8 видов супружеской обязанности, о которых нельзя забывать - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 8 видов супружеской обязанности, о которых нельзя забывать - «Семейные отношения»

8 видов супружеской обязанности, о которых нельзя забывать - «Семейные отношения»

Добавлено: 11.10.18
Автор: Феодосья
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
8 видов супружеской обязанности, о которых нельзя забывать - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Ты считаешь, что главное среди супружеских обязанностей — это монотонный секс? Извини, но ты ошибаешься.



Нет, главная супружеская обязанность, которую принято считать как раз за обязанность — это секс. Но это не просто монотонный секс в стиле «бутербродик» под одеялом.

Вот 8 обязанностей, о которых нельзя забывать.

«Очень хочется спать»

Здесь ты очень устала, но все еще возбуждена. А еще секс у вас не «объявится» в ближайшие дни — по разным причинам. Поэтому, в стиле Гагарина, говорите «поехали» и занимайтесь приятным делом.

По расписанию

В супружеской жизни, когда оба всегда чем-то заняты, секс по расписанию это нормально. И он не должен стать причиной обвинений или оскорблений. Ведь, согласись, лучше запланировать секс и заняться им, чем остаться без секса вообще.

«Давай заведем ребенка»

Если ты и твой мужчина уже решились стать родителями, то вы должны понимать, что секс становится обязательным занятием. Как говорится, прими и отпусти.

«Сейчас будет шоу»

Или сериал, или футбол. Вообщем, когда вам обоим что-то не хочется пропустить, но сексом заняться надо. Как на счет совместить приятное с приятным?

«Мы умрем, если не попробуем»

Этот вид секса появляется в случае, когда ты понимаешь — тебе придется заниматься сексом только с этим человеком еще много-много лет. Поэтому, скорее пробуйте что-то новое, а то не жить.

«Много дел, но очень хочется»

Так бывает. Когда забот полон рот, а «очень горит». И, как говорится, если очень хочется, то можно. Прямо сейчас. Заняться этим.

«Я надела новое белье»

И похвали меня, докажи, что я самая сексуальная женщина из всех для тебя. Такой секс просто обязан быть между вами. Хоть один раз.

Одновременный оргазм

Такое бывает, к сожалению, очень редко. И часто только в кино. Но в случае, когда вы вместе уже много-много лет, то хоть один раз у вас получится настроиться на флюиды друг друга и кончить одновременно.

И все это просто очень нужно для счастливого супружеского секса.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Ты считаешь, что главное среди супружеских обязанностей — это монотонный секс? Извини, но ты ошибаешься. Нет, главная супружеская обязанность, которую принято считать как раз за обязанность — это секс. Но это не просто монотонный секс в стиле «бутербродик» под одеялом. Вот 8 обязанностей, о которых нельзя забывать. «Очень хочется спать» Здесь ты очень устала, но все еще возбуждена. А еще секс у вас не «объявится» в ближайшие дни — по разным причинам. Поэтому, в стиле Гагарина, говорите «поехали» и занимайтесь приятным делом. По расписанию В супружеской жизни, когда оба всегда чем-то заняты, секс по расписанию это нормально. И он не должен стать причиной обвинений или оскорблений. Ведь, согласись, лучше запланировать секс и заняться им, чем остаться без секса вообще. «Давай заведем ребенка» Если ты и твой мужчина уже решились стать родителями, то вы должны понимать, что секс становится обязательным занятием. Как говорится, прими и отпусти. «Сейчас будет шоу» Или сериал, или футбол. Вообщем, когда вам обоим что-то не хочется пропустить, но сексом заняться надо. Как на счет совместить приятное с приятным? «Мы умрем, если не попробуем» Этот вид секса появляется в случае, когда ты понимаешь — тебе придется заниматься сексом только с этим человеком еще много-много лет. Поэтому, скорее пробуйте что-то новое, а то не жить. «Много дел, но очень хочется» Так бывает. Когда забот полон рот, а «очень горит». И, как говорится, если очень хочется, то можно. Прямо сейчас. Заняться этим. «Я надела новое белье» И похвали меня, докажи, что я самая сексуальная женщина из всех для тебя. Такой секс просто обязан быть между вами. Хоть один раз. Одновременный оргазм Такое бывает, к сожалению, очень редко. И часто только в кино. Но в случае, когда вы вместе уже много-много лет, то хоть один раз у вас получится настроиться на флюиды друг друга и кончить одновременно. И все это просто очень нужно для счастливого супружеского секса.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика