10 неудобных вопросов, которые нельзя задавать полигамным парам - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 10 неудобных вопросов, которые нельзя задавать полигамным парам - «Семейные отношения»

10 неудобных вопросов, которые нельзя задавать полигамным парам - «Семейные отношения»

Добавлено: 11.10.18
Автор: Bush
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
10 неудобных вопросов, которые нельзя задавать полигамным парам - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock


Маша Сартания
Автор

Полигамные или открытые отношения уже не новость. Но многим до сих пор неловко говорить с такими парами.



Пары, которые практикуют полигамные или открытая отношения не редкость. Многие из них не скрывают, но и не пропагандируют свой образ жизни. Однако, до сих пор есть люди, которые часто стараются задавать им неудобные вопросы.

Итак, что нельзя спрашивать у полигамной пары, если ты не хочешь, чтобы тебе врезали?

Эгоистичные отношения?

Нет. По крайней мере так считают участники полигамных отношений. Для них открытая модель любви куда более честная и менее эгоистичная, чем классические моногамные отношения. Не нам судить.

Он тебя точно не использует?

Серьезно? Во-первых, это максимально неудобный вопрос, который или взбесит, или очень обидит. Во-вторых, даже если один из партнеров «используемый», то ты серьезно думаешь, что он об этом знает?

А вы любите друг друга?

Знаешь, лучшее, что тебе ответят, это: «Ты серьезно?». Поверь, в лучшем случае.
А вы вообще не ревнуете? Ревность — понятие относительное. Это во-первых. А во-вторых, приверженцы полигамии не используют термин ревность, они говорят — копресия. Это означает счастье, которое ты испытываешь, когда видишь своего партнера с другим человеком.

А у вас точно прочные отношения?


Серьезно? Во-первых, такие отношения не менее крепкие, чем традиционные. Во-вторых, любые отношения могут распасться в любой момент. Поэтому это не просто бестактный, но и очень глупый вопрос.

Сколько у вас было партнеров?

А почему ты не задаешь такой же вопрос человеку в традиционной паре? И что тебе даст ответ на этот вопрос?

Ох, когда вы уже остепенитесь?

А что это значит? Когда вы останетесь только вдвоем в этих отношениях? Или что? А когда ты перестанешь лезть не в свое дело?

У кого из вас больше партнеров?

Знаешь, если тебе выльют кофе в лицо или вдруг ударят, я правда не удивлюсь. Это ведь не соревнование. И таким вопросом реально можно обидеть.

А это с рождения?

Интересно то, что даже сексологи не знают наверняка. Считается, что человек изначально не моногамен, но приобретет эту черту с возрастом. Или не приобретает.

Как ты объяснишь это своим детям?

Это, наверное, самый топовый вопрос из всех. А как вы объясните своим детям, что папа ушел из семьи ради тети с большой грудью?


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Полигамные или открытые отношения уже не новость. Но многим до сих пор неловко говорить с такими парами. Пары, которые практикуют полигамные или открытая отношения не редкость. Многие из них не скрывают, но и не пропагандируют свой образ жизни. Однако, до сих пор есть люди, которые часто стараются задавать им неудобные вопросы. Итак, что нельзя спрашивать у полигамной пары, если ты не хочешь, чтобы тебе врезали? Эгоистичные отношения? Нет. По крайней мере так считают участники полигамных отношений. Для них открытая модель любви куда более честная и менее эгоистичная, чем классические моногамные отношения. Не нам судить. Он тебя точно не использует? Серьезно? Во-первых, это максимально неудобный вопрос, который или взбесит, или очень обидит. Во-вторых, даже если один из партнеров «используемый», то ты серьезно думаешь, что он об этом знает? А вы любите друг друга? Знаешь, лучшее, что тебе ответят, это: «Ты серьезно?». Поверь, в лучшем случае. А вы вообще не ревнуете? Ревность — понятие относительное. Это во-первых. А во-вторых, приверженцы полигамии не используют термин ревность, они говорят — копресия. Это означает счастье, которое ты испытываешь, когда видишь своего партнера с другим человеком. А у вас точно прочные отношения? Серьезно? Во-первых, такие отношения не менее крепкие, чем традиционные. Во-вторых, любые отношения могут распасться в любой момент. Поэтому это не просто бестактный, но и очень глупый вопрос. Сколько у вас было партнеров? А почему ты не задаешь такой же вопрос человеку в традиционной паре? И что тебе даст ответ на этот вопрос? Ох, когда вы уже остепенитесь? А что это значит? Когда вы останетесь только вдвоем в этих отношениях? Или что? А когда ты перестанешь лезть не в свое дело? У кого из вас больше партнеров? Знаешь, если тебе выльют кофе в лицо или вдруг ударят, я правда не удивлюсь. Это ведь не соревнование. И таким вопросом реально можно обидеть. А это с рождения? Интересно то, что даже сексологи не знают наверняка. Считается, что человек изначально не моногамен, но приобретет эту черту с возрастом. Или не приобретает. Как ты объяснишь это своим детям? Это, наверное, самый топовый вопрос из всех. А как вы объясните своим детям, что папа ушел из семьи ради тети с большой грудью?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика