Как получить максимум удовольствия в позиции догги-стайл: 5 горячих приемов - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Как получить максимум удовольствия в позиции догги-стайл: 5 горячих приемов - «Семейные отношения»

Как получить максимум удовольствия в позиции догги-стайл: 5 горячих приемов - «Семейные отношения»

Добавлено: 11.10.18
Автор: Берта
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как получить максимум удовольствия в позиции догги-стайл: 5 горячих приемов - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock


Алина Шубская
Автор

Догги-стайл — одна из самых распространенных и сексуальных позиций в сексе. Она прекрасна сама по себе, но даже ее можно усовершенствовать.



Используй эти приемы, чтобы получить максимум удовольствия в позиции догги-стайл.

Надежная опора

Поступательные движения может совершать не только мужчина, но и ты. Для этого лучше всего опереться руками о стену. Ты можешь слегка от нее отталкиваться в такт движениям мужчины и при этом не бояться упасть. Плюс, с опорой ты и сама можешь контролировать скорость его движений.

Сдвинуть колени

Эта позиция подразумевает расставленные колени, так лучше сохраняется баланс. Но, раз уж ты опираешься о стену, попробуй свести колени. Это немного сожмет мышцы влагалища и увеличивает силу трения, что понравится и тебе, и мужчине.

Ласки груди

В миссионерской позиции и позиции наездницы ласки груди удобны и естественны. Как же быть с догги стайл? На самом деле, и здесь можно найти удобную позицию для ласк.

Мужчина должен немного лечь тебе на спину и передвинуть одну руку ближе к твоей руке. Свободной рукой он вполне может ласкать твою грудь.

Медленно и верно

Позиция догги-стайл — одна из самых удобных для получения не только мужского, но и женского оргазма. Если вы оба хотите получить максимум удовольствия, не стоит спешить. Пусть он начинает медленно, ведь женщинам зачастую нужно немного больше времени, чтобы завестись и получить оргазм.

Постепенно наращивая темп, вы получите отличный одновременный оргазм.

Шлепни меня

Не всем нравятся практики БДСМ, но многие любят привносить некоторые элементы оттуда в свою сексуальную жизнь. Если тебе всегда было интересно почувствовать себя Анастейшей Стил, то попроси во время секса в позиции догги-стайл шлепнуть тебя. Это наиболее удобная для шлепков позиция, и ты сразу поймешь, нравится ли тебе такое дополнение. Если да, это может в разы усилить ваше взаимное удовольствие.


Источник: shutterstock Алина Шубская Автор Догги-стайл — одна из самых распространенных и сексуальных позиций в сексе. Она прекрасна сама по себе, но даже ее можно усовершенствовать. Используй эти приемы, чтобы получить максимум удовольствия в позиции догги-стайл. Надежная опора Поступательные движения может совершать не только мужчина, но и ты. Для этого лучше всего опереться руками о стену. Ты можешь слегка от нее отталкиваться в такт движениям мужчины и при этом не бояться упасть. Плюс, с опорой ты и сама можешь контролировать скорость его движений. Сдвинуть колени Эта позиция подразумевает расставленные колени, так лучше сохраняется баланс. Но, раз уж ты опираешься о стену, попробуй свести колени. Это немного сожмет мышцы влагалища и увеличивает силу трения, что понравится и тебе, и мужчине. Ласки груди В миссионерской позиции и позиции наездницы ласки груди удобны и естественны. Как же быть с догги стайл? На самом деле, и здесь можно найти удобную позицию для ласк. Мужчина должен немного лечь тебе на спину и передвинуть одну руку ближе к твоей руке. Свободной рукой он вполне может ласкать твою грудь. Медленно и верно Позиция догги-стайл — одна из самых удобных для получения не только мужского, но и женского оргазма. Если вы оба хотите получить максимум удовольствия, не стоит спешить. Пусть он начинает медленно, ведь женщинам зачастую нужно немного больше времени, чтобы завестись и получить оргазм. Постепенно наращивая темп, вы получите отличный одновременный оргазм. Шлепни меня Не всем нравятся практики БДСМ, но многие любят привносить некоторые элементы оттуда в свою сексуальную жизнь. Если тебе всегда было интересно почувствовать себя Анастейшей Стил, то попроси во время секса в позиции догги-стайл шлепнуть тебя. Это наиболее удобная для шлепков позиция, и ты сразу поймешь, нравится ли тебе такое дополнение. Если да, это может в разы усилить ваше взаимное удовольствие.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика