Как одеться на свидание осенью 2018 - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Как одеться на свидание осенью 2018 - «Семейные отношения»

Как одеться на свидание осенью 2018 - «Семейные отношения»

Добавлено: 15.10.18
Автор: Stevenson
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • shutterstock

Как одеться на свидание осенью 2018 - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Как одеться на первое свидание этой осенью, чтобы произвести впечатление на любого мужчину?



Что надеть на свидание осенью, когда холодная погода заставляет тебя надевать «100 одежек»? У нас есть ответ на этот вопрос.

Лучшая версия себя

Не нужно изображать из себя на свидании кого-то, кем ты не являешься. Если тебе ближе свободный стиль, то оденься так. Ведь ты не сможешь постоянно изображать из себя кого-то другого. А вот показаться лучшей версией себя — это да.

Надень проверенное

Новые туфли или одежда, в которой тебе неудобно — плохой вариант для свидания. Выбирай ту одежду, в которой тебе будет наверняка комфортно. И она будет тебе идти.

Не переборщи

Слишком короткую или длинную юбку — нет. Помни о том, что твой образ должен быть уместен. Не стоит изобретать велосипед и надевать что-то слишком.

Кто, куда и когда

Помни про правило «3 К» — куда ты идешь, с кем ты идешь и, главное, куда ты идешь. А потом уже подбирай свой идеальный образ по ситуации. Ведь если твой парень поведет тебя в кофейню, то вечернее платье вообще не пойдет.

Улыбайся

И будь ухоженной. Вид ухоженной и улыбающейся девушки действует на мужчин обезоруживающе, поэтому никогда не забывай про это простое, но эффективное правило.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Как одеться на первое свидание этой осенью, чтобы произвести впечатление на любого мужчину? Что надеть на свидание осенью, когда холодная погода заставляет тебя надевать «100 одежек»? У нас есть ответ на этот вопрос. Лучшая версия себя Не нужно изображать из себя на свидании кого-то, кем ты не являешься. Если тебе ближе свободный стиль, то оденься так. Ведь ты не сможешь постоянно изображать из себя кого-то другого. А вот показаться лучшей версией себя — это да. Надень проверенное Новые туфли или одежда, в которой тебе неудобно — плохой вариант для свидания. Выбирай ту одежду, в которой тебе будет наверняка комфортно. И она будет тебе идти. Не переборщи Слишком короткую или длинную юбку — нет. Помни о том, что твой образ должен быть уместен. Не стоит изобретать велосипед и надевать что-то слишком. Кто, куда и когда Помни про правило «3 К» — куда ты идешь, с кем ты идешь и, главное, куда ты идешь. А потом уже подбирай свой идеальный образ по ситуации. Ведь если твой парень поведет тебя в кофейню, то вечернее платье вообще не пойдет. Улыбайся И будь ухоженной. Вид ухоженной и улыбающейся девушки действует на мужчин обезоруживающе, поэтому никогда не забывай про это простое, но эффективное правило.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика