Как наладить отношения в семье, когда все плохо: первые шаги - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Как наладить отношения в семье, когда все плохо: первые шаги - «Семейные отношения»

Как наладить отношения в семье, когда все плохо: первые шаги - «Семейные отношения»

Добавлено: 25.10.18
Автор: Галина
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • depositphotos.com

Как наладить отношения в семье, когда все плохо: первые шаги - «Семейные отношения»

Наталия Вересюк
Автор

В любых, даже самых счастливых и гармоничных отношениях бывают моменты, когда кажется, что сейчас все вот-вот рухнет.



Это нормально. Отношения переживают кризисы, и либо ты и твой партнер полюбите друг друга после кризиса еще сильнее, либо отдалитесь. Все зависит только от вас.

Психологи уверяют, что к кризисам нужно относиться спокойно. Этот природный процесс позволяет сделать отношения более крепкими и в очередной раз убедиться в правильности своего выбора. Чтобы, когда тебе или ему захочется новизны, каждый из вас помнил, что может потерять.

Чтобы улучшить отношения с любимым мужчиной во время кризиса, пользуйся простыми правилами.

Живи для себя


В этот период не старайся угодить мужчине – обрати внимание на себя. Определись, чего ты хочешь от жизни, уделяй особое внимание карьере и дай себе возможность подумать о том, что сделает тебя счастливой.

Это позволит тебе по-другому посмотреть на отношения. Как будто, со стороны. И ты поймешь, чего ты хочешь от них. Или не хочешь. Помни, кризис – лучшее время для того, чтобы подумать о себе.

Старайся не ругаться


Не стоит выяснять отношения в периоды кризисов. Логично, что тебя в нем все раздражает. А его раздражаешь ты. Как правило, получают совсем неконструктивные ссоры, которые, конечно же, негативно сказываются об отношениях.

Если ты хочешь поговорить о том, что вас не устраивает друг в друге – не вопрос. Но без эмоций. И, помни, что у него к тебе тоже есть претензии.

Помни о том, что вы разные


Мужчины и женщины по-разному реагируют на стресс. Мужчины, чаще всего, закрываются в себе. Женщинам же хочется поговорить. В периоды кризиса лучше поговори с подружкой, чем с ним. Ему нужно время, чтобы все обдумать. Идеально в этот период устроить себе отдельный друг от друга отпуск.

Просто договорись с ним, что вы поговорите, когда оба будете готовы к этому.

Дай ему право выбора


Не дави на него и не позволяй ему давить на себя. Вы оба должны принять решение спасать ваши отношения или не спасать, и только потом поговорить и начать действовать.

Любое давление обернется негативом в дальнейшем, ведь решения просто обязано быть осознанным.


Источник: depositphotos.com Наталия Вересюк Автор В любых, даже самых счастливых и гармоничных отношениях бывают моменты, когда кажется, что сейчас все вот-вот рухнет. Это нормально. Отношения переживают кризисы, и либо ты и твой партнер полюбите друг друга после кризиса еще сильнее, либо отдалитесь. Все зависит только от вас. Психологи уверяют, что к кризисам нужно относиться спокойно. Этот природный процесс позволяет сделать отношения более крепкими и в очередной раз убедиться в правильности своего выбора. Чтобы, когда тебе или ему захочется новизны, каждый из вас помнил, что может потерять. Чтобы улучшить отношения с любимым мужчиной во время кризиса, пользуйся простыми правилами. Живи для себя В этот период не старайся угодить мужчине – обрати внимание на себя. Определись, чего ты хочешь от жизни, уделяй особое внимание карьере и дай себе возможность подумать о том, что сделает тебя счастливой. Это позволит тебе по-другому посмотреть на отношения. Как будто, со стороны. И ты поймешь, чего ты хочешь от них. Или не хочешь. Помни, кризис – лучшее время для того, чтобы подумать о себе. Старайся не ругаться Не стоит выяснять отношения в периоды кризисов. Логично, что тебя в нем все раздражает. А его раздражаешь ты. Как правило, получают совсем неконструктивные ссоры, которые, конечно же, негативно сказываются об отношениях. Если ты хочешь поговорить о том, что вас не устраивает друг в друге – не вопрос. Но без эмоций. И, помни, что у него к тебе тоже есть претензии. Помни о том, что вы разные Мужчины и женщины по-разному реагируют на стресс. Мужчины, чаще всего, закрываются в себе. Женщинам же хочется поговорить. В периоды кризиса лучше поговори с подружкой, чем с ним. Ему нужно время, чтобы все обдумать. Идеально в этот период устроить себе отдельный друг от друга отпуск. Просто договорись с ним, что вы поговорите, когда оба будете готовы к этому. Дай ему право выбора Не дави на него и не позволяй ему давить на себя. Вы оба должны принять решение спасать ваши отношения или не спасать, и только потом поговорить и начать действовать. Любое давление обернется негативом в дальнейшем, ведь решения просто обязано быть осознанным.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика