Секс с другом: «за» и «против» - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Секс с другом: «за» и «против» - «Семейные отношения»

Секс с другом: «за» и «против» - «Семейные отношения»

Добавлено: 11.10.18
Автор: Любава
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Секс с другом: «за» и «против» - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Алина Шубская
Автор

Стоит ли спать с другом и чем это может грозить вашим отношениям?



Дружба между мужчиной и женщиной — существует. Но зачастую у кого-то хотя бы иногда возникает желание интимной близости. Большинство не дает этим желаниям ход, чтобы не потерять дружбу. Возможно, не стоит этого делать? Какие есть в сексе с другом подводные камни?

Невзаимная любовь

Многие мужчины только потому соглашаются оставаться во френдзоне, что влюблены в нас. Они надеются однажды получить доступ к телу, а там — и к сердцу. Если секс случился и первый этап пройден, а продолжения тебе не хочется, лучше сразу установит такие границы. Но, к сожалению, если влюбленный мужчина осознает, что сердца ему не видать, некоторое время он побудет навязчивым, а позже попытается сократить общение до минимума. Какая уж тут дружба.

То же самое касается и женщин. Не стоит надеяться привязать друга сексом. Будь честной с собой: друг он тебе, или ты влюблена?

Отношения в другой плоскости

После секса ваши отношения могут перейти в другую плоскость. Если раньше, скажем, вы позволяли друг над другом скабрезные шуточки, даже по поводу веса, внешности и любовников, то теперь можете испытывать от этого неловкость. Ведь вы допустили друг друга к слишком интимной сфере.

Друзья с преференциями

Многие считают, что можно быть друзьями и иногда заниматься сексом, при этом не переводя отношения в романтические. К сожалению, кто-то однажды начнет чувствовать, что его используют, станет требовать большего и разрушит доверительные дружеские отношения.


В ТЕМУ: 10 неудобных вопросов, которые нельзя задавать полигамным парам

Горькая правда

Может случиться так, что мужчина прикидывался твоим другом только ради доступа к телу. Скорее всего, это новый знакомый, появившийся в твоей жизни в сложный период: утешает, слушает, подсказывает. Почему бы и нет, но учти, в дальнейшем просто дружба его уже не интересует.

Крепкие отношения

Но, вопреки описанным выше минусам, секс с другом может стать и огромным жирным плюсом. Если вдруг вы совпадете в интимном плане и легко перейдете к романтичным отношениям, осознав, что ближе вас друг у друга никого нет. Из таких пар часто формируются крепкие семьи, так что если чувствуешь, что это взаимно — действуй.


Источник: depositphotos Алина Шубская Автор Стоит ли спать с другом и чем это может грозить вашим отношениям? Дружба между мужчиной и женщиной — существует. Но зачастую у кого-то хотя бы иногда возникает желание интимной близости. Большинство не дает этим желаниям ход, чтобы не потерять дружбу. Возможно, не стоит этого делать? Какие есть в сексе с другом подводные камни? Невзаимная любовь Многие мужчины только потому соглашаются оставаться во френдзоне, что влюблены в нас. Они надеются однажды получить доступ к телу, а там — и к сердцу. Если секс случился и первый этап пройден, а продолжения тебе не хочется, лучше сразу установит такие границы. Но, к сожалению, если влюбленный мужчина осознает, что сердца ему не видать, некоторое время он побудет навязчивым, а позже попытается сократить общение до минимума. Какая уж тут дружба. То же самое касается и женщин. Не стоит надеяться привязать друга сексом. Будь честной с собой: друг он тебе, или ты влюблена? Отношения в другой плоскости После секса ваши отношения могут перейти в другую плоскость. Если раньше, скажем, вы позволяли друг над другом скабрезные шуточки, даже по поводу веса, внешности и любовников, то теперь можете испытывать от этого неловкость. Ведь вы допустили друг друга к слишком интимной сфере. Друзья с преференциями Многие считают, что можно быть друзьями и иногда заниматься сексом, при этом не переводя отношения в романтические. К сожалению, кто-то однажды начнет чувствовать, что его используют, станет требовать большего и разрушит доверительные дружеские отношения. В ТЕМУ: 10 неудобных вопросов, которые нельзя задавать полигамным парамГорькая правда Может случиться так, что мужчина прикидывался твоим другом только ради доступа к телу. Скорее всего, это новый знакомый, появившийся в твоей жизни в сложный период: утешает, слушает, подсказывает. Почему бы и нет, но учти, в дальнейшем просто дружба его уже не интересует. Крепкие отношения Но, вопреки описанным выше минусам, секс с другом может стать и огромным жирным плюсом. Если вдруг вы совпадете в интимном плане и легко перейдете к романтичным отношениям, осознав, что ближе вас друг у друга никого нет. Из таких пар часто формируются крепкие семьи, так что если чувствуешь, что это взаимно — действуй.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика