Как удержать мужчину: советы из женских журналов прошлого, которые тебя поразят - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Как удержать мужчину: советы из женских журналов прошлого, которые тебя поразят - «Семейные отношения»

Как удержать мужчину: советы из женских журналов прошлого, которые тебя поразят - «Семейные отношения»

Добавлено: 11.10.18
Автор: Милана
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как удержать мужчину: советы из женских журналов прошлого, которые тебя поразят - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Pinterest


Наталия Вересюк
Автор

О том, что мужчина может уйти семьи, женщины переживали всегда.



И, если сейчас большинство девушек уверены, что нужно заниматься своей жизнью и карьерой, чтобы не зависеть от мужчины и распад семьи не был концом жизни, 50 лет назад все было по-другому. Ведь он, как правило, был основным кормильцем в семье, а разведенная девушка фактически не имела шансов на нормальную личную жизнь, без осуждения общества.

Давай посмотрим, как советовали удержать мужа глянцевые журналы 50-х годов.

Готовь безупречно


«Если ты не умеешь вкусно готовить – дни твоего брака сочтены», - говорит журнал Click Parade. Девушкам советовали планировать меню на неделю, оттачивать мастерство каждый день и готовить то, что любит мужчина.

«Когда мужчина приходит с работы, он голоден. Не спрашивай его ни о чем – сначала покорми», - писали в журнале.

Не доставляй мужчине неудобства


«Как быть хорошей женой» - популярная статья 1943 года призывала женщин не «трогать лишний раз мужчину». В частность, не нужно ему жаловаться или рассказывать, как прошел твой день. Главная задача жены – выслушать его, и поддерживать своего мужчину.

И, да, жена обязана быть подкована в темах, которые интересуют ее мужа, чтобы ему было с ней интересно.

Важно: журналы средины 20-го века также активно пропагандировали мысль о том, что мораль – это удел женщины. И если мужчина ей изменил, нужно прости и забыть. И, конечно же, «не пилить» его за это.

Твои дети должны быть идеальными


У ребенка кризис трех лет, и он постоянно бросается в истерики? Неважно! К приходу мужчины домой они должны вести себя идеально, идеально выглядеть и вести себя так, чтобы не мешать папе.

Ах, да, и не забудь, что когда он в доме, никто шуметь не имеет право – совсем.

Будь идеальной


«Руководство хорошей жены», 1955года, советовало всем женщинам быть идеальной всегда: нужно было вставать раньше мужа, чтобы накраситься. И, да, он не должен видеть тебя без прически или идеальной кожи.

Что-то болит? Это неважно, потому что главное – быть идеальной для него, о своих реальных переживаниях можно не думать.


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор О том, что мужчина может уйти семьи, женщины переживали всегда. И, если сейчас большинство девушек уверены, что нужно заниматься своей жизнью и карьерой, чтобы не зависеть от мужчины и распад семьи не был концом жизни, 50 лет назад все было по-другому. Ведь он, как правило, был основным кормильцем в семье, а разведенная девушка фактически не имела шансов на нормальную личную жизнь, без осуждения общества. Давай посмотрим, как советовали удержать мужа глянцевые журналы 50-х годов. Готовь безупречно «Если ты не умеешь вкусно готовить – дни твоего брака сочтены», - говорит журнал Click Parade. Девушкам советовали планировать меню на неделю, оттачивать мастерство каждый день и готовить то, что любит мужчина. «Когда мужчина приходит с работы, он голоден. Не спрашивай его ни о чем – сначала покорми», - писали в журнале. Не доставляй мужчине неудобства «Как быть хорошей женой» - популярная статья 1943 года призывала женщин не «трогать лишний раз мужчину». В частность, не нужно ему жаловаться или рассказывать, как прошел твой день. Главная задача жены – выслушать его, и поддерживать своего мужчину. И, да, жена обязана быть подкована в темах, которые интересуют ее мужа, чтобы ему было с ней интересно. Важно: журналы средины 20-го века также активно пропагандировали мысль о том, что мораль – это удел женщины. И если мужчина ей изменил, нужно прости и забыть. И, конечно же, «не пилить» его за это. Твои дети должны быть идеальными У ребенка кризис трех лет, и он постоянно бросается в истерики? Неважно! К приходу мужчины домой они должны вести себя идеально, идеально выглядеть и вести себя так, чтобы не мешать папе. Ах, да, и не забудь, что когда он в доме, никто шуметь не имеет право – совсем. Будь идеальной «Руководство хорошей жены», 1955года, советовало всем женщинам быть идеальной всегда: нужно было вставать раньше мужа, чтобы накраситься. И, да, он не должен видеть тебя без прически или идеальной кожи. Что-то болит? Это неважно, потому что главное – быть идеальной для него, о своих реальных переживаниях можно не думать.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика