6 гендерных стереотипов, которые испортят любой секс - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 6 гендерных стереотипов, которые испортят любой секс - «Семейные отношения»

6 гендерных стереотипов, которые испортят любой секс - «Семейные отношения»

Добавлено: 06.11.18
Автор: Майя
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
6 гендерных стереотипов, которые испортят любой секс - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Секс прекрасен и хорош, но до момента, когда в игру вступают они — гендерные стереотипы.



Какие гендерные стереотипы и сексуальные банальности портят весь настрой и удовольствие от секса? А вот они!

Мужик должен быть волосат!

А женщина без лишней волосинки и пахнуть розами. Мужчине, в свою очередь, розами пахнуть не обязательно. Он вообще может неделями ванную не посещать.

Ждать принца

Женщина должна сидеть на скамейке в ожидании своего принца и беречь «розу». Да, этот стереотип-банальность портит просто все.

«Нет» — это «да»

Все мы знаем эту интересную мысль — женское «нет» на самом деле «да», она просто ломается. Когда вы уже прекратите?

Мужчины полигамны

Ага, мужчины — полигамные охотники, которым подавай жертву. А женщина — мечтает об одном парне и просто алтарь ставит его члену. Вы серьезно?

Женщине — чувства

Женщинам — чувства и эмоции, а мужчинам — секс. Эта очень популярная мысль порой рушится о реальность и заставляет многих мужчин недоумевать: «Как это она тоже хочет оргазма и ей тоже нужен секс? Что, потерять никак?» А вот никак.

Невинность и опыт

Для гармоничных отношений считается, что женщина должна быть невинным цветком, а мужчина — опытным быком-осеменителем с парочкой нагулянных детей. Опытный, ведь.

От невинной женщины еще требуют навыки горлового минета, а то какая-то неинтересная девственница попалась. Да?

Вообщем, если ты наткнулась на мужчину, который озвучил хоть одну такую мысль, то беги от него и не оглядывайся.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Секс прекрасен и хорош, но до момента, когда в игру вступают они — гендерные стереотипы. Какие гендерные стереотипы и сексуальные банальности портят весь настрой и удовольствие от секса? А вот они! Мужик должен быть волосат! А женщина без лишней волосинки и пахнуть розами. Мужчине, в свою очередь, розами пахнуть не обязательно. Он вообще может неделями ванную не посещать. Ждать принца Женщина должна сидеть на скамейке в ожидании своего принца и беречь «розу». Да, этот стереотип-банальность портит просто все. «Нет» — это «да» Все мы знаем эту интересную мысль — женское «нет» на самом деле «да», она просто ломается. Когда вы уже прекратите? Мужчины полигамны Ага, мужчины — полигамные охотники, которым подавай жертву. А женщина — мечтает об одном парне и просто алтарь ставит его члену. Вы серьезно? Женщине — чувства Женщинам — чувства и эмоции, а мужчинам — секс. Эта очень популярная мысль порой рушится о реальность и заставляет многих мужчин недоумевать: «Как это она тоже хочет оргазма и ей тоже нужен секс? Что, потерять никак?» А вот никак. Невинность и опыт Для гармоничных отношений считается, что женщина должна быть невинным цветком, а мужчина — опытным быком-осеменителем с парочкой нагулянных детей. Опытный, ведь. От невинной женщины еще требуют навыки горлового минета, а то какая-то неинтересная девственница попалась. Да? Вообщем, если ты наткнулась на мужчину, который озвучил хоть одну такую мысль, то беги от него и не оглядывайся.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика