Почему мужчина не хочет проводить время с семьей - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Почему мужчина не хочет проводить время с семьей - «Семейные отношения»

Почему мужчина не хочет проводить время с семьей - «Семейные отношения»

Добавлено: 06.11.18
Автор: Albertson
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Почему мужчина не хочет проводить время с семьей - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

У вас родился ребенок, а мужа как подменили? Он приходит домой поздно ночью и не выходит на связь.



Твой муж больше не хочет проводить время с семьей и вообще не горит желанием находиться дома? Когда твой муж не хочет возвращаться домой и оставляет тебя наедине с ребенком и своими догадками — это сложно.

Конечно, когда ты не видишь любимого мужчину днями и ведет он себя довольно подозрительно, сложно начать мыслить трезво. Не удивительно, что твоя первая догадка — любовница. Но что если все гораздо прозаичнее?

Вот ряд причин, почему твой муж решил дестанцироваться от семьи.

Он устал

Да, он просто устал. Чаще всего именно мужчина — добытчик и на него обрушивается много ответственности. Особенно, если ты в декрете. И он просто может выдохнуться, под напором этой работы и ответственности.

Работа

У вас кредит, ребенок, планы на будущее. Да он работает сутки напролет, чтобы обеспечить тебе все необходимое, пока ты сидишь дома и гадаешь на кофейной гуще, с кем он там спит.

Ты сама виновата

Я ужасно не люблю эту формулировку, но ее не избежать. Мы сами можем разрушить свои отношения — это касается и мужчин, и женщин. Возможно, все, что его встречает в разговоре с тобой — скандалы и претензии. Тебе бы это понравилось?

Другая женщина

Это не самая вероятная, но возможная причина. Вероятность «любви на стороне» никто не отменял.

Однако, если твой мужчина не хочет уделять время семье, то давай честно, это не его, а твоя проблема. И вместо того, чтобы следить за ним и его поведением, может стоит заняться своим счастьем?


Источник: depositphotos.com Маша Сартания Автор У вас родился ребенок, а мужа как подменили? Он приходит домой поздно ночью и не выходит на связь. Твой муж больше не хочет проводить время с семьей и вообще не горит желанием находиться дома? Когда твой муж не хочет возвращаться домой и оставляет тебя наедине с ребенком и своими догадками — это сложно. Конечно, когда ты не видишь любимого мужчину днями и ведет он себя довольно подозрительно, сложно начать мыслить трезво. Не удивительно, что твоя первая догадка — любовница. Но что если все гораздо прозаичнее? Вот ряд причин, почему твой муж решил дестанцироваться от семьи. Он устал Да, он просто устал. Чаще всего именно мужчина — добытчик и на него обрушивается много ответственности. Особенно, если ты в декрете. И он просто может выдохнуться, под напором этой работы и ответственности. Работа У вас кредит, ребенок, планы на будущее. Да он работает сутки напролет, чтобы обеспечить тебе все необходимое, пока ты сидишь дома и гадаешь на кофейной гуще, с кем он там спит. Ты сама виновата Я ужасно не люблю эту формулировку, но ее не избежать. Мы сами можем разрушить свои отношения — это касается и мужчин, и женщин. Возможно, все, что его встречает в разговоре с тобой — скандалы и претензии. Тебе бы это понравилось? Другая женщина Это не самая вероятная, но возможная причина. Вероятность «любви на стороне» никто не отменял. Однако, если твой мужчина не хочет уделять время семье, то давай честно, это не его, а твоя проблема. И вместо того, чтобы следить за ним и его поведением, может стоит заняться своим счастьем?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика