изменам партнера: мнение эксперта реалити «Эксы» Веры Романовой - «Семейные отношения»

Андрей Туренко
Автор

Истории отношений участников реалити "Эксы" не перестают удивлять зрителей. Чего только стоит пара Александр Зигуля и Мария Олейник, которые покинули шоу на прошлой неделе.



Участники проекта "Эксы" на Новом канале Александр Зигуля и Мария Олейник познакомились в родном Харькове на спектакле. Александр был на сцене, а Маша – в зале.

С первого звука его голоса я влюбилась. Потом рассмотрела его полностью – такой большой, бородатый... Весь спектакль я не отводила от него взгляда. Затем нашла его профиль в соцсетях и лайкала фотографии. В конце концов, решилась и написала, что, якобы, собираюсь поступать в Институт искусств. Так и завертелось наше общение

– рассказывает девушка.

В ТЕМУ: Шоу «Эксы»: смотреть онлайн 1 выпуск от 31.10.2018

Участники шоу "Эксы" были вместе пять лет, в течение которых пара то сходилась, то расходилась. Причиной конфликтов обычно становились измены Александра.

Проблемы начались уже в первые полгода. У меня на тот момент были еще две девушки. Но Маша мне была симпатична больше других, и я захотел, чтобы она стала единственной. Тем не менее, она была не против, что я продолжал спать с другими. Только выдвинула условие: изменил – расскажи

– говорит Александр.

Когда мы встретились, мне было 17. И Саша – моя первая любовь. Я надеялась и верила, что все наладится

– вспоминает Маша.

Эксперт по взаимоотношениям реалити "Эксы" Вера Романова говорит, что как относиться к изменам – дело каждого человека.

В первую очередь, нужно понять, почему так произошло. Возможно, вы чего-то не додаете своему партнеру, что он/она пошли к другим. Обычно на стороне люди позволяют себе больше. Тогда мы спрашиваем у пар, а почему вы вдвоем себе этого больше не позволяете? Каждый сам должен выяснить, как относиться к измене, и что делать дальше с такими отношениями. Простить? Копаться в прошлом? Или двигаться дальше?

– объясняет Вера Романова.

На проект Нового канала "Эксы" бывшие пришли, чтобы попробовать еще раз. Но за неделю, проведенную там, не слишком старались найти общий язык – постоянно конфликтовали, отказывались проходить испытания и, наконец, покинули реалити. Но перед этим Маша ошарашила всех новостью – она беременна!

Отец ребенка не Саша. Я ничего не хочу комментировать по этому поводу. У меня будет новая жизнь

– заявила девушка.

В ТЕМУ: От любви до ненависти: история отношений участников шоу «Эксы» Кати и Рустема

Зигуля был в шоке, и не скрывал своих слез.

Все пять лет отношений с Машей перечеркнуты. И теперь я просто хороший знакомый

– не мог поверить бывший.

Сошлись ли бывшие после проекта? И что изменилось в их жизни? Зрители Нового канала и посетители нашего сайта узнают об этом в финале реалити "Эксы". А пока – новые выпуски каждую среду в 19:00!

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Давай дружить в Инстаграм!


Источник: Пресс-служба Нового канала Андрей Туренко Автор Истории отношений участников реалити "Эксы" не перестают удивлять зрителей. Чего только стоит пара Александр Зигуля и Мария Олейник, которые покинули шоу на прошлой неделе. Участники проекта "Эксы" на Новом канале Александр Зигуля и Мария Олейник познакомились в родном Харькове на спектакле. Александр был на сцене, а Маша – в зале. С первого звука его голоса я влюбилась. Потом рассмотрела его полностью – такой большой, бородатый. Весь спектакль я не отводила от него взгляда. Затем нашла его профиль в соцсетях и лайкала фотографии. В конце концов, решилась и написала, что, якобы, собираюсь поступать в Институт искусств. Так и завертелось наше общение – рассказывает девушка. В ТЕМУ: Шоу «Эксы»: смотреть онлайн 1 выпуск от 31.10.2018 Участники шоу "Эксы" были вместе пять лет, в течение которых пара то сходилась, то расходилась. Причиной конфликтов обычно становились измены Александра. Проблемы начались уже в первые полгода. У меня на тот момент были еще две девушки. Но Маша мне была симпатична больше других, и я захотел, чтобы она стала единственной. Тем не менее, она была не против, что я продолжал спать с другими. Только выдвинула условие: изменил – расскажи – говорит Александр. Когда мы встретились, мне было 17. И Саша – моя первая любовь. Я надеялась и верила, что все наладится – вспоминает Маша. Эксперт по взаимоотношениям реалити "Эксы" Вера Романова говорит, что как относиться к изменам – дело каждого человека. В первую очередь, нужно понять, почему так произошло. Возможно, вы чего-то не додаете своему партнеру, что он/она пошли к другим. Обычно на стороне люди позволяют себе больше. Тогда мы спрашиваем у пар, а почему вы вдвоем себе этого больше не позволяете? Каждый сам должен выяснить, как относиться к измене, и что делать дальше с такими отношениями. Простить? Копаться в прошлом? Или двигаться дальше? – объясняет Вера Романова. На проект Нового канала "Эксы" бывшие пришли, чтобы попробовать еще раз. Но за неделю, проведенную там, не слишком старались найти общий язык – постоянно конфликтовали, отказывались проходить испытания и, наконец, покинули реалити. Но перед этим Маша ошарашила всех новостью – она беременна! Отец ребенка не Саша. Я ничего не хочу комментировать по этому поводу. У меня будет новая жизнь – заявила девушка. В ТЕМУ: От любви до ненависти: история отношений участников шоу «Эксы» Кати и Рустема Зигуля был в шоке, и не скрывал своих слез. Все пять лет отношений с Машей перечеркнуты. И теперь я просто хороший знакомый – не мог поверить бывший. Сошлись ли бывшие после проекта? И что изменилось в их жизни? Зрители Нового канала и посетители нашего сайта узнают об этом в финале реалити "Эксы". А пока – новые выпуски каждую среду в 19:00! Фото в тексте: пресс-служба Нового канала Давай дружить в Инстаграм!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика