Почему женщины выбирают некрасивых мужчин? » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Почему женщины выбирают некрасивых мужчин?

Почему женщины выбирают некрасивых мужчин?

Добавлено: 23.10.18
Автор: Раиса
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Почему женщины выбирают некрасивых мужчин?

Женщинам нравится смотреть на мужчин-манекенов, но они выбирают в качестве партнера сильных защитников, выходящих за модный рамки.


Нестандартный рост и фигура, неправильные черты, не модельная улыбка. Почему женщины считают таких некрасавцев очаровательными, когда у них нет ничего общего с голливудским типом, который девушки вешают на плакатах возле своих кроватей?


Одним из ярких примеров в истории является певец Серж Гинзбург, которому трудно найти логическое объяснение того, как он завоевал таких женщин, как Бриджит Бардо, Кэтрин Денев и Джейн Буркин. Список некрасивых мужчин можно продолжить - Вуди Аллен, Адриано Челентано, Жан Поль Бельмондо, Жерар Депардье!



Очевидно, что успех не обязательно связан с засахаренным внешним видом.Но также и Оскар Уайльд был прав: если мужчина любит глазами, то женщина - ушами. Мужчины воспринимают визуальные образы - тело, чувственные формы, очаровательные глаза... А женщина прежде всего стремится найти защиту и поддержку в мужчине, и поэтому его поведение, его голос, его взгляд гораздо важнее для нее. Она не "видит" мужчину, но со всей своей чувственностью она ищет в нем то, что докажет ей, что он силен.


Очарование властью


Красавцу не трудно понравиться женщинам, но когда некрасивый мужчина не комплексует из-за своей внешности, этот факт интригует женщину - что в нем есть такого, что он не сомневается в себе? А от любопытства к симпатии шаг только один. В женских предпочтениях есть еще один бессознательный мотив - очарование властью.


Сила несовершенства


В сказках красивые герои добры, щедры и великодушны. В жизни мы также часто приводим в наше восприятие красоты и положительные качества. Поэтому, по словам психолога Ольги Ефимовой, некрасивые мужчины начинают соревноваться, пытаясь компенсировать то, что природа им не дала. Часто они более настойчивы, артистичны, целенаправлены и более внимательны к своей избраннице.



Чтобы добиться успеха, самое главное - заботиться о своей половинке, быть ласковым и нежным. Женщина открывается тому, кто настроен на ее волну, а не на свою, - комментирует ситуацию психолог.


Женщинам нравится смотреть на мужчин-манекенов, но они выбирают в качестве партнера сильных защитников, выходящих за модный рамки. Нестандартный рост и фигура, неправильные черты, не модельная улыбка. Почему женщины считают таких некрасавцев очаровательными, когда у них нет ничего общего с голливудским типом, который девушки вешают на плакатах возле своих кроватей? Одним из ярких примеров в истории является певец Серж Гинзбург, которому трудно найти логическое объяснение того, как он завоевал таких женщин, как Бриджит Бардо, Кэтрин Денев и Джейн Буркин. Список некрасивых мужчин можно продолжить - Вуди Аллен, Адриано Челентано, Жан Поль Бельмондо, Жерар Депардье! Очевидно, что успех не обязательно связан с засахаренным внешним видом.Но также и Оскар Уайльд был прав: если мужчина любит глазами, то женщина - ушами. Мужчины воспринимают визуальные образы - тело, чувственные формы, очаровательные глаза. А женщина прежде всего стремится найти защиту и поддержку в мужчине, и поэтому его поведение, его голос, его взгляд гораздо важнее для нее. Она не "видит" мужчину, но со всей своей чувственностью она ищет в нем то, что докажет ей, что он силен. Очарование властью Красавцу не трудно понравиться женщинам, но когда некрасивый мужчина не комплексует из-за своей внешности, этот факт интригует женщину - что в нем есть такого, что он не сомневается в себе? А от любопытства к симпатии шаг только один. В женских предпочтениях есть еще один бессознательный мотив - очарование властью. Сила несовершенства В сказках красивые герои добры, щедры и великодушны. В жизни мы также часто приводим в наше восприятие красоты и положительные качества. Поэтому, по словам психолога Ольги Ефимовой, некрасивые мужчины начинают соревноваться, пытаясь компенсировать то, что природа им не дала. Часто они более настойчивы, артистичны, целенаправлены и более внимательны к своей избраннице. Чтобы добиться успеха, самое главное - заботиться о своей половинке, быть ласковым и нежным. Женщина открывается тому, кто настроен на ее волну, а не на свою, - комментирует ситуацию психолог.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика